Перегон Honda Vezel по маршруту Владивосток—Листвянка—Омск

20.11.2015 | 66036 просмотров

Японский Самурай!

Летим рядом с Омском)))

Фото с Японии.

Итак, давно хотел написать про перегон и наконец-то нашел свободное время.

18 мая растаможилась наша машина, и нужно было выбирать вариант доставки. Мечта о перегоне жила еще с покупки в 2006-м праворульного фита в Омске. Потом хотел за Мобилио поехать в 2011 , но, увы, жизненная ситуация опять не позволила. И вот все сошлось, и мы с женой едем в Восточный край России за авто. Правда, пришлось фирму-посредника просить перегнать авто с СВХ к ним на стоянку, т.к. простой на СВХ очень дорого обойдется, а мы сможем забрать только в июне.

Долго искали выгодные авиабилеты и выяснялось, что выгоднее всего на тот момент лететь Аэрофлотом через Москву за 15100, короче было бы S7 за 18000, но с 2 билетов уже почти 6000 да еще и до Нск надо как-то добираться.

Итак, 15 июня вылетаем около 14:00 и 16 июня в 8:00 по местному мы уже во Владике. Бежим на аэроэкспресс, и в 10:00 мы уже в конторе.

Сидим оформляем документы, и к выходу подгоняют авто. И мы с женой теряем дар речи — перед нами новый японский автомобиль. Не думал, что при пробеге 8 с копейками он будет пахнуть, как новый, кое-где еще полиэтилен, из недочетов царапка на лаке правого крыла и один чип ключ. Про ключ указанно в ауке, про царапку нет. В баке 80% японского бензина.

Забираем авто и едем страховать, а потом в ГАИ (записался через госуслуги).

Выходим из ГАИ в 17:55 мы с номерами УРА! И тут я понимаю, что забыл купить рамки для госномера. Но усталость валит с ног, и после неудач в двух автомагазинах по пути к отелю (забронировали через booking) — просто едем без номеров до отеля, заезжаем к ним во двор и валимся спать.

На следующее утро просыпаемся в 10:00, завтракаем и идем, не рискуя, пешком за рамками, по дороге поняв, почему в этом городе нет полных людей. Купили, прикрутили и поехали в парк на набережную.

Первый взгляд на побережье.

Вид с колеса обозрения.

На улицах Владивостока.

Там же побывали в океанариуме. Прокатились по городу и на остров Русский.

Возле океанариума.

Фуникулер.

Золотой мост.

Но, к сожалению, были ограничены по времени и увидели лишь маленькую частичку красоты приморских достопримечательностей и природы.

С полным багажом впечатлений приехали в отель, на завтра запланирован выезд с заездом на знаменитый авторынок.

День 3

В 9:00 выезжаем из отельчика и берем курс «на зеленку», там смотрим на море продаваемых авто, покупаем литье на Vezel и на Mobilio и примерно в 4 часа берем курс на запад.

Запланировали как можно дольше ехать.

Доехав до какого-то населенного пункта к темноте, видим вывеску «отель». Едем по ней, упираемся в пункт милиции. Ни вывесок, ничего, думаю, пойду узнаю у блюстителей порядка, может, подскажут. И каково мое удивления, что отель находится в одном здании и с одного входа с ГОМом. ))) Но цена, увы, не демократичная — 3000 за номер.

Едем дальше, заежем в Лучегорск и, о чудо — отельчик со своей парковкой, с достойным номером за приемлемые 1800. Решено, ночуем здесь.

В 8:00 выезжаем. На сегодня запланирована прогулка по Хабаровску и после как можно дальше на запад.

Где-то на подьезде к Хабаровску.

Подъезжая к городу загрузили 2ГИС, по нему подъехали в центр на набережную, где насладились красотой великого Амура.Также рядом есть аллея с советскими скульптурами.

Памятник Муравьеву-Амурскому.

Амур.

Недалеко от набережной.

После прогулки кушаем в кафе, заезжаем за провизией и в путь. Хочется заменить, что бандюг мы не повстречали, как рассказывается во многих статьях. Нет массового перегона — нет бандюков.

Уезжаем немного за Биробиджан, и ночь нас застает на заправке.

И настает самый длинный день перегона и по времени за рулем, и по непрерывному пути.

Выехали около 4:30, немного проехав, встречаем легендарную стелу «Москва—Владивосток».

В 13:00 небольшой перекус и дальше в планах Чита. Забайкалье — неповторимый воздух. Спасибо, что дорога теперь просто сказка, раньше на этом отрезке ловили сколы, пробивали колеса и т.п. — тратили кучу нервов и времени. А тут летишь по-тихому 100-120 км/ч.

На этом отрезке я понял все преимущества, когда в машине два водителя, до этого жена сильно не подменяла за рулем.

Около 2:00 закатываемся в Читу, сегодня ночуем в гостинице «Жемчужина Востока», надо отметить, что столько китайцев, сколько в этой гостинице, мы не видели нигде.

Далее план доехать до Улан-Удэ. Выехали из Читы около 10:00. Ничего примечательного. Решили долго не ехать, все-таки в прошлый день перегон был долгий. Далее нас ждал знаменитый Иволгинский Дацан.

После посещения дацана и супермаркета вблизи города, мы снова в путь.

К вечеру останавливаемся у Селенги.

Какая же красивая и разнообразная природа у нас в России. Сон нас застает около Каменска, но это нормально, т.к. хостел в Иркутске забронирован лишь на следующий день. Ночуем на какой-то АЗС, откуда нас попросил «добрый» охранник в 5 утра. )))

На следующий день к 11:00 были в Иркутске, на этот день отдых и прогулка по Иркутску.

С утра подъем и едем на Байкал, поселок Листвянка. Для экскурсий и первого знакомства с озером отвели 3 дня. Мало, но, к сожалению, мы ограничены по времени. В Листвянке мы забронировали номер в одном из коттеджей, едем туда. Заселились, бросили сумки и гулять по набережной. День посвящаем обследованию курорта и отдыху.

Посещаем нерпинарий, кушаем омуля.

Следующий день посвящаем путешествию на пароме в поселок Байкал и осмотру КБЖД.

Вообще, добраться до этого поселка можно разными путями.
1) На пароме (дешево и сердито)
2) На экскурсионном большом катере (дорого)
3) На скоростной маленькой яхте на 10 человек (оптимально)
4) На так называемой электричке «матане», но это надо с Иркутского вокзала добраться до Слюдянки, а отуда уже пересесть на «матаню». Говорят, очень интересное путешествие, но наша главная цель все же перегон, а не путешествие на Байкал, поэтому оставили путешествие на «матане» на потом.

Следующий день: посетили смотровую площадку и прогулялись немного по «большой байкальской тропе», прокатились на скоростной яхте до первого тоннеля на КБЖД (вообще, их там более 30 с кучей мостов, вот почему стоит проехать на «матане»).

Вот и пришло время собираться в дорогу, следующий город Красноярск.
Следующий день посвятили дороге до Красноярска, заночевали перед городом.

На следующий день — сам город оставил очень хорошие впечатления, уже знакомые сети питания, магазины. Почувствовалось, что мы почти дома. Посетили Столбы и так немного побродили. Можно было много куда заехать, но близость к дому торопила нас.

В 17:00 выезжаем в сторону Новосиба, к 3:00 в Новосибе. Переночевали у друзей и в 12:00 выехали в Омск и благополучно добрались. Подъезжая к городу, не поверили даже тому, что больше никуда ехать не надо, и пейзажи и города не будут меняться.

Небольшой итог.
Путешествие заняло 15 дней, потрачено около 50 тыс. руб. из них 13 тыс. на топливо, 22 тыс. на жилье, остальное сувениры и еда.

Спасибо за внимание!

Дром

Столько увидели и всего за 50 т.р.!!!

Нормально так съездили,но коротко для 15 дней,сложилось ощущение,что пригнали за 3-4 дня.
Ушёл.

Достойная покупка, хороший отзыв, прекрасное путешествие! Тоже мечтаю заказать очередное авто из Японии и пересечь страну, по деньгам тоже самое, что везти её сеткой, но сколько впечатлений!

Сообщений: 2089
Текст не читал, так пролистал фотки, а вот скажите мне автор, Везел ваш простой или гибрид ?
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999

Посмотрел я на цены везел на дроме... 1,3 млн, серьезно? при том, что новый рав4 или CX5 стоят столько же

Отличную машинку прикупили! Если гибрид, то вообще песня! да и не гибрид тоже отличный вариант. Тоже буду брать качественную японку с правым рулем. Удачи!

Да, о машине совсем нет ничего. Фото интересные, но в них можно сделать краски немного ярче. Вот как на этом.
Alex_Avia
Просьба более подробно рассказать про машину, комплектацию и пр. - в том числе удобства при длительных поездках.

У нас пока с левым рулем их нет, хотя многие (в том числе и я) рассматирвают сей агрегат как потенциально новую машину.

Truck:
Если гибрид, то по сравнению с рафиком или сх, там будет ну просто охриненная экономия на топливе и + беспроблемный запуск в морозы.

Alex_Avia:

С левым рулём есть, называются HR-V
Да есть такая, продается на рынке США и Канады, но ценник там от 20 тысяч зеленых, что уже по сути 1,3 без расстаможки! И движок идет там 1,8, а не 1,5 как в Японии, что опять же увеличивает пошлину на ввоз! Так что из Японии вариант будет куда дешевле, как минимум на сотни 2-3! В следующем году Vezel надеемся опуститься до 900-1млн - будет проходной год, если с валютой ничего не произойдет.

Зачет!!! а медсестра из рекламы Везеля то где????;))))
Это наша зима! ;)
Станислав
Глянул цены, ахнул, зачем он нужен-то? еще и праворукий, проще взять чуть б/у CX5, или все еще уповаете на качество новых праворуких авто? оно закончилось где-то в 2007-2008.

Igor
Здравствуйте. ..я в июне ехал по тому-же маршруту,только до Краснодара! Так вот дорога до Омска нормальная,а в Омске, и дальше до Ростовской области просто ужас! Урал и Башкирия не в счет. ...Это так для общего обзора )))Вас прекрасно понимаю, от путешествия получаешь кайф и адреналин, даже если устаешь в дороге! Молодцы что написали, всего хорошего УДАЧИ! Да про машинку отзыв накалякай )))

Нормальный рассказ,симпатичная машинка.)

Адлер
скока стоит та игрушка???
Любые вопросы по Адлеру, заселение трансфер по Сочи и Абхазии
8989-163-04-49

а "охиренно" в цифрах - это сколько? У меня CX5 2,5 в городе по БК 10,6 кушает.
Точно не скажу, около 8 по городу.

а "охиренно" в цифрах - это сколько? У меня CX5 2,5 в городе по БК 10,6 кушает.
Перечитал ваш пост, что-то сомнительно мало, для 2,5 движка расход в городском трафике 10,6.

Хорошо!!! 5.0 оценка
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)

Зачёт!
Движение - жизнь

alex-712:
Ну что мне, врать что ли? они с завода 7,9 заявляют )))) так что 10,6 это еще много

Truck:
По полному баку померь, еще больше будет, нормальный расход для авто 2,5 л это 16 литров в городе. У меня 6 машин было с двигателем от 2 до 2, 5л, в городе меньше 14 и то летом не кто не ел, зимой до 20 доходило.

Truck:
У меня с завода тоже заявляют 3,4, но вот меньше чем 3,8 не получалось ни разу, только у меня машине 6 лет, а у вас думаю помоложе.
Хотя чё спорить, всё равно каждый останется при своём.

6-7 сечас побольше литров 8
Были Honda Fit 2002, Honda Mobilio 2006, сейчас Honda Vezel RU4 2014 и Honda Freed+ GB6 )

6-7 сечас побольше литров 8
Во, автор пришел. Не прокомментируешь - почему не новый рав4 или другой кроссовер с салона?

Станислав:
Ну хозяин барин.
Принципов по рулю не испытываю, хотел попробывать именно гибрид и именно 4вд. Леварукий аналог стоимостью до 1.5 млн?

подтверждаю у меня 2.5л cx-5 ест 10-11.5 в городе, если тошнить, то меньше 10

Vitalik80:
Технологии на месте не стоят. У меня бумер 3,0 М54 ел от 18 до 23, а у товарища со более новым N двигателем - в 12 укладывался

6-7 сечас побольше литров 8
А накидай пож-та фоток внутриннего убранства и да... добро пожаловать в наш клуб , в гугле забей клубхондагибрид, первая ссылка наша, там инфы много и местным будет очень интересно отзыв от владельца Везела, у многих форумчан слюни текут от этой машины.

dvs41:
Отчёт о путешествии,а не об авто)))

В каком районе обитает это авто?, хочется посмотреть... И еще, что за круглый зверь в аквариуме?
Estima Hybrid 2007

[quote= или все еще уповаете на качество новых праворуких авто? /quote]
Качество по сравнению с мобилой 2006 действительно упало, а что делать. Об сх-5 даже не думал, не нравится мазда. Выбор был между субару хв и хондой, по плюшкам и то что гибрид победила хонда. Совсеми опциями субару как у хонды выходил за 1.8 я взял гораздо дешевле. С пробегом 8, оценкой 5а

Veider:
Реально весь город, ставлю на крытой стоянке поэтому увидить сложно только на дорогах.

Новороссийск
Молодцы !
Совместили и перегон и путешествие !
5 с + !
toyota corolla fielder
Igor
Ну точно отзыв нужно делать,тем более у тебя не плохо получается...!)))

Difinitive:
Я отзыв писал неделю, если ещё подробнее с лирикой -я б его вообще не написал)))
Иван
Сочи
привет.
а через какую компанию покупал?
я просто тоже хочу через контору купить и сам пригнать.

Иван:
привет.
а через какую компанию покупал?
я просто тоже хочу через контору купить и сам пригнать.
Давайте емаил напишу. Дабы не было рекламой.

Фотки не машины зачётные!)
TOYOTA CORONA PREMIO 97г. 7А
АТ211-продана :-(
TOYOTA WISH 2011 2ZR-FAE ZGE25G есть:-)

Автор - молодец!
Чушь про сх5 и рав4 не слушай!
Отличный выбор!
довел девушку до слез, дальше не провожал (с)
Мои отзывы: Kia Sportage 2012, Honda Accord 2004

правильный выбор
автор, напиши в личку, через какую компанию брал авто
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Новокузнецк - Питер
Это нерпа такая круглая?
антиРИМ
Зеленогорск
ФОТООПИСЬ С ЯПОНИИ- ДВ ЛАЙН ?????

антиРИМ:
ФОТООПИСЬ С ЯПОНИИ- ДВ ЛАЙН ?????
Да

Franz42:
Это нерпа такая круглая?
Да она самая

Интересная машинка, жаль что у нас hrv официально не поставляют.
при прочтении решил, что коцка на крыле сделана в России, ан нет: на фото из Японии виден кругляш на крыле, хотя и не отчетливо.
RAV4 иже с ним из салона гораздо больше 1,3млн. так что не сравнить.
интересно, почему японский хозяин с такой конфетой расстался?
Автомобиль - не средство, а роскошь передвижения

skital:
Фотки не машины зачётные!)
Ну не смотрите на машину ))

Рязань
vov4yn4ik:
Есть 1.5 в европе http://suchen.mobile.de/fahrze uge/details.html?id=214226998& zipcode=&isSearchRequest=true& scopeId=C&minFirstRegistration Date=2012-01-01&makeModelVaria nt1.makeId=11000&makeModelVari ant1.modelId=9&pageNumber=1

Snegowik55:
Интересная машинка, жаль что у нас hrv официально не поставляют.
RAV4 иже с ним из салона гораздо больше 1,3млн. так что не сравнить.
интересно, почему японский хозяин с такой конфетой расстался?
Задавался тем же вопросом, думал может коробка "кривая" - был у них отзыв, но все ок. Некоторые части салона еще в полиэтилене были, пробег 22 тыс сейчас, до сих запах как у новой внутри. Не понять этих ускоглазых ))) когда подбирал авто, находил чайники, марки, крауны 2000-ых годов по 10-25 тыщ км . Притом я их пробивал по номеру кузова - в торгах не участвовали или участвовали с теме же параметрами )))

Тоже в мае покупал, покуда курс опустился )) до заветных 50. Везел когда проходной будет, может стать популярным. Если доллар 100 конечно стоить не будет )
Мой отзыв: Honda Accord 1999

Dima1986:
С курсом очень повезло, могло и в другую сторону качнутся. Договор с компанией заключил еще в марте - тогда в эту сумму заходил обычный везел. Но нужные лоты сливались за дорого, то их не было во все. С середины апреля курс подвинулся и начал ставить и на гибриды. Ставки тоже срывались - мало ставил. Так подгадалось к майским праздникам урвал. Потом 2 недели мучений ,пока растаможил (чтоб курс сильно не скакнул ). повезло. Курс - Рулетка )))

Vitalik80:
У отца форд ескейп 2.5 литра 6 ступ автомат. Смешанный расход показывает 8-9 литров. Что мы делаем не так? :)
сочувствующий

автор так и не написал за сколько купил? :)
а че в новостях все пишут кризис, кризис в России. врут небось?
алексей
напиши компанию через какую брал yjc1101@mail.ru
georgefi t:

алексей
автор напиши фирму через которую брал моя почтa yjc1101@mail.ru спасибо

молодцы ребята

Хотел услышать пару слов о машинке, а так хороший отзыв о путешествии!

находка
Клевый японский гибрид, в европе и америке как я понял только с обычным движком. Так что отличный выбор! Автор - пиши отзыв о машинке!

Да, если владеть этим авто до его сгниения, значит удачная покупка. Если через 2-3 года менять, то потери будут большие. Насчет расхода в 7,8 литров шутники не перевелись. По бк 7 литров, а реально не меньше 10. А когда продадут- "как же удачно избавился от этого пожирателя бензина"...
Mitsubishi Lancer X, 2010.

Без обид,но на вашей машине расход средний минимум12 л,если по-честному...

egorlike:
дизель?
Estima Hybrid 2007

алексей:
автор напиши фирму через которую брал моя почтa yjc1101@ http://mail.ru спасибо
ответил

Elusory:
Конечно не нельзя утверждать точно, но я беру авто не меньше чем на 5 лет и на их рентабельность на вторичном рынке не опираусь.

перегон жив!Удачи с машиной
aleksandr
Хорошие фото!

aleksandr:
Хорошие фото!
Спасибо, пытался больше описать путешествие, а не авто.

maks22:
перегон жив!Удачи с машиной
По чуть-чуть и для себя

какая цена при покупке была так и не понял
сложно что ли написать нормально ?

aleksey5380:
Обязательно, но по прошествии зимы. Сибирская зима - лучшая проверка. Пока очерки небольшие на drive. Ru

alex-712:
Тут ключевое слово "город", а он у всех разный!
Кому и деревня с 1 светофором город, а для москвича и Новосибирск деревня!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004

Красноярский край
Давайте емаил напишу. Дабы не было рекламой.
А отчего бы и не прорекламировать, если нормально сработали и претензий нет?
Владелец
Truck:
у нас тоже Х5 Е70 по бк 11.7 показывает в среднем за последний пробег в 4000 км. В основном город.

Молодцы! Авантюра удалась!

Авто и отзыв на 5!
Спасибо

Кавалерово Приморского кра
С левым рулём есть, называются HR-V
Сравнивать HR-V и Везел это как Запорожец с Волгой ! Можно сравнить с CR-V, но и то условно, по некоторым чисто визуальным напоминаниям !

Марк Юрьевич:
Полностью согласен, тем более гибридный

Lehaguru:
Без обид,но на вашей машине расход средний минимум12 л,если по-честному...
Думаете борт компьютер так сильно врет?

Марк Юрьевич:
Смешно. Это один и тот же автомобиль с разным расположением руля и разными движками.
**Igor**

**Igor**:
Уважаемый автор , отзыв будет?
Отзыв писать пока не о чем, после зимы будет. Хоть иформации подкопиться, а небольшие очерки я делалаю на драйв.ру
OnlyKSP
у жены витс 1.3 2011 года с пробегом 34 тыщи оригинала, даже он под 10 литров ест!!!
г. Челябинск.
а кто пишет за паркетники и джипы по 11-12 литров, а точно не в городе а в поселке с одним светофором живут или по ночам ездят

**Igor**:
Лирики точно не будет.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
Мил-человек
Молодцы! Полезное с приятным.

Камчатский край, г. Елизово
dvs41:
Ага, как-то ненатурально у Вас получилось, больше похоже на HDR.. А по теме, автор пишет отчёт о поездке на авто сайте, а не на каком-то фото ресурсе.
Nissan Avenir, 2003 г.в., 2.0; Suzuki Escudo, 1998 г.в., 2.0.
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1998

-Форсаж-:
Бгг) Какой бред)

dvs41:
На этой фото цвета просто ужасны.
mirton2007:
+10000. Ненатурально - это слабо сказано))) Настоящий снимок с большим динамическим диапазоном делается на основе нескольких фот в raw с брекетингом экспозиции (например, -3, 0, +3), затем в редакторе они объединяются. Результатом становится не тошнотворное буйство красок, как некоторые "знатоки" думают, а ровная гистограмма, без провальных теней и пересвета.

Марк Юрьевич:
Японцы возродили модель HR-V, для Европы и США она так и будет HR-V, для внутреннего японского рынка она называется Везел.
Happiness loves silence.

"Сон нас застает около Каменска"
30км не доехали до Култушной, там бы выспались и отдохнули на берегу.
Было бы с чем сравнить в Листвянке)))

Новороссийск!
Молодцы!!! Теперь ждем отзыв о машине)))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis

KDL38:
"Сон нас застает около Каменска"
30км не доехали до Култушной, там бы выспались и отдохнули на берегу.
Было бы с чем сравнить в Листвянке)))
Не спорю, ехали уже почти ночью очень хотели спать.

Норм отзыв.. Дешево и сердито..)))
Las ideas no necesitan ni de las armas.

новокузнецк
Интересный отзыв. Удачи с авто.

Туапсе
А про саму машину когда будет отзыв?

"Можно было много куда заехать, но близость к дому торопила нас." (с) Есть такая тема, рядом с домом уже ничто не интересует, скорее бы доехать! )))
Удачи на дорогах!

игара.66.:
Интересный отзыв. Удачи с авто.
Спасибо

-Форсаж-:
Тоже буду брать качественную японку с правым рулем. Удачи!
Если не хватает деньжат на нормальный левый руль, то не стоит придумывать глупые отмазки типа "качественную японку с правым рулем", это выглядит по меньшей мере смешно.

Молодцы и в плане поездки и в плане покупки авто. Пригонял в 2008 тойоту опу, проездил 7 лет, купил в мае новый Рав, после Опы восторга нет, только что выше и полный привод. Напихали всяких опций, а на отделке до смешного сэкономили.
Напиши отзыв, интересно будет узнать как она наш климат переносит.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!

Александр|||:
Что в твоем понимании нормальный левый руль? Смешно давать советы в теме, в которой не разбираешься.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!

Александр|||:
Я извиняюсь, конечно, в моем распоряжение был выбор очень большой и левых и правых. И вопрос о руле стоял на последним, если вообще стоял. Были конкретные требования - удовлетворил правый.)))))))

Elusory:
сразу видно гибридов у тебя не было что такую чушь пишешь

Алексей
Расскажите сколько стоит такое авто? Растаможка? Очень интересная тема.

