Перегон Сургут — Самара, или 2 000 км и 27 часов за рулем Годзиллы

Перегон Сургут — Самара, или 2 000 км и 27 часов за рулем Годзиллы

10.12.2009 | 28483 просмотра

Приветствую всех читателей, благодарю за то, что зашли почитать мой скромный отчетик о покупке и перегоне «R-33».

Началось все за неделю до выезда. Нашел на Drom.ru в объяве очень интересное предложение о продаже «Cкая» ECR33, RB25DET, MT, RWD, в Когалыме. В спешном порядке позвал друга в напарники и двинули на паровоз. Договорился с продаваном о встрече в Сургуте.

СЦЕНА 1. Как мы выезжали из Самары

В четверг приехал к суму, взял паспорт и поехал на вокзал. Как оказалось, поезд стартовал в обед (я почему-то думал, что вечером, когда в нете смотрел расписание), что о-о-о-о-чень плохо, потому что пятница у меня рабочий день. За два часа до отъезда, как назло, позвонила Москва и дала срочное задание, вот тогда-то гно и начало кипеть, тут еще Санек и мать названивать начали... Во я там носился :).

Кроме того, передо мной встала диллема: отпрашиваться или свалить по тихой с обеда. Ситуация позволяла, т.к. непосредственный начальник на больничном, начальника направления не было весь день, а управляющий слишком высоко надо мной, чтобы меня искать. Полдня думал над этим и только хотел свалить по тихой, как звонок (У. к себе вызвал). Спросил меня чего-то по мелочи и отпустил, я под шумок решил отпроситься. Когда сказал, что за тачкой еду, его понесло (в это время паровоз уже стоял на вокзале): что за тачка, сколько кобыл, гоняешься или нет, позови меня на гонки, знаешь видяху с кейтши тсучиа?... Еле отмазался от него и бегом на вокзал, благо там два квартала всего, так как домой забежать не успел, вещи привезла мамка из тех, которые приготовлены вечером (фотика в их числе не оказалось, т.к. батарейки на зарядке стояли, а фотик не в общей куче), еще забыли ГПС в «Витце» и не успел купить магнит для СБ-шной антенны.

В общем, подлетел на вокзал, Санек там уже весь на говно изошел, времени пять минут осталось. Схватили вещи (по колесу, сумки, флаг, антенна 1,7 м) и бегом, всех расшибая, на самую дальнюю платформу :). Поводники уже все закрыли и не ждали никого :).

Короче, успели, сели :).

За провоз колес проводники потребовали талон какой-то, так как его не оказалось, пришлось отдать 300 руб. (хотели 500, 200 удалось сбить ) :).

У нас было два верхних, нижнее было свободно... надеялись, так и будет всю дорогу...

СЦЕНА 2. Забеги продолжаются

На Самаре наши забеги на этот день не кончились. Приехали в Абдулино. Поезд встал на третий или четвертый путь. По наземному переходу перешли на перрон за вином, вина в магазе не оказалось, но зато на первый путь въехал товарняк и остановился. С учетом того, что стоянка всего несколько минут, мы немного о****и :). На горизонте увидели мост и чесанули к нему, вино все-таки купили в одном из пробегаемых магазинчиков. Пробежались по мосту и, вуаля, мы уже запыханные стоим у вагона и у ржущего проводника :).

СЦЕНА 3. Новые знакомые + свадьба

Испив вина, я лег отдыхать, чтобы не мешать вошедшему в поезд соседу снизу располагаться...
Далее я уснул, как оказалось зря, так как многое пропустил. когда проснулся, вокруг полно незнакомого народу, все ржут, говорят, что меня женили и кивают на соседку, которая по виду была этому очень рада :). Я глянул на правую рука на всякий и вздохнул с облегчением... Обошлось. :)

В Уфе вышли для пополнения запасов жидкости и закуски.

Ну и пофотаться с флагом, как обязательная программа.

После небольшой прогулки продолжили свадебные гуляния, но уже с женихом.

Фаты в наличии не было, так что флаг был спешно переквалифицирован :).

Дорогие гости... веселые ребята, с ними хоть во Владик на поезде :).

Гулянка продолжалась до пяти часов утра (по рассказам участников) .

СЦЕНА 4. Второй день в пути

Наутро выпроводили Аню (невесту) в Челябинске, где нас поджидал о-о-о-чень приятный сюрприз. По случаю нашего проезда на вокзале нас уже ждали, несмотря на раннее утро и субботу... Немного поболтали и распрощались... эх жаль... так хотелось остаться :(.

Традиционно:

Простыней не хватало, укрывались по очереди :).

В Каменске провели расширенную программу по фотам.

Традиционно:

Санек побежал по привокзальной площади пиарить форум.

И фотаться со всеми ПР.

Я, как железнодорожник, фотался с паровозом :).

Потом и с попутчиками попозировали.

СЦЕНА 5. Свадьба — 2

В Тюмени было холодно. Дождь, который замерзал на всем, на что падал. Санек отказался со мной позировать, сфотался один и свалил.

В этот момент к вагону подбежали четыре девчонки, я так обрадовался, так обрадовался... Не теряя ни секунды с ними познакомился, но... оказалось с нами ехала только одна. Попросил хотя бы фото на память, чтобы в «Жди меня» было с чем идти :).

Видя, как я горюю по тому, что первая жена осталась в Челске, боевые товарищи без долгих раздумий решили женить меня во второй раз, теперь уже на тюменочке.

Свидетель с невестой (на заднем плане няня нянчит ребенка от первого брака).

Тобольск:

Фото делал человек из мест не столь отдаленных.

СЦЕНА 6. Приехали... в зиму

Утречком открываю глаза, а за окном... снег лежит :(. Сразу вспомнил о заднем приводе без антибукса и коробке :(.

Пыть-ях (или пых-пых, так веселее :).

Вторая жена покинула меня, оставив меня в тоске-печали :).

Не помню, что за река, но красиво :).

Приехали. Весь груз перед нами:

Спасибо, добрые люди встретили.

По городу провели.

СЦЕНА 7. Едем домой

Магнит так и не купили, поехали без рации. Сразу по выезду из Сургута заблудились :). Благо, недалеко уехали. На первом же посту стопорят, доки даже не смотрят, чисто поболтать встал :). От Сургута до Тобольска много ограничений в «50» и запрет обгона.

Вроде отсыпался в поезде, но после 600 км по темноте потихоньку стал отключаться :(. Доехали до Тюмени, поблудили по году, но все-таки нашел правильный путь, и двинули дальше.

Рыбка на заказ куплена не была. 800 руб. за шт. чет зажали :).

В кафешке смотрели какой-то индийский фильм без перевода... одни слюни :). Хорошо поржали! :) А вот ужин отвратный, тем более за 500 руб. :(

Санек к утру тоже вымотался, я сел перед Челском и до победного. Утречком проехали Челябинск. Хотел заехать на чаек к блонди, но не смог разбудить. Потом еще и выговор за это получил :), она на работу проспала.

Санек вспомнил ночной ужин.

А я немного пофотал горизонт.

Не получилось у Санька выставить табличку под пальцы.

Радости полные штаны.

СЦЕНА 8. Уральский перевал

Заправились в очередной раз, покрутились на площадке, молясь :), кстати, 200 л ушло на дорогу, недалеко от заправки озерцо красиво так парило, жаль, фото не передает всей красоты.

На границе Европы/Азии устроили небольшую фотосессию и сделали пару бубликов (как же без этого ) :).

Несколько раз ездил по этой дороге и всегда это место пропускал, очень обрадовался, когда стелу увидел :).

Красивых пейзажей по пути просто море было, вот один из них.

Здесь живет красный прел четырнадцатого :).

После Златоуста вперлись в пробку.

По случаю остановки вот такой кадр замечательный снял... просто красота!

А виновником всего этого была фура, которая чуть в эту красоту не улетела.

Когда я пришел, ее уже вытащили.

Хорошо пустая была, так бы точно улетела. Всякая мелочь повылетала из нее.

По дороге навстречу вот такие глыбы попались несколько штук, пирамиды нигде у нас не строят? :)

Далее то ли телефон сел, то ли просто не фотали, но фоток больше не будет. Зато, начиная с Башкирии, ехать стало намного интереснее :).

СЦЕНА 9. Хвостик

Конечно, припоминая местных ментов, стали внимательно смотреть на знаки и на встречные фары.
Еду, значит, никому не мешаю, догоняю «Крузак» сотый с 86 номерами или он обогнал... не помню. О, думаю, брат из Сургута :). Сразу вспомнил поговорку про деньги с севера, которые на отдых едут :). Ну встретились и разъехались мы с ним, едем дальше. После Уфы пошла широкая ровная дорога, Санек мне: «Ну че, топнем?», а я: «Какой топать, тут только таких топателей и ждут» — и давлю свои 99, 9 км/ч, как по заказу, обходит нас тот «Крузак» примерно на 130, ну и я к нему прицепом, он на правую полосу, я за ним, он — на левую, и я, как привязанный спрятался, спас он пару раз от ментов и чет шугаться стал — спортивное авто, еще и без номеров... пропускать начал, а я не еду, в машине кипишь какой-то начался (видимо, семья ехала, машина почти не тонированная у них была, вещей по крыши). Ну мы поржали и дальше едем, когда он совсем затормозил, пришлось обойти его.

Опять поехали 99, смотрю, догоняет, сначала не обгонял, потом решился :). Ну я опять к нему на хвост, так и пошли парочкой, а когда узкая дорога пошла, мы обошли его и на несколько авто вперед вырвались. Уже второй раз такая фигня, как пристроишься к кому, шугаться начинают :). Раз на  «R-34» за фурой встал, дык тот так вилять стал, что я сам испугался :).

СЦЕНА 10. По Башкирии бесплатно? — нет, так не бывает

Обошел я, значит, этого «Кукурузо» и еду не спеша, поглядывая в зеркала (сколько эту историю рассказывал, только сейчас вспомнил, из-за чего я растерялся-то), жду, пока он нас догонять начнет. В очередной раз отвлекся на зеркала, перевожу взгляд на дорогу, три полосы движения, по крайней едет встречная и моргает. Думаю: о, менты стоят — и одновременно начинаю аккуратненько опережать попутную машину. Тут Санек мне: «Ты чего по встречке едешь?», я: «Да ладно?». Смотрю и правда, дорога сужается и мне навстречу машина едет. Спешно перестраиваюсь и в этот момент вижу довольную рожу мента. Был вариант налево на заправку уйти, но мы пока вспоминали, был знак или не был, момент упустили... Нас, естественно, тормозят. Выхожу, начинается диалог:
Я:
— Неужели за обгон?
И:
— Да, во-о-о-н на холмике знак.
Я начинаю давить на жалость:
— Млин, не заметил. едем не нарушаем, нам поморгали даже.
— Присядьте.
Там другой идпсс. И:
— Нарушаем... походите четыре месяца, — начинает писать протокол.
Я:
— Да уже не меньше шести дадут, — зачем сказал?
— Лишали?
— Ага, было дело. Может что-нибудь другое напишем?
— Ну как я напишу? У меня вот в телевизоре инфа-то осталась о тебе, у нас потом начальник приходит, все сверяет, проверяет.
— Ну там есть волшебная кнопочка «стереть».
— Не, там все зашифровано.
— Ну может как-нибудь так...
— Как так?... Предлагай.
— Ну, мы издалека едем, денег только на доехать осталось... ну может рубалек найдется.
— Не... десять.
— Сколько? — подбирая челюсть и заталкивая глаза обратно (до Самары вроде недалеко осталось, бенза, наверно, хватит, значит рубля два наберем).
И. пописал, пописал...:
— А, ладно, ложи.

Я, зная, что у меня в кармане пятаков куча, сказал, что деньги в машине и вышел. Сажусь, достаю $... и что я вижу — 500 руб. сотками и несколько пятаков... А-а-а-а, попадос! Что делать, что делать? Стоп, у меня вроде в другом кармане есть деньги. Проверяю — и правда, сотки, тысячи, полтинники... Набрал ему 1 800 купюрами поменьше, для видимости, что последние отдаю. Сажусь, тот сразу: «Ну, сколько набрал?». Даже на две и не надеялся :). «Ну я тебе тогда два штрафа по 100 выпишу». Вот гад, думаю. Дает мне подписать протокол, потом еще один, но уже пустой. Я ему: «Ну нифига, а это еще что?». «Ну ладно, ладно» — и вписывает туда «100».

В общем, поплатился за невнимательность, и двинули далее.

СЦЕНА 11. Бешеные моторы

Едем, как всегда никому не мешаем, обгоняет нас опять «Крузер», на этот раз «Прадик» последний. Начинает вваливать 140-150 на тком кирпиче :), ну и я хвостиком. Разок за ним не успел машину обойти, пришлось догонять. 180 на спидометре, Санек, смотрю, напрягся уже :). Недолго мы с ним проехали, он на Оренбург свернул. Зато к этому моменту нас уже начала «Беха-тройка» (года 2002 с жестоким развалом задних колес) догонять, которую мы с «АН-2» обошли на приличной скорости, когда она и «семерка» (ТАЗ) с заправки выезжали. Дай, думаю, жахну, чтобы знали что к чему. Со ста до 180. Ушел от нее. Она опять подкатывается, я снова ушел, тот опять догнал. А, думаю, пусть едет. Сбавил газ, он обходит, а следом та «семерка» еще и полная народу, похоже. Вот мы там поржали :). Поехали за ними, причем «беха» 140 валит и «семерка» за ней, не отстает. Дальше над «двенашкой», гоняющей, немного поиздевались. Тоже неплохо вваливал.

СЦЕНА 12. Приехали (Бешеные моторы — 2)

Заехали в город... Че творится?.. Чет все гоняют, особенно запомнились «Фокус» и «Газель» бортовая. Я как ни старался по пробке небольшой вроде вклинился, объехал всех, а они уже впереди, опять в шашки раз, раз, а они вообще уже в дамках :).

Утром обнаружил следующую картину: авто на ободе стоит, причем, как оказалось, достаточно много на спущенном проехали, колесо теперь только с камерой.

Понимаю, что многа букаф, осилившим спасибо, не осилившим тоже спасибо, что хоть фотки посмотрели :).

Дром

Расказ на 4+, а нафиг постоянно с флагом фотаться, вы наверное с ним в туалет тоже ходили))
Не нужно ненавидеть людей, которые завидуют. Они признают, что ты лучше.
Ехали через Екатеринбург и фоток не сделали. Или проехали и не заметили наш город? ;-)

прочитал все! молодцы! а на счет фоток с флагом - перебор. Поставлю 5!

Улановка
Нормально прокатились.....Девочки зачетные.......
про флаг тоже не понял. ну сфотались разок, показали, а так хз

местами поржал! прикольный рассказик. :)
Мой отзыв: Toyota Caldina 1998

Магадан
Поездка нормальная. Слишком много фото с флагом, хоть флаг и родной, но перебор. Не понравились гонки, что за мальчишество 180 км/час. Хотя бы подумали о других участниках движения. По поводу Крузера у которого вы на хвосте висели. Мужик просто волновался, что тормознет, а вы не успеете, ведь из за него вам дороги не видно. Меня такие хвостовики то же нервируют. Итого 4

Благовещенск Амурс
С флагом - фанатики? Или местные PR-агенты?

чо то много флага на фотках, а так молодцы )
Нефтеюганск
Ну молодцы истенные дромовцы! раз токо с флагом нафотались.
Я сам из Нефтеюганска что рядом с Сургутом
По тексту "река неизвестная но красивая" это вы за пыть-яхом на сургут через Обь переезжали а вот фото Подвисного автомобильного моста зря нисфоткали "самый большой подвесной пролёт" да и так красивый мост
Raplay
Скала - зверь! Спонсор поездки Drooms forum! А гайцы, цуко все один в один, кушать колбаску хотят....

SinnerLike
Я об этом скае столько всего интересного знаю... :-D

если знаешь, расскажи )
для начала в личке, а там посмотрим ))
ОО__ООR30,L20E*3+PartnerEY7,D15B+oo__ooR32,1UZFE+RX7FD3S,13B+MarkIIJZX100,1JZGE+TeriosKidJ111,EF-DEM

Денисыч42
для туалета у нас другой флаг был ))

Alex_YMD
ёбург не проезжали. какой-то умной дорогой от тюмени до челска проехали, не заезжая в курган и ёбург

Maks222
ага, нам тоже девочки понравились )

Алексей Автор
фотки моста вроде были... наверное забыл вставить

ПРО ФЛАГ
да просто нашел машину через дром, попутчика тоже через дром и фоткали с тем, чтобы в конце концов отчетик на форуме выложить

Стерлитамак
в когалыме живу что то этого красного ская не видал
LC Prado 2007 4 л
J-forse
фоток много, отзыв как-то не понятно, мутно. Ну ты наверно преувеличиваешь что дядя на крузаке испугался чудаков на скайлике без номеров. Не та машина чтоб её бояться.

Нормально покатались, машина отличная.

Челябиск
"Итак, выехали мы из Челска. Километров за сто от него попали в стену не то тумана, не то дыма, прям как в «Сайлент-хил» попали. На фото вдали видно, как он стоит стеной."
Очень часто там такое.Видимо точка перехода гор в равнину и из-за разницы давлений или еще чего скапливаются облака.

Raccoon-City
Машина - не едет, попутчик постоянно пьяный и в красных стрингах (см. фото "воспоминания о вчерашнем ужине"), понт в сцене с гаишником - защитан. :)))
в общем: хорошо погуляли
езжу на Калине, торгую Renault, и вообще враг Дром.ру

прикольный рассказ:))да бедный скайлик вот его жизнь тоскает...хоть вы не угробьте машинку,в отличии от прежднего владельца;))
об этом скае много всего интересного знают особенно ,кто из Когалыма:))

Когалым
Guffi004, знач ты в когалыме на улицах города не бываешь))) Этот скай очень долго рисовался у нас примерно пару лет. Сам за его рулем ездил, норм машина.
JZS161 + ржавый таззззз

знаешь прежних?

Пару последних знаю.
JZS161 + ржавый таззззз

ex.*уйбышев
https://forums.drom.ru/samara/t... обсуждалово кстати было тут

дааа не плохо перегнали.

san4os02
Прикольно! почем Скай, если не секрет, и год какой?

Молодцы

МОЛОДЦЫ! Правельно что на все фотах с флагом. . . напоминает немного Мэтта это тот который танцует! У Вас флаг а у него танец! кто не вкурсе вот: https://www.youtube.com/watch?v...
Nissan, Toyota, Cube LTD Comp

Молодцы.....
не созерцай зла, не внимай злу, не изрекай зла...

с флагом явно перебор....буквы не осилил)

Рыбинск
Флаг почти на каждой фоте под конец уже напрягает...
************************
Honda Fit 1.5 Type S, 2006.
Фотомастерская - www.foto.viastyle.ru

новосибирск
низачот....а в сартире с флагом почему не сфотались?

Сообщений: 19272
Tramp77,Петь,с какого это хрена я пьяный всю дорогу? я всю ночь за рулём ехал... так что не надо... про стринги,по себе людей не судят,попроще будь...
PRELUDE BB4,H22A,MT,LSD,SPORT STAGE,White-был
ACCORD WAGON CF7,J32A,AT,4WD,White Perl
Мой отзыв: Honda Prelude 1994

а где Годзилла (RB26DETТ) то????
низачет. 25-й - нето.
MCV30

Курган - это за Уралом
+4,5.........
Honda "Odyssey" RA-7 4WD 2001, Toyota Premio 4WD 2011
ВИС-234610 2010г. - монстрик для направлений

san4os02
за не дорого взял. сейчас продаю... если интересно, то в личку

smith84
хотели, но камерамгновенно запотевала )

SUM545
ты че завелся то? )
да ты