Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора alex-712

Рассказы автора alex-712

Добрый день всем зашедшим, хочу поведать, как год спустя опять съездил в это очень красивое место, природный парк Ергаки. В июле 2022 года ездили с сыном и армейским другом в те края, получилось ознакомительное путешествие, посмотрели попсовые точки, а красоты почти не увидели. Но даже то, что удалось посмотреть, очень понравилось, и я твёрдо решил, что на будущий год поеду туда же, но заходить буду с другого места.
Доброго времени суток всем интересующимся и просто зашедшим. Очередное путешествие на Горный Алтай, но место в этот раз весьма и весьма не попсовое, итак, начнём. Я очень люблю Горный Алтай, мне интересно бывать там в новых для меня локациях, посмотреть и запечатлеть красоты тех мест, за год бывает раза четыре-пять туда гоняем, на Телецкое для души, а по остальным местам для кругозора и за фотографиями.
Хочу рассказать, как мы съездили посмотреть это удивительное и необычайно красивое место, планы были облазить максимально много, насколько бы хватило сил, но не вышло, по сути, посмотрели попсовые места, одним глазком глянули «с порога». Но получилось как получилось, даже то, что увидели, очень поразило и зацепило. Итак, приступим.
Меня зовут Алексей. Я люблю автопутешествия, яркие и интересные выкладываю тут, очень люблю Горный Алтай, а ещё увлекаюсь и плотно занимаюсь фотографией. По сути моё увлечение фото и обеспечило эту поездку.
Хочу рассказать, как мы второй раз решили съездить посмотреть Хакасию, на этот раз, как говорится, по полной.
Хочу рассказать про очередное путешествие на Горный Алтай, а точнее на любимое мной и моим семейством Телецкое озеро. В июне 2021 года «День России» выпадал на субботу с переносом дополнительного выходного на ближайший понедельник, решили использовать эти дни с пользой и прокатиться на Алтай, захотелось отдохнуть от всего и от всех, поэтому в этот раз решили двинуть с супругой вдвоём, попросили бабушку посидеть с детьми и решили ехать.
Очередное путешествие, снова Алтай, но в этот раз места не совсем раскрученные, в широких массах. Цель — за короткое время посмотреть максимум мест, которые мне интересны, доступны и куда можно доехать на простом стоковом паркетнике, почти что объять необъятное.
Добрый день неравнодушным. Решил написать очерк о своих путевых заметках путешествия в Хакасию. Этот край давно меня привлекал своими красотами и древностями на своей территории, в силу разных обстоятельств, времени получилось выделись всего пять дней с учётом дороги.
Алтай. Не знаю сколько раз там был, каждый раз открываю его заново. До этой поездки ограничивались обычными туристическими зонами, из которых самая дальняя — это Телецкое озеро, слышал, конечно, про другие стороны этого региона, но как-то не особо верилось, что там может быть по-другому, а тут как-то с одним хорошим человеком разговорился, он то и поведал, что Алтай это не Ая, Чемал и Бирюзовая Катунь… итак, начнём.
ой рассказ будет про Золотое озеро Алтын Кёль, для русского слуха более привычно название Телецкое озеро. Впервые о нём услышал в возрасте 7 лет, тогда один из моих дворовых друзей рассказывал, как они с родителями на отцовской «шестёрке» ездили на отдых на берег Телецкого озера. Как сейчас помню его красочный рассказ о поездке и местных достопримечательностях, с той поры у меня и осталась мечта обязательно побывать там. И вот она осуществилась.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром