Перегон Honda Fit из Владивостока в Красноярск

Перегон Honda Fit из Владивостока в Красноярск

28.04.2014 | 45113 просмотров

Приветствую всех зашедших!

Всем доброго дня. Речь пойдет о приобретении авто на рынке «Зеленый угол» и о его перегоне из Владивостока в город Красноярск.

Мысль о приобретении авто японского производства во Владивостоке летала давно, но как-то не было необходимости и одна машина таки производства Японии в семье есть. А начиналось так: в 2013 году супруга сдала на право управления автомобилем. Встал вопрос о приобретении авто, как для девушки Первое авто, дабы набраться опыта в вождении и вообще в пользовании автомобиля. Денег немного (бюджет в районе 300 тыров). У меня сразу промелькнула мысль о поезде за авто на восток. Рынок Красноярска, честно признаюсь, особо и не мониторил. Засел в Drom.ru. Супруга высказала мнение о машине Honda Fit. У меня тоже появился соблазн о приобретении «фита». Была у меня однажды Honda Civic в кузове ЕК-3, 2001г.в., с МКПП, очень понравилось авто и по подвеске и по неприхотливости, (в Сочи на ней съездил в далеком 2007 году), в целом о «хонде» было сложившееся положительное мнение. В общем, запланировали поезду на новогодние праздники. Супруге не дали отпуск. Перенесли на март. При приближении марта купили два билета самолетных до Владивостока с дозаправкой в г. Хабаровске, на 04.03.2014 г., и стали выжидать.

Наступило 04.03.2014 г., сели в самолет и оторвались от земли.

Фото из самолета:

Вечером около 19:30 по местному приземлились в г. Артем. Забрали багаж (брали с собой навигатор, антирадар, компрессор, ноутбук, одну отвертку и один ключик на 10, на всякий случай). Благополучно успели на последний авиаэкспресс и покатили на нем не спеша до города Владивосток. Вышли на вокзале.

Маршрутчики объяснили, что до места нам ехать на перекладных. Решили до места ночевки доскочить на такси, к тому же и поздновато было. На «фите» в новом (с 2007 года) кузове доехали благополучно до гостиницы «Владивостокский Морской техникум». Пока ехали, осмотрелись, в принципе, пространство для данного авто достаточно, много чего можно впихать. Заселились. По 900 рублей за пятиместный номер (пять кроватей), холодильник, телевизор, шкаф, отдельный туалет, совместный душ.

05.03.2014 г. с утречка встали, попили чайку и двинулись на рынок «Зеленый угол». Достаточно быстро доехали на автобусе. Походили, посмотрели, приценились, чайку попили. Выяснилось, пока летели, подскочил доллар и соответственно приподнялись ценники на авто у кого на 10 тысяч, у кого на 20 тысяч. На всех авто на стеклах ценники были стерты, приходилось прозванивать, чтобы уточнить цену на авто. Во второй половине дня, после того как прошли все стоянки, подались до дому, обсудить, подсчитать полную сумму на авто. По итогу подсчетов было установленно на «Фита» не хватает, необходимо более детально присмотреться к «ниссанам» («ноут», и.т.д.), возможно, еще что попадется по деньгам. Вечерком этого же дня прогулялись до ЖД-Вокзала:

06.03.2014г. с утречка вновь выдвинулись, посмотрели пару «ноутов», вроде машинки ничего, но особого доверия не вызывали, у одной бампер крашен с явными косяками, продаван пояснил, типа, может в Япии красили!? Рамка передняя подкапотная была другого цвета, на что получили ответ: на всех «ниссанах-тиида», «ноут» и.т.д., это с завода. Закрались сомнения. Зашли в кафе попить чайку и подкрепиться. Вновь уже почти все площадки пройдены, ходим, смотрим, щупаем, спрашиваем, любопытствуем.

Один случай: идем мимо «фита», в нем сидит продаван, панель приборов отсутствует, и сидит чего-то крутит, я вроде бы только спросить, что по чем, а он мне на опережение: машинка пока не продается, пробег, однако, корректируют, подумал я.

Второй случай: на центральной улице рынка, стоит Nissan Note, его с боку трет (типа полирует) продаван, еще ни ценников, ни росписи, видно, что только с таможни прибыл, заглядываю внутрь, щиток приборов также отсутствует, не придал значения, завязал разговор с продаваном: что трешь, сколько стоит и т. д. Он рассказывает: только пришла, 4-вд, хороша машинка. В это время местный колорит приносит приборную панель, передает в руки продавану, продаван, в свою очередь, передает колориту денежку в районе 1,5 тысяч руб., — и о чудо! — машинка еще стала свежее (в отношение пробега), скрутили километраж, тут же поставили приборы на место. Я стал выяснять, что же происходит с авто: продаван объяснял: все скручивают и я вот тоже. Было около 100 тысяч км, стало около 50 тыс. км. После чего мы пошли далее.

Поднялись на стоянку на пригорке и увидели «фита» 2008 года за приемлемую цену. Был чуть-чуть беган по Владивостоку (зато точно не пострадал от Фукусимы). Созвонились, пришел человек, переговорили, осмотрели, ощупали, облазили, прокатились, сверили номера агрегатов, после чего приняли решение его и покупать. Совершили сделку. Докупили колеса. Хотел себе еще на свою колеса прикупить, да не успели, они все то ли в 16:00, то ли 17:00 всё закрывают и по домам. Поехали в гостиницу, собирать вещи раскиданные по пятиместному номеру, паковать в сумочки, назавтра решили выезжать в сторону дома. Вечерком позволили себе чутка пивка «Асахи» и на боковую.

В целом, город Владивосток понравился, (как и ранее, приезжал сюда уже разок за авто в 2008 году, но было бегло и времени на осмотр совсем не представлялось) но бездействие жилищно-коммунального хозяйства на мой взгляд делает свое дело. Город зарос грязью: и дороги, и газоны — все одна большая серая масса. Молочная продукция (молоко, масло, творог и т.д.) ах какая дорогая. Литр молока — 72 рубля! Масло сливочное, брикетик в граммов 200-250 стоит около 100 рублей. Вся жизнь горожан, как нам показалось, построена вокруг японского автопрома.

07.03.2014 г. проснулись, доели провизию, прибрались, сдали белье, ключи, пожелали удачи и отчалили на «Фите» от ночлега. Поехали искать себе колеса зимние. По продавцам поездили, не особо, бывает, продают резину 2000 г.в. Вернулись на рынок «Зеленый угол» и там таки нашел, что искал, купил четыре штучки, погрузили в авто. Тут же ларек с японской всячиной, прикупили винца, кофе, жвачек и еще кое-что по мелочи.

Решили катануться на остров Русский, да пофотографировать, если что будет. Заехали на мост, а там пробка, потеряли немного времени.

Эта новая хорошая дорога в центре острова упирается в скалу:

Остатки бытья в дотах:

Здесь пытались сфотать крутизну подъема/спуска, но не получилось:

Покатались по острову. И в 15:30 выехали из города в сторону дома.

За первый неполный день преодолели 810 км. На сон ночной останавливались ежедневно. Ночевали в авто. Трафик минимален.

Wi-Fi:

Местами попадались ремонтируемые участки километров по 20, штук около 3-4, не считая ремонтируемых мостов, но и их тоже немного.

Бензин на востоке дороговат, 35 рублей за литр. Ценник по чуть-чуть падает по направлению на запад, копеек по 10-20-30, и уже подъезжая к дому, цена 92-го составила 29,80 руб.

Деревеньки, которые мы проезжали, совсем захудалые, все как одна, почти брошеные. В деревнях ни разу не увидел более-менее достаточного коттеджа или чего-то подобного.

Прокатились по новой путинской дороге от Хабаровска до Читы. Покрытие, возможно, и ничего, но знаку «титьки» необходимо верить и снижать скорость.

Местами, ну, очень огромные трамплины. На одном из таких были характерные черты дорожного происшествия, видимо, кто-то не успел оттормозиться. Нужно быть аккуратным.

Как- то в отчете читал, что есть напряженка с заправками от Хабаровска до Читы, лично я не ощутил, заправки есть, бензин есть, правда, заправки местами не очень, мягко сказать. Необходимо высматривать заправки, как всем известно, когда стрелка уже на середине бака, это общее правило, как мне кажется.

Вторую ночь провели за Сковородино, там, как всегда, за -30С. Утро за Сковородино.

Трафик тоже не очень, ничего не напрягает, едем в свое удовольствие. Машинка нравится, моментами ловил себя на мысли, что не совсем-то мы на малолитражке передвигаемся, комфортно ехать, ожидал худшего. Едем со скоростью 90-110 км/ч, тахометр на отметке 1,8-2,2 тысячи оборотов, расход около 6 л, на 100 км, что не может не радовать, хотя мы её и поднагрузили различными вещами.

После дорогой ничего примечательного, проезжали часовню, остановились, сфоткали, зажгли свечку за путешествующих.

Перед Читой:

Чита, со стороны:

Щенята у кафе:

Интерьер одного из многочисленных кафе:

После Иркутская область — спуски, подъемы, снега, гололед. Начали встречаться шустрые, которые уходят с обочины.

Заночевали за Улан-Уде в компании таких же, как мы, и пары фур. Обратил внимание на Toyota BB, ехавший с нами параллельно уже дня два. Белый-белый. Просыпаюсь ночью, еще стоял, когда проснулись ближе к утру, его уже не было. Часов 6 утра было. Проехав около 100 км., где гольный лед и снег, обратили внимание, что тот самый «ББ» оказался в кювете и его уже вытаскивал 200-й «Крузак». Больше мы его не встречали. Не надо торопиться. Скорость естественно упала, снега, перевалы. Проезжая мимо озера Байкала, прикупили омулька вкуснячего, перекусили. В лобовое стекло словили камушек, думали, заделаем в Слюдянке, но, пообщавщись с местными, выяснили, что специалистов нет, нам посоветовали отремонтировать в г. Шелехов. По приезду в Шелехов выяснилось, что есть только один специалист и на работу он выходит не раньше 17:00, вот так-то. Пришлось ехать до Иркутска. В Иркутске хотел спросить кого, но у всех ответ один — не знаем. Что за люди. И по пути, видимо, где раньше до объездной проходил маршрут перегонов нам встретилось большое количество шиномонтажек и ремонтов стекол. Сделали, конечно же, неважно. По приезду в родной город Красноярск доделали, сейчас просто волосок еле виден, длиною около 20 см.

Далее дорога ничем примечательным не запомнилась, все было хорошо и дома оказались в 11:00.

Машинка отличная, как уже говорил выше, едет бодрее, чем я ожидал от малолитражки. Еще, конечно же, хотелось «4 везде», но по деньгам не потянуло, а так-то было бы ВАЩЕ ОГОНЬ. И честно. Я не понимаю, кто покупает за свои небольшие кровные марку автомобилей ЖИГУЛИ?! Ну хоть убей, непонятно, такое впечатление, что им В.В. прииплачивает — шутка.

Всем всего хорошего, и, как говорится, ни гвоздя, ни жезла.

Потрачено 11 228 руб.
Израсходовано 346 литров.
Остановок на заправку — 14 (потрачено время 3,5 часа).
Расход — 6 л/100 км, средняя цена за литр — 32,36 рублей.
Самый дорогой, на острове Русском — 35,6 руб. за литр, самый дешевый — 29,40 руб. (в Канске!).

Дром

А где фото Фита то?;))))
Это наша зима! ;)

Стоило ли ехать во Владик за пробеговой машиной????? Взял бы с аукциона и васякот...

Знакомые места, сам гонял

Vitalik80:
тоже не понимаю этих поездок

ведь к цене добавляется как минимум накрутка местного перекупа, а как максимум - смотанный пробег и ремонт битья...
new фен REDVERG Basic HG2000 1.2тр, new инвертор ACV DC-1006 4.5тр, масло TAIF VIVACE 5W-40 5л 2тр

Узнаю сленг 24 региона.. "продаваны, ваще, тыры" и пр.)))) "Денежное" кафе особо понравилось..))

11RU->77RU
Еще бы фотку машины самой не мешало бы
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue

Липецк
фото машины и авторов в студию ;)
Рискнув однажды, можно остаться счастливым на всю жизнь

Нск
Ну ладно если не хочется связываться с ауками.
Но здесь же на Дроме есть проверенные люди - которые за смешные деньги подберут вам авто во Владике - и либо отправят ж.д (автовозом ) либо вы заберете сами - когда захотите...

Цитата: "И еще раз: давайте все-таки подмигивать друг другу о возможных неприятностях, в том числе и о возможных засадах, камерах, треногах и.т.д."

Золотые слова. Сам всегда это делаю. А так-то да, к сожалению, все меньше и меньше предупреждают друг друга:(
Honda CR-V (I) - была
Honda CR-V (III) - сейчас

Сибирь
Фото машины хотя бы, земляк.
Отличная поездка, с удовольствием сам бы прокатился, только летом.

ждет и меня скоро эта дорога) ждем...
счастье близко)

а планки на ниссанах все одного цвета))
HONDA FIT HYBRID был
NISSAN NOTE был
HONDA FIT SHUTTLE HYBRID был
Honda Fit Shuttle Hybrid

Ufa
Хотел возмутиться за ваз и осудить опасные для соседей по дороге праворульные машины, но не стал- ща вой поднимут те кто кровные уже отдал за ущербные

КАВАЛЕРОВО
Скучно, неинформативно, в общем грустно !!

тоже покупал машину 6-7 марта во владе, и в итоге тоже купил пробежную с дрома, тк поехал и машины подскочили на 30 -50 , я на зеленом приусы смотрел, дак у них кроме одного пробеги смотаны были, да и на всех даже по объявления пробеги сильно смотаны причем на много. в итоге купил машину которая пробилась по статистике+ проверка на СТО.
приус III генерации

Змеиногорск
Такое ощущение, что автору эта поездка не вкатила...
Не шути с законом, иначе беззаконие тебя покарает!
Рассказ о перегоне http://travel.drom.ru/22537/

Мне одному показалось или автор посчитал что Улан-Удэ в Иркутской области?

"Путь, важнее цели". Путь важнее, т.к. некоторые люди ставят себе цель ради процесса, а достигая цель, им нужна новая, то есть нужен повод ради приключений. Кто гонял машины или путешествовал на машине, тот поймет....
NAR

пять+

Тула
Сухо,скучно и малоинформативно.Засилье однообразных фото,а нужных то и нет(авто,автор) Улыбнуло: "... Обратил внимание на Toyota BB, ехавший с нами параллельно уже дня два"..........Там такие широкие дороги или он по встречке 2 дня шпарил? :))

СССР
Нормальное путешествие с пользой! :)
Самое трудное в жизни - это найти своё место.

супер

Ingolstadt
как-то средненько всё написанно. Автор, не все хотят ездить на б/у тачках со смотаным километражом, перекрашенной или распиле, вот и покупают ВАЗы, тем более не такие уж они и "страшные" , просто многие и не садились в них никогда, вот и обс...т.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

Аффтар все правильно написал про реалии зеленого рынка, а то у многих "розовые очки" на глазах по отношению беспробежных тачек с владика. Если и брать, то на прямую с аукциона через проверенных людей или фирму, а не через перекупов наепщигов. А так сеъздили с женой проветрились сменили обстановку че тут плохого.

фото машины всё же нужно,а так молодцы

Владивосток - Краснодар
коммунист:
можно взять авто с аукциона. просто, видимо, автор решил не заморачиваться.
садились, садились в вазы, ибо японки на ДВ были не всегда. сравнивая с японками - ну лучше они, лучше! и по качеству "оформления", и по функциям (например возможность регулировки зеркал кнопкой), и по техническим характеристикам. даже очень б/у япи даст фору новому автохламу. у нас вон во дворе стоит жига 2010 г (на ней объявление о продаже) по низу уже ржавая!!!ЭТО НОРМАЛЬНО?! а поролоновые подголовники в калине? а новый ржавеющий уазик? (на дроме блог о нем) а не заводящаяся с первого раза граната?!
http://travel.drom.ru/25491/ наш автопереезд
http://travel.drom.ru/29500/ Краснодарский край

Россия

Garp717:
А после этой фразы: ..."Я не понимаю, кто покупает за свои небольшие кровные марку автомобилей ЖИГУЛИ?! Ну хоть убей, непонятно, такое впечатление, что им В.В. прииплачивает..." понял, что чувак еще и полностью зашоренный

А видел- какой кафель Весёлый в гостинице Владивостока Автор сфотал ?))))Бгггы

Бикин
Отличная поездка,правда без фото самого авто.

Kreekate:
На фото: блок управления электропакетом лады-приоры и МЯСОРУБКИ древней японки. Что-то не вяжется с Вашим высказыванием. Наверное, современных жегулей вы всё-таки не видели

Пробег скрутить300-500р.
Голова-кость.Она не может болеть

СССР

почитатель:
слыхал о такой машине Тойота королла?
Внимательно прочитайте цитируемое сообщение целиком:
даже очень б/у япи даст фору новому автохламу
Я лишь провел сравнение, которое предлагал сделать автор сообщения, и это сравнение не в пользу "сильно б/у япи, р чем свидетельствуют приведенные фото

DeadMorose:
Не Корректное сравнение )))) Надо было эту фотку Пруля на контрасте :89 год всё на кнопках : Шторки , Люки, Зеркала, Холодильник,Кондиционер, 4 ВД и т.д На Новом ТАЗе 2014и есть такое ? ( Я не спрашиваю про ТАЗ 1989год)

почитатель:
слыхал о такой машине Тойота королла?
Слыхал, конечно. Приора от 300 т.р., Королла от 700 т.р. (разница ни о чем, правда?). При этом в этой королле будет двигатель 1,3 и мясорубки на задних стеклоподъемниках

а вам не надоело про эти ознообразные перегоны писать , одно и тоже..
Не нравится не читай. А по мне про перегон всё интересно. Вспоминаются свои.

Змеиногорск
а вам не надоело про эти ознообразные перегоны писать , одно и тоже..
Не бывает однообразных перегонов. Бывают спокойные, а потому скучные путешествия. Бывает человек не видит в путешествии ничего или не умеет видеть ничего вокруг себя. Бывает человек не видит никого кроме себя. Но однообразия в перегоне нет, никогда нет.
Не шути с законом, иначе беззаконие тебя покарает!
Рассказ о перегоне http://travel.drom.ru/22537/

СИБИРСКИЙ ФО. красн
ставят себе цель ради процесса,
75 G ,75 W...

Молодцы ребята! С уважением 5! Перегон любой всегда по своему интересен,и необычен в чем то... В наши дни,просто этого стало меньше. А прочитав отзыв о перегоне,сразу вспоминаешь свои поездки...с улыбкой,или с грустью... Я думаю здесь много таких людей...) Ну а сравнивать ВАЗ и японский автопром-это просто глупо и бессмысленно!

5GORSK (26 RUS)
О... тут забурлило. В сущности рассказ о перегоне ради перегона. Есть такая категория "искателей приключений". С экономической точки зрения может быть великого резона нет, но обстановку сменил - автор молодец.

Молодцы. Интересно

Благовещенск 28
А кафе это (обклееное ден.знаками)находится за Тулуном, есть такой город в Иркутской области. И причем сдесь ночевка за Улан-Удэ. Может автор фото с последовательностью текста перепутал?

Советская гавань
Про состояние дорог ничего не написал

"ывает, продают резину 2000 г.в. " - это конечно удивительно, нда уж!
стыдно такое старье продавать!

" В Иркутске хотел спросить кого, но у всех ответ один — не знаем. Что за люди. "
- а что за люди?
Ну не знает никто. Я вот не знаю, например....
Художественные витражи, фото примеров на сайте www.734745.ru

Мало фотографий непосредственного участника отзыва, Фита.

Евгений-55:

Jap F:
Проветрился, ништяк, да страну мало-мало посмотрел, Байкал повидал, омулька поел. Камешка словил...
Нормально!
Художественные витражи, фото примеров на сайте www.734745.ru

Хороший рассказ...только фото самого фита так и не увидел..)))

Углегорск
оригинально

Биробиджан
кто не ездил на дальние дистанции тот не понимает эту фразу. паралельно ехать - это видеть другую машину на заправках, кафешках при обгонах, на ночевке и т.д.
Garp717:

Насчет "...Необходимо высматривать заправки, как всем известно, когда стрелка уже на середине бака, это общее правило, как мне кажется..." - это слишком. С заправками проблем нет.

БУМЕР РАНГ:
А видел- какой кафель Весёлый в гостинице Владивостока Автор сфотал ?))))Бгггы
Тоже очень кафель понравился, но фоток по нему мало.

laurel:
тоже не понимаю этих поездок
Вопрос цены! такие машинки продаются дешевле чем авто с хорошей аукционной оценкой, подтверждаемой аукционным листом!

Russian Federation
Вот понравились фотографии! Нет лишних! Приятно посмотреть!
Молодец!

"...Я не понимаю, кто покупает за свои небольшие кровные марку автомобилей ЖИГУЛИ?! Ну хоть убей, непонятно, такое впечатление, что им В.В. прииплачивает — шутка."

Думаю, больше всего выселяться японцы, когда узнают, сколько своих месячных (или годовых) зарплат отдают российские любители секонд-хенда за небольшую кучку жести и пластика, на которой они откатали по три «экватора». Так наш труд и обесценивается, деньги плывут за границу, а Россия превращается в колонию (и помойку)…

P.S. Стаж за рулём двух десятков автомобилей разных категорий и производителей – 23 года. Но для меня очевидно, что не может, к примеру, восьмилетняя машина быть лучше (и дороже) новой.

Holywar:
Владельцы праворуких машин и я в том числе , считают ущербной продукцию автоваза и все мы правы на 100 % потому что знаем проходили

Тольятти

А больше непонятно зачем брать пруль на моноприводе?
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
Мой отзыв: Лада 2110 1998

Советская Гавань
Умник:
Люди, вы чего? Зачем помогать нарушителям?
Что-то данное высказывание вызывает сомнение в правильности выбора ника)))) Не в обиду
Не указывайте, что мне делать, и Вы не узнаете, куда Вам идти

-Форсаж-:
Если аукционный лист не подтверждается статистикой с АУКЦИОНА - правдивую историю машинки Вы не узнаете.....

Сообщений: 20580
Что мешает взять с плохой оценкой на аукционе?
-Форсаж-:
Вопро с цены! такие машинки продаются дешевле чем авто с хорошей аукционной оценкой, подтверждаемой аукционным листом!
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

а я 04.03. свой ДР праздновал)) а земеля молоток - взял и прокатился, и стал лучше чем был. имхо.
иное измерение

А где фит???классный отчет

Vitalik80:
во во)
улыбнуло еще- "Поднялись на стоянку на пригорке и увидели «фита» 2008 года за приемлемую цену. Был чуть-чуть беган по Владивостоку (зато точно не пострадал от Фукусимы)."- учитывая, что авария на АЭС была в 2011 году. получается по мнению автора "чуть чуть беган"- это 3 года. мдааа..)) в красноярске видимо таких фитов нет)

абакан
Фита нет.но есть фото с самолета

-=SerP=-:
Слова не потцана, слова отца!

ДжонКартер:
Точно, точно! Не проведешь.

ДжонКартер:
Точно, точно! Не проведешь.
-=SerP=-:
Тако е ощущение, что автору эта поездка не вкатила...
Да он просто не побывал там в китайском ресторане.
...В жизни всегда есть место- глупости...

2 марта был во Владике, тоже с начало искал Фита, в свои деньги нормального не нашёл, все мутные какие-то были - кривые, пробег скручен или аука не было(типа на стоянке куплен). Взял Нот, присмотрел ещё в первый день поисков, но всё надеился найти живого Фита включая 2-ой день поисков) Не пожалел ни разу что взял Нот, лучше Фита, я считаю - больше внутри и с наружи, двиг 1,5(запас хороший, экономный). Процентов 80 машин из просмотренных и пробитых со скрученными пробегами, и это уже давно не новость) уже как то лояльно к этому начинаешь относится по сути) На Ноутах все планки одним цветом, так что зря парился автор по этому поводу)
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель!

каждому как говорится своё - но я бы не стал брать себе тачку с пробегом и гнать её с Владика, если только какой-то экслюзив, я так думаю.
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель!

А так-то главное чтоб тачка нравилась и не подводила! Удачи на дороге!

Автозаводчица:
ждет и меня скоро эта дорога) ждем...
привет . ты откуда ? и за какой машиной собираешься?

Хорошо написал ! Спасибо
помощьсоветы в ремонте АКП на Daihatsu:YRV,BOON,STORIA.Toyota:Duet,PASSO.Болты планетарки и тп
Мой отзыв: Toyota ist 2002

ШОК... а где фото тачки?
текст нормальный

В 40 км от Читы.
сам приехал оттуда позавчера. ПЕРЕГОН ЖИВ.

Завитинск - Родина. Чита, область - детство. Не знал, что трасса проходит через Завитинск. Глянуть бы. Одним глазком. Уехал в 1967 году. Было 4 года...

Всем спасибо кто зашол и оставил комментарий. Отдельный привет передаю тем кто понимает, что значит ехать параллельно два дня, для чего предупреждать об обосностях на дорогах и.т.д., Умнику тож Привет !
- по поводу выгоды: сдесь таких точно не продают, тем более по той цене. Да и накрутки местных тоже имеют место быть, так что от етого ни как не застрахуешся. Васякот по итогу дороже получается. Ценник сдесь на данное авто начинае
тся от 360 тысяч !!! Автовоз стоит минимум 40 тысяч.
- По поводу фото авто: считаю плохой приметой. А в общем то ФИТ как ФИТ 200г. монопривод, коих по дорогам все больше и больше.
- Спорить о Вазах и Made in Japan считаю бессмысленно.
- SerP - Ощущение, ето не есть то что происходит вокруг. Был план купить авто на первое время для супруги, да прокатились заодно, все не дома сидеть. По итогу все отлично.
- Состояние дорог в целом на Хорошо, но местами есть конечно огрехи, не без этого. Особенно жалко смотреть как разваливается новое покрытие после проезда по ней В.В.П.
Если у кого есть какие вопросы, задавайте. отвечу.
Личное мнение: негатив пишет только тот, кто только пишет.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005

Нерюнгри
Не все аукционники конфетки.

Сам гоняю частенько

DeadMorose:
Тряпка на обшивки двери - полное *****о. Сразу видно чья дверь.
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005

потихоньку из последних сил.
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"

Иркутская обл, Усть-Кут
молодец прокатился!!! удачи на дороге!
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются

Serёga S.:
Кто-то и с проституткой не гнушается без презика, а кому-то только "целку" подавай. Так и с машинами. После "целки" больше никогда не садился на тачку, которую "имел" другой.

машина хорошая, вот только 8 свечей менять гемор
HONDA Odyssey RA6 UNTouchable

красноярск
ПЕРЕГОН ОН ЗАТЯГИВАЕТ. ПО ТЕПЛУ РОМАНТИКА.А ВОТ ПО ЗИМЕ НА ГРУЗОВИКЕ КОДА СОЛЯРУ ПЕРЕХВАТЫВАЕТ ГДЕ НИТЬ В ЕРОФЕЕ-ПАЛЫЧЕ В МИНУС45 ВОТ ЭТО ДА И ПЛЮС ДОРОГА ЗЕРКАЛО ВОТ ЭТО ДА ЗАПОМИНАЕТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Serёga S.:
ТАКОЙ ЭКСКЛЮЗИВ ПОГНАЛ БЫ

АВТОР А ТАКОГО ФИТА ВИДАЛ НА ПНЕВМЕ

Кемеровская обл. Тисуль
Молодцы!

ростов он дон
сел в первые за тойоту спринтер праворукую в 96 товарищ взял и я частенькот на ней ездил привык быстро. машина была 85г с полной начинкой сам на вазе2111 кажется так писалась моя безотказная копейка голая по начинке 87 г перевареннаяю.ремонтируемая не один десяток раз радовало одно ремонтировать можно было в голом поле токо руки нужны, проста до ужаса как лисапет. ругать наш автопром незя ,его ругаем а кто там работает наш брат. которого не воспитали и не научили как надо работать. поэтому порой не найти хорошего специалиста, сам с таким сталкивался * тебе машину на продажу или для себя ремонтировать*
ростов он дон
было желание сьездить молодец .кому то багамы а автора байкальский омуль звал БАЙКАЛ явно превосходит багамы как тойта жигули

Умник:
Люди, вы чего? Зачем помогать нарушителям?
Скажи еще что ни свет российские законы не нарушал,умник ...ля!(казнить нельзя помиловать)! Что за люди на наших дорогах, так и проедет мимо в случае беды чей нибудь на дороге-подумает про себя не чего было нарушать.

Свеодловск
ни разу смысле. Т9 Простите. Да и автору 5, а за авто без фото пока 3:)
Принимай аппарат-махнул не глядя!

Поздравления с покупкой,сьездили посматрели дальний восток,молодцы.
Mazda MPV 2001г 2.0 FS
Mazda MPV 2007г 2.3 LY3P 23C
HYUNDAI SANTA FE 2.4 АТ 2012г

RATATUI24:
АВТОР А ТАКОГО ФИТА ВИДАЛ НА ПНЕВМЕ
В живую твкого уродца не видал !

Russian Federation
Найдется 1000 причин НЕ сделать чего-либо, но всегда нужно цепляться за 1 причину чтобы сделать!!! Прокатился человек и славно!

автор придумал про 1500р. за пробег,это цена Москвы.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх

нормально все! но фото тачки надо.

а был ли фит ?

ALE-YUR24:
В живую твкого уродца не видал !
А как тебе такой ?

DeadMorose:
Забавный человечек))) Ты тогда сравнивай машины одинаковой комплектации. Ясен пень даже новый яп может быть "на вёслах", если он в грузовом или грузопассажирском варианте.

Бийск - Г. Алтай
-=SerP=-:
Философ ты брат, хорошо сказал..

Молодцы, только жаль что фотки машины не выложил
Ford Focus GIA 2006
Toyota Premia 2002 X
Toyota MARK 2 2003
Toyota Corolla 2005

ДжонКартер:
Конечно вы правы, спору нет, и именно пропуканное японской задницей седло является решающим аргументом...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.

киев

Reiser:
Просто человек платит за машину,а не за её подобие

Хобой:
8летний яп как раз лучше нового ТАЗА!!!Убрали бы пошлины,и вы бы лично убедились!!!

DeadMorose:
Королла за 700 или чуть выше:2011г,1.8 двиг 2ZR,144л.с,соноры,белая кожа,16 литьё,сборка япония,левый руль,акпп,и куча всяких наворотов.А вы говорите приора ....Курит на обочине ваша приоро...Я бы такие поделки на ДОРОГИ не допускал

DeadMorose:
на твоём фото авто разных классов-это раз,а второе-покажи к блоку кнопок на приоре АКПП, или забыли поставить?или решили только кнопками обойтись?да ещё кондёр на приоре есть,но воет он как самолёт при взлёте,а двс летом от него кипит))можно много приоровских(вкусняшек)сравнива ть с японским авто,толь следует знать,что даже АКПП на ВАЗ ставят тоже японские,а точнее от NISSAN двадцати летней давности выпуска)хе,рви дальше всех со светофора,не забывая о скорой капиталке и замене помпы))с уважением-бывший вазовод.

не смотря на отсутствие фото виновника путешествия,сама поездка удалась,хорошо написал,удачи на дорогах и всем взаимного уважения.5.

Иванов-Водкин:
а вы считаете что наши ТАЗЫ только с салона люди берут? Дилитант. Так же наша 7ка 2010 года за 150 тыс или корола 2000 за эти деньги? И та и другая пропукана, и что, от этого корола хуже не стала, а 7ка уже гниет. Просто примерный пример.

DeadMorose:
зато в, как ты говоришь, древней японке АКПП на фото видно, а приоро могёт похвастать автоматом???
Хотел начать жизнь с чистого листа, но случайно уронил его и наступил сверху грязным сапогом.

Коротко, но понятно.

52 rus
Фотки так себе, а вот за саму поездку 5 баллов.

Машинку надо показать
Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться.

Молодцы! Фотоотчет хороший, будто снова съездила во Влад.
Ни гвоздя ни жезла!!!

Приморский
Evdokimoff.E.A:
не понимаю смысла покупать мутные авто у мутных продаванов! Я недавно на зеленке Инсайт покупал 10 года то рожи не нравились то машины но купил естественно с аукционником и в статистике все как положено все номера авто сходятся да и продавец нормальный и на авто все бирки японского ТО а там и километраж везде написан. Так что кто там что сматывает я таких проходил мимо!

ALEXX072
а планки на ниссанах все одного цвета))
Одинаковые после покраски , а так разные. Сам после первого Ниссан с 2001 г удивлен был