Алексей:
Расскажите сколько стоит такое авто? Растаможка? Очень интересная тема.
2162000 йен + около 8700 долларов растаможка, сейчас брать не вариант )))примерно 1832721 р. брал дешевле на много

Venzel и HRV - сейчас это одна модель.... Но для разных стран.. В тае ездит HRV гибрид...
Разница лишь с шилдиках.

Georg2011:
Ну что сказать, молодцы! Ждал эту машинку (Urban) с момента презентации в Токио на автосалоне. Но,увы, в ближайшие годы нам её (леворукую) не видать. Пришлось купить нового Цивика 5D. Это уже четвертая Хонда. До этого были Орхия, Стрим и Эдикс 4 года, который и сейчас служит верой и правдой - жена ездит. За такую цену однозначно Везела покупать не буду, дорого за правый руль! К тому же наши идиоты наверху рано или поздно вернуться к этой теме. Про малый расход на больших машинах ВРУТ! У меня Эдька 2,0 литровый зимой ест 12-15 литров в городе по тракту 7-8, а Сивка тоже - заявлено 7, жрёт 10-11, правда по тракту меньше 6. Но заметно экономичнее своего старшего брата. За отзыв 5! И удачи на дорогах. Лучше Хонды нет коня, отсальное всё ......ня! :-))
У каждого свои пожелания к авто, денег хватало и на c-rv, но после премьеры концепта знал,что такой будет у меня. От части повезло с баксом, поэтому получился топовый гибрид дешевле c-rv. Посмотрим, что будет в будущем конечно , но зато я владею,а не жду.

Удачно все сложилось и с курсом, и с перегоном: прям отпуск небольшой получился! На новой машине и сразу в такие покатушки - круто! Пойду поищу тебя на драйве...

Хороший перегон,молодцы.
Mazda MPV 2001г 2.0 FS
Mazda MPV 2007г 2.3 LY3P 23C
HYUNDAI SANTA FE 2.4 АТ 2012г

Сергей Лапшин:
andreika1403:
Хороший перегон,молодцы.
Спасибо!

Жалк что отзыва по машине нет.

Машина стоит своих денег или по факту "дутый Фит"?

А то они скоро (через год) проходными начнут быть...

Нормальный перегон
Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться.

нормальный перегон, про машину хотелось бы еще хоть пару строк и фото, а так норм!

Блин, ну слабый отзыв в деталях. Как путешественникам, я вам аплодирую, молодцы, но как собирающий легенду для следующего перехода Владивосток - Таганрог, у вас очень мало конкретной информации, названий и прочего. Кроме эмоций - нечего взять.

Member:
Я больше писал про красоту и достопримечательности, что-то интересное, запоминающееся . Двигаясь от точки до точки особо по пути нечего не происходило. Что конкретно вас интересует? Вспомню, отвечу.

змей кудлатый
привет отличный авто Скинь пожалуйста адрес фирмешки через которую заказывал на Vlad2527@mail.ru

Комсомольск-на-Амуре
"Хочется заменить, что бандюг мы не повстречали, как рассказывается во многих статьях. Нет массового перегона — нет бандюков."
Бандюки все в Омске!!!! Сидят!)))

Бандюки все в Омске!!!! Сидят!)))
их везде хватает

День добрый! Шикарный автомобиль, если не затруднит напиши название фирмы через которую заказывал, fox75@list.ru и удачи на дорогах!!!

Олег
Нерюнгри
Добрый день.Хороший отзыв, отличное путешествие!Интересно вспомнить старые маршруты.Можно и мне название фирмы на почту zotoff2010@gmail.com .

Алексей
Классное путешествие получилось, большой путь проделали, Вы большие молодцы!!! Удачи на дорогах! ;)

спасибо

Alex_Avia

В Москве есть цена 1,4р.с левым рулём

В Москве есть цена 1,4р.с левым рулём
2017года

nigilist09
Только из Владика дорога путь идёт не на запад, а на север , до Хабары, потому что западнее Владика-Китай.

НУ А ЭТОТ КАК РАЗ В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ

Южно-Сахалинск