Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора А. Сотников

Рассказы автора А. Сотников

Много лет я мечтал съездить на Украину, чтоб во всем разобраться самому. Война все откладывала поездку. Последний раз я пытался проехать Украину ровно 10 лет назад, после чего два года лечился после аварии под Киевом. И вот, наконец, решился опять. Правда, до последнего не верил, что пустят. Не удивительно — объехав всю Украину по кругу, я не встретил НИ ОДНОГО русского, не видел ни одного автомобиля с русскими номерами. В это сложно поверить, но это так.
В наше время самым экономным видом транспорта для путешествий стал автомобиль, да-да, именно наш личный автомобиль. Поезд это, конечно, хорошо, но если вы летом решите всей семьей отдохнуть на Черном море, то поездка выльется в значительную сумму. А если этот же путь преодолеть в автомобиле, стоимость уменьшится в 2, а то и 3 раза, а если вы еще будете жить «дикарем» в палатке, как предпочитает наша семья, то отдых на море вообще обойдется в копейки. Одним словом, это рассказ о том, как простая семья гуманитариев, то есть имеющая минимальный доход, каждый год ездит на море, в горы и даже иногда посещает зарубежные страны и все это благодаря личному автомобилю, даже не очень новому.
Мы зададимся вопросом, почему русских с каждым годом становится меньше на миллион и как нам реально разрешить эту проблему? Попробуем понять, почему сегодня в России много детей имеют только священники и верующие люди, ставшие «сексуальными гигантами». Прочитав очерк, вы поймете, почему русские не умеют делать качественных автомобилей, стиральных машин или утюгов, но зато в космосе, вооружении и атоме мы одни из первых. Также накануне 9 мая предлагаю задаться вопросом, почему русские победили в Великой Отечественной войне, а выиграли ее другие? Одним словом, здесь прочтете, как простому человеку выжить в наш целлофановый век, то есть узнаете о многих проблемах, которые обходят стороной большинство СМИ.
Автор ничего не предлагает, он просто путешествует и размышляет о России и свободном русском человеке.
О молоканах я узнал совершенно случайно, когда мне в руки попал путеводитель по Армении, где как об одной из главных достопримечательностей указывали о двух чудом сохранившихся деревнях молокан.
09.04.2016 29471 248

Как путешествовать всей семьей в эпоху кризиса, или Повторит ли Армения судьбу Украины

Маршрут: Саров — Рязань — Москва — Витебск — Минск — Минеральные Воды
В первой половине июля выехали из Сибири, из Томска. Нас пока четверо. Это редкий случай, когда едем всей семьей: папа, мама и двое детей (10 и 13 лет). Дело в том, что всю жизнь я мечтал путешествовать всей семьей в доме на колесах. Автодом я так и не приобрел, но с годами понял, что любой автомобиль становится автодомом, как только ты берешь палатку и выезжаешь на нем в дальний путь.
Сразу после возвращения из двухмесячной поездки на Кавказ, мне позвонили из епархии, предложив проехать с четырьмя «настоящими» паломниками по святыням Алтая. Ну, разве мог я отказать и не проехать за шесть дней две с половиной тысячи километров, когда мы посетим чуть меньше дюжины храмов и доедем почти до границы с Монголией.
Предупреждение для читателей! В очерке вы прочтете об «истинах», которые не сможете сразу принять. Автор заранее вас об этом предупреждает и воспримет это как должное.
Сразу предупреждаю, в этом данном очерке вы прочтете об «истинах», которые большинство читателей ДРОМа не сможет сразу принять (например, об истинных духовных причинах войны на Украине, о новых методах ведения «холодной» войны…). Автор об этом заранее предупреждает и воспринимает это как должное.
Томск, где мы живем, очень интересный город, но томские дети обделены важных радостей, которые имели когда-то мы, жители небольших прокопченных кузбасских городков. Потому на Рождество я решил осуществить давнюю мечту, показать детям город своего детства, Прокопьевск, где мы еще никогда все вместе не были.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром