Путешествие на Байкал на Honda Stream и Toyota Opa

Путешествие на Байкал на Honda Stream и Toyota Opa

27.02.2010 | 41968 просмотров

Всем привет!

Вот решил отписать, как мы с друганом семьями скатались на оз. Байкал на двух машинах. Я и раньше ездил, в 2007 г. Но в этот раз мне понравилось больше. Я пригласил своего друга с семьей. И в итоге нас получилось семь человек: я Дима с женой Светой и с сыном Толей, друг Андрей с женой Машей и с сыном Вовой и его жены сестра Лера. Поехали мы на двух машинах: Honda Stream  2001 г. в., Toyota Opa 2003 г/в. Маршрут был придуман мной, т.к. я уже там был год назад.

Путешествие началось.

День первый

Собирались мы недолго, т.к. знали уже, что необходимо для поездки. Заправил я бак под завязку. Выехали мы 15.07.08 г. в 12:00 из Читы и потихоньку покатили на запад по федералке. Первый день был запланирован не сложный. Надо было добраться до оз. Арей — 230 км., что мы легко и сделали. Не спеша? через три часа мы были на месте. Погода была отличная, разгар лета все-таки. Поставили палатки, кухню. Кухню мне мама привезла из Китая, кстати, незаменимая вещь для таких путешествий, и от дождя спасает, и от комаров. И продукты от мух сохраняет. Спасибо маме моей большое.

Приготовили шашлычок под коньячок.

Покушали и решили порыбачить. Рыбка клевала хорошо, но очень маленькая. Вот наш улов. Расстроился Андрей от такого улова.

День второй

Выехали с Арея в 6:00 дорога до Хилка показалась длинной. Густой туман закрывал буквально все, задних огней впереди идущей машины Андрея не было видно. Ехали очень медленно — 40 км/ч.

Когда подъезжали к Улан-Удэ, погода стала налаживаться. Первая остановка была, когда моя жена увидела на склоне горы цветущую богородскую траву (чабрец). Залезли на гору, запах обалденный, нарвали пакет, потом засушили позже. Обедать мы остановились в с. Мухор-Шибирь. Очень понравились бурятские позы в кафе на выезде из села возле заправки. Здесь и заправились опять под горловину. Посчитали, вышло, что «Хонда-Стрим» V-2000 съела 6,9 л на 100 км, а «Тойота-Опа» V-1800 — 6,5 л на 100 км. Гайцы здесь очень строгие. В том году меня чуть не оштрафовали за превышение. Стоят они как раз на выезде из этой деревни, любимое место, рыбное. Там знак «40», так что будьте внимательны на дороге.

Красавица река Селенга. За этими горами г.Улан-Удэ. Бензин здесь подешевле, чем у нас в Чите.

А эта панорама открывается при подъезду к городу Улан-Удэ через мост. У нас в Чите один олень стоит на въезде в город, а здесь цельных два.

Улан-Удэ проехали быстро и вот мы на самом большом озере в мире — Байкал.

Остановились мы, свернув к озеру в Байкальском прибое. Там много отдыхающих, которые приезжают на электричке. Сначала нам предложили домик на базе отдыха (не помню название) за 300 руб. с человека. Но нам там не понравилось, т.к было в домике сыро, холодно, неуютно. А на улице ведь лето. Мы решили договориться с хозяйкой и поставить палатки прямо на территории базы, заплатив символическую плату, не помню сколько. Нашли хорошее место, расположились и — на озеро. Вода здесь теплая, песок, красота.

Вечером шашлык, как положено, поиграли в волейбол и спать. Завтра надо было доехать до места, которое было запланировано.

День третий

Утром, позавтракав, мы едем дальше. Подъехав к Бабушкину, мы заехали в магазин, купили все необходимое. Подъехали к берегу Байкала. Здесь озеро не такое, камни, холодно. Набрали камушков на сувениры и — в путь. Купили пива, омуля копченого на вечер.

Природа здесь, конечно, красивая.

И вот мы на турбазе «Теплые озера». Въезд на территорию заповедной зоны стоит 500 рубликов с машины в сутки + 500 руб. за место для палатки в сутки. На выезде проверяют билет, за сколько заплатил и сколько прожил, так что не обманешь. Конечно, дороговато выходит, если будешь отдыхать долго. Так же есть автостоянка платная — 50 руб./сут. Но машину же не бросишь на въезде, там ведь все вещи продукты. Так что приходиться платить. Место очень живописное, рекомендую съездить всем. От Иркутска сюда ходит маршрутка очень часто, привозит и увозит людей, в основном на выходные. Так что приезжать нужно сюда лучше в рабочие дни, в выходные может места не быть.

Вот так много народу отдыхает здесь.

Отдыхали мы дня три. Здесь можно активно поиграть в волейбол, можно заказать сауну с бассейном, можно просто в кафе посидеть, пиво разливное попить.

На обратном пути мы остановились на реке Селенга. Случилась такая история. Рядом проезжали местные мужики пастухи на конях. На одном коне ехало два мужика, пьяные в сопли. Проезжая мимо наших палаток, посмотрели на нас и поехали дальше. Немного отъехав, один мужик свалился с коня в траву. А второй уехал ничего не подозревая. Долго он лежал в траве не шевелясь. Видимо, уснул. Но ночью пошел сильный ливень, палатки просто сносило. Я выходил, поправлял, чтобы нас не унесло совсем. Смотрю, а мужик исчез. Видимо, молния и гром разбудили его.

Вот такое небольшое путешествие, о котором я рассказал вам. Всем спасибо кто дочитал до конца.

Дром

а я один все вотки вижу и мне это очень нравиться, прям греет душу, так лето хочется
Бурундук то же птичка, только летает нызенько, нызенько на Honda Avancier TA-2
Мой отзыв: Daihatsu Storia 1998

Теперь +5, увидел фото :)
Сейчас Subaru Legacy BP5-016384
Была Mazda Capella Wagon GW8W FPDE 1999 год
прикольные фото, только рассказчик очень скромный, написал мало, лень или стесняешься?
за отзыв 5+
kjubcnbrf
Это что реклама базы отдыха???
Хорошо так отдохнули.

+5 надобы туда съездиь

Сургут
Фото прикольные, молодцы отдохнули хорошо
Браво отдохнули, только 5.

Магадан
Отдохнули неплохо, но толпы куча. Хотя, кому что нравится.

Нормалек там народу! 5

Южно-Сахалинск
надоже... даже молнию зпичатлили на фото. молодцы.
トヨタカローラ
トヨタプレミオ
三菱アウトランダー
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2007
Проезд от Читы до Байкала трудно назвать путешествием, но и на этом отрезке пути можно найти то, что ценнее шашлыков и коньячка - уникальный природный и лечебный резерв Арея,красивые места байкальского побережья; исторические места Петровского Завода (Петровска Забайкальского),православные Храмы; буддистский цента России - Иволгинский дацан в 26 километрах от Улан-Удэ... А иначе, стоит ли занимать внимание сограждан?

=====================
=========================

Если собрались на Байкал, не тратьте время и деньги в понтовых "Теплых озерах". (Там можно вдоль реки до базы остановиться, правда мест мало).
Если все-же остановились на базе-оставьте машину на стоянке, выгрузив все у палатки. И мест для палаток больше будет и барыгам меньше перепадет.

Надо было на "Святой нос" ( Чивыркуйский залив ) ехать! Для вас по расстоянию тоже самое, что и "теплые озера". Вот Там рыбалка!
В Байкале "ноги не мочат". С Байкалом здороваются руками.

Знал что Теплые Озера отличаются особым кассовым сбором, но чтобы на столько ))))
Природа там зачетная.
А так бы выехали часов 8-9 утра и вечером были бы на Байкале.
Ssang Yong Kyron 2.3л МКП 2013г.в.
Молодцы хорошии фотки приятно читать

фотки так себе
Молодцы. Есть мечта,но нет пока возможности(работа),пересечь всю Расею на авто

Тоже там несколько раз отдыхал, последний раз - летом 2009 года. Главное - попасть в хорошую погоду, а то я попадал частенько в дождь. Да и совсем необязательно именно в палатках жить: если поставить машину на стоянку и доплатить примерно 300 р. в сутки, то можно жить в двухместом "скворечнике" с холодильником и чайником, мы так отдыхали в том году. Кстати, "скворечник" стоял возле волейбольной площадки и в паре шагов от озера.

Irkutsk
Да, красиво. Отдыхали в Еланцах, 271км от г.Иркутска.

Че
За фото+++555

Загубили отдых!
Заезжали в места хуже не придумаешь. Надо было в сторону Чивыркуя ехать и искать там хорошие места.
V8 TDI

Хорошо прокатились )

Кимберлитогорск
Хорошая поездка, мне бы тоже понравилось.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Хорошо отдохнули 5.

Молодцы! Тоже в этом году был,только в
Баргузинском заливе.
8-924-270двачетырепятьшесть

Мне понравилось. Хонда рулит.

Иркутск/Красноярск
незачет! садись два
SF5 t/tb

тема красоты Байкала в фотках не раскрыта

Иркутск/Красноярск
мне больше вот это путешествие понравилось: https://info.drom.ru/adventures...
SF5 t/tb
jeward
Теплые озера вообще беспонтовое место, и цена на въезд необоснованна высока, я б назвал это место мертвое озеро, т.к. рыба там не водиться, и совсем оно не теплое.

Алексей-Чита
И я там был, мед-пиво пил...
Места действительно красивые. Озеро (Изумрудное) теплое и вода очень чистая. В этом году хочу съездить в Баргузинскую долину и на Чивыркуйский залив

Удмуртия
молодцы!
про ковбоя прикольно!

отличная поездка

байкал это круто

Россия
можно было и посвоболней место найти, ведь на колесах

Усолье-Сибирское
Кухня-вещь. А зачем ездили? Можно было и на Арее не хуже отдохнуть. На Байкале есть места поинтереснее намного. Где Вы были - это для москвичей и для других разных .... Почитать внимательно....

Здорово, класс!!! После таких отчетов мне все больше нравятся универсалы.

Хорошие фото, прокатились класс...!!!
Революции не будет, мы пропили броневик!!!
Ищу панельку для Pioneer-6800.

Tyumen
Любо путешествие - хорошо! Лишь бы самим понравилось!
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

У пацана наколка...Сидел?

Забайкалье
Я тоже хоцу на Байкал, у нас щас в Чите -30.

Тихая Пристань
Сообщений: 1973
Привет Стримоводу!
Уже ничего не надо.Срочно.

Ну и чего хорошого в этом путешествии? Ценники конские,за что спрашивается? Сервиса никогого,людей не протолкнутся,а шашлыки можно и за городом выехать пожарить,а купаться,загорать и по настоящему отдыхать нужно ехать немножко в другую сторону-на запад,где тёплое море,горячий песок,и никаких ливней и ветров срывающих полатки,в чём прикол на этом Байкале? Ехать за тысячу км.чтоб обламываться? Путешествие и отчёт не о чём!
Подбор автомобилей, перегон и доставка в любой регион.
Отличный отчёт и фото очень красивые!

Medvegonok, зачем тогда отчёт читали, сразу же понятно было,что не в Турцию поехал автор?
Отличный отдых не только там, где сервис и шведский стол.
Лично я бы с удовольствием поехала на Байкал, чем жир отращивать и находиться целыми днями на территории отеля где-нить в Турции.

омск
По мне так черное море- большая и грязная лужа с кучей народа. Байкал-тема.Только я бы не поехал туда где вы отдыхали. Толпа, ценники ломовые, не отдых а облом. хотя каждому свое. За фото 5, за отзыв с натяжкой 4.
Озеро Байкал не самое большое озеро, а самое глубокое или самое большое пресное озеро.

Altaeffka.
Сто% Отлично!!!Молодцы!
Toyota Chaser 2,5
Кияшка Спортаге 95
И Иш 2715(Шиньён Ёнг)

Иван45, Иванчик 77 - ты сам откуда? Был у меня в прощлой жизни друг - Иванчик.
Могу проконсультировать по вопросам - бесплатно.

А А А А А А А увидел мангал с шашлыками на берегу, и меня торкнуло - как я хочу лета!
иное измерение

New Zibirsk
Всё здорово, но надо снимать учиться.
Улыбайтесь, это раздражает

Это рассказ о том, как можно без напряга доехать неспеша, отдохнуть, расслабиться, а почему бы и нет, не обязательно лезть в дебри, не обязательно по 1000 км в день наматывать, а так простой семейный выезд на Байкал, Молодцы.
Додж-какраван - семейный бегемотик, ниссан - эксперт - трудяга.
ТЕПЛЫЕ ОЗЕРА ЭТО НЕ САМ СВЯШЕНЫЙ БАЙКАЛ. А БАЙКАЛЬСКИЙ ПРИБОЙ ЭТО ССОР,ЗАЛИВ,РАНЬШЕ ТАМ БЫЛО ХОРОШО ЧИСТО ТЕПЕРЬ ВСЕ ЗАГАЖЕНО. ЕСЛИ РЕШАЕТЕСЬ ЕХАТЬ НА БАЙКАЛ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ ТАКИЕ МЕСТА КАК БАРГУЗИН,УСТЬ-БАРГУЗИН,ГРЕМЯЧИНСК,ПЕСКИ,МАКСИМИХА,ТУРКА, О.ОЛЬХОН, ТАМ КСТАТИ МОЖНО И НА ПАРАХОДЕ ПОКАТАТЬСЯ И ПЛАТИТЬ НАМНОГО МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА ВЪЕЗД НА ТЕПЛЫЕ ТАКЖЕ С ПАРАХОДА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЗНАМЕНИТУЮ БАЙКАЛЬСКУЮ НЕРПУ КОТОРАЯ ВНЕСЕНА В КРАСНУЮ КНИГУ. ВАШИ ФОТО ДЛЯ ЛЮБОГО ЖИТЕЛЯ УЛАН-УДЭ ПОКАЖУТСЯ НЕМНОГО СКУЧНЫМИ,НЕХОЧУ НЕ КОМУ ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ И ИЗВИНЯЮСЬ ПРАВДА ЕСТЬ ПРАВДА. И ЕЩЕ ЕСЛИ КТО ПЛАНИРУЕТ ПУТЕШЕСТВИЕ НА БАЙКАЛ НА ЛЕТНИЙ СЕЗОН И ХОЧЕТ ЕГО ПРОВЕСТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПИШИТЕ МНЕ БУДУ РАД. МОЙ АДРЕС WWW.ULAN-UDENEC@LIST.RU ПОМОГУ С ВЫБОРОМ МАРШРУТА И СХЕМЕ ПРОЕЗДА ПО Г УЛАН-УДЭ.

Иркутяне правильно говорят, место беспонтовое, не ездят на Байкал чтобы платить бабки всяким барыгам (кстати не законно :-) Вот Чивыркуйский залив и Святой нос -это тема - там тож деньги собирают за проезд якобы в заповедник,но так по мелочи - а природа гораздо красивее, место выбираешь сам и народу миниум, не Турция чай, здесь люди по другому отдыхают.

проехал по трассе М55 мимо Байкала как написал - ноги только промочил а сам "отдыхал" на Теплых Озерах..... за чем тогда писать путешествие на Байкал если реально на Байкале не был?
(для автора "Теплые озера" - это не Байкал)
проехать столько км для того чтобы отдохнуть и все мимо Байкала честно не понимаю.

как написал ALEX10O0O0 - загубили отдых! +100

ехать надо на Чивыркуйский залив - это Байкал! расстояния тоже, народу мало и все приезжают отдохнуть а не тупо нажрать пива (такие как правило не доезжают до туда в Горячинск или Гремчинске остаются ну не которые могут и до Максимихи до тянуть )
Мы до Монахово дотянули:-)
В Гремячинске Байкал дюже холодный

Согласен, странноватый выбор приехать с Читы - и на Теплые озера, тем более не в первый раз, как я понял. Отдыхал там лет6 назад, больше не тянет, есть места поинтереснее и поспокойнее. Тоже посоветовал бы автору съездить до Баргузина-Чивыркуя, можно проехать по Баргузинской долине.
Subaru Lancaster '01 VDC
ДА ЗА ОТЧЕТ ДВОЕЧКА ЗА ФОТО 4 ВООБЩЕМ 3 И ПОЖАЛУЙСТА СОХРАНЯЙТЕ ПРИРОДУ!!!

По поводу Теплых Озер могу добавить что я попытаося выяснить на шлагбауме при въезде в так называемую заповедную зону у ребят в камуфляжах , кто опредилил что здесь эта зона , кто определил цены за въезд , куда вообще идут деньги что они собирают , как организована охрана автостоянки , с кем из официальных лиц можно связаться по этому поводу - в ответ не услышал вообще ничего вразумительного ...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

а хде Байкал??? лужа с толпой народа - вовсе не Байкал

Вот к примеру Байкал...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

Пригород
Да там народу как в Сочи на пляже. Не протолкнуться. Непонятный отдых, ИМХО.
...

Мало чёта как то.

Байкал самое глубокое , а не самое большое озеро в мире

Д.В
супер отдохнули..тоже хочу на Байкал..
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

таёжная глухомань
Теплые озера - метр песка и чужие ноги на своей голове. И всё под присмотром сомнительных барыг в окружении домиков_туалетов, с *****овыми шашлыками.
Но где ещё остановиться без палаток, чтоб и покупаться, и попитаться, с горки на пышках полетать, чтоб вода теплая была? Подскажите плиз.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.

на вкус и цвет товарища конечно нет,кому то и такой отдых нравица,но по мне как то беспонтовенько,так лучше бы до турки доехали или до горячинска,там гораздо интереснее,это для тех кому лень до баргузина пилить по бездорожью,а теплые озера это действительно для туристов залетных))

Чет совсем мало написано.
Хамить не рекомендую, может боком выйти.

Волгоград
Скорее бы наступило лето.

а че штаны одинаковые? не айс
а пацаны на кортках сидят в кустах с пустой бутылкой....рановато им еще

Знакомые места! Но в следующий раз поеду в другое место.
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать...

женщина хороша. мужики пузачи-плакать хочется. относительно отдыха-каждому свое-на любителя.
mpdeman
Хочу летом проехаться до Аршана подскажите стоит или все таки в Баргузинский

Это не Байкал, а прибайкалье. Места красивые,но все дорого.

Еще фото.

ХАБАРА
для Medvegonok
да уж полутше чем на черном море, его загадили по самое не хочу а ценник на отдых...
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1997

иркутск
Хорошо там, когда никого нету и красиво!:-) http://www.angara.net/photo/pi...
http://irkutsk.drom.ru/toyota/town_ace_noah/15362091.html и Эскудик на мехе.

г. Новосибирск
Сообщений: 2007
Ну не знаю... не люблю тур базы - много народу, разве это отдых?
UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007

D.o.c.t.o.r.
ни о чем...

Иванчик77:
У пацана наколка...Сидел?
отжег ))))))))

Бурятия, Каменск - Москва
Сам когда-то (родом из Читинской области ( Забайкальского края)) приезжал в отпуск в Бурятию к родственникам, старался везде понемногу побывать, порыбачить, покупаться, клубники поесть..
Теперь уже почти семь лет живу в Бурятии, до Байкала 30 км, такого желания уже нет.
Байкальский прибой - на мой взгляд, самое плохое место стало из близ лежащих мест отдыха.
Отзыв хороший.

Удачи на дорогах.
Honda Partner 2001 уже продано

Локтинск
Молодцы...
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.

Bar-man
Автор, попроси маму в следующий раз из Китая имиджмейкера для тебя с корешем привезти!

Всем привет из Якутска. Летом 2009 года мы с женой из Якутска на м/а Honda StepWgn прокатились до Аршана - 2 дня дождей. Отдыхали на Байкале в Энхалуке пять дней. С погодой повезло, 5 дней солнца - загорели до черноты. Были на Теплых озерах, в Иволгинском дацане. И вообще много-много замечательных,красивых, интересных мест мы увидели в окрестностях Байкала. Поездка из Якутска сама по себе экстремальна (туда-сюда 7 т.км.) и увлекательна. Самое главное хорошо подготовиться и тогда даже самая ужасная дорога не будет непреодолимым препятствием. Моя жена любительница комфорта, удобств. Для нее эта было первое в жизни путешествие на авто.Но после этой поездки она теперь меня трясет на следующее автопутешествие и всю зиму вспоминала моменты поездки на Байкал. Поезжайте, кто еще не ездил. Не пожалеете. Счастливого пути.

Теплые озера безусловно очень красивое место. Мы с семьей раньше туда ездили постоянно, но в свете новых расценок, прекратили посещение окончательно. Очень сильно разница уровень цены и сервиса.

mpdeman:
Хочу летом проехаться до Аршана подскажите стоит или все таки в Баргузинский
на Аршанне есть что посмотреть, но и народу там тоже хватает, дальше Жемчуг - горячие источники - грязновато. Еще подальше - Нилова пустынь. вот там довольно таки красиво, да и лечится там народ вполне успешно. А вот напротив Жемчуга, километрах в 30 - целебные воды Хонгор-Уулы, красивейшие места, минимум народа, но жить только дикарями. и добраться сложновато - 20км ползли 2 часа

а теплые озера в 2009 году - не очень теплые, в середине августа были, пробовали купаться - бррр... В 07 году я 30 августа приезжал - вода теплая, народу уже почти не было, вот тогда мне понравилось. А, собсно, не самое удачное место для отдыха

Молодца! Вот пример как отдыхать с семьёй нодо! И сам прокатился и жене в радость! Куплю к лету Одиссея и тоже на Бойкал! Спасибо за наводку!
ujjjjjjjh
Байкал Жемчужина!

А я вот через 4 дня поеду из Читы на Чивыркуй рыбу ловить! Эх... Красота!!! Живешь в юрте и прямо в ней и ловишь омуля! :))

Тоже мечтаю съездить.
Но поездка автора не впечатляет. На колесах можно больше мест посмотреть. Надо было ему маршрут заранее на Дроме проработать, думаю поинтереснее получилось бы!
Ну а за инициативу и за маму 5. Кухня такая тоже есть- очень удобно от гнуса!
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!

petefi
Читинскому.
Были на 23 февраля - клева не быыло
видимо холода сказались, а так все класс - природа Змеевка и т.д

KAK

молодцы 5

5, фото хорошие

Сообщений: 120798
evgen-079:
Хорошо там, когда никого нету и красиво!:-) http://www.angara.net/photo/pi...
+стотыщпицот!!!! Я в ауте...

Сообщений: 120798
Байкал - всё равно вещь!!! Из разряда непреходящих ценностей. Просто мечтаю о нём... Отзыв - средненький. Фото - на 4.
Доброго времени суток! Ребята! тёплые озера - это не оз.Байкал! Прибой - сор! лучше в районе с.Энхалук и с.Максимиха на Байкале

Привет оповодам! Вот Опа на Святом носе.
matinec
Всем привет, прочитал о поездке и комментарии, собираюсь в середине июня на Байкал, подскажите знающие и бывалые, смогу я на ВАЗ-2110 проехать на Баргузин и Чивыркуй, на карте дороги нет, заранее спасибо осведомлённым.

Andrew686
а че фоток мало? где сказка и теплое?)))) да и снежки нет!
а так +5! сам каждое лето там отдыхаю))))

Andrew686
Hmi8:
Привет оповодам! Вот Опа на Святом носе.
Баргузинский залив!)

Алексей-Чита
matinec:
До Баргузинского залива точно легко доедешь, а вот дальше проблемы могут быть. Хотя друзья каким то образом на MARK-II заднеприводном доезжали.

Хороший отчет! Места красивые!)))

Алексей-Чита:
В этом году хочу съездить в Баргузинскую долину и на Чивыркуйский залив
Ставлю Вам ПЛЮС только за намерения!!!

Сообщений: 20179
нУ МОЛОДЦЫ ! (подскажи , какие проблемы были на стримемя ? я тоже собираюсь поехать только у меня 1,7 обьём ) пиши в личку ! жду !

фотки прикольные))живые))
молнии красивые
пьяные мужики позабавили)))))

Юлёчек
Каждому свои приключения, кому-то нужно облазить все закоулки, а кто-то смиренно посидит на бережку и проводит солнце в ночь... Я тоже люблю спокойствие и умиротворение... Хорошая, добрая семя и отдых выбрали по своему характеру. Молодцы!

Юлёчек
Каждому свои приключения, кому-то нужно облазить все закоулки, а кто-то смиренно посидит на бережку и проводит солнце в ночь... Я тоже люблю спокойствие и умиротворение... Хорошая, добрая семья и отдых выбрали по своему характеру. Молодцы!

красиво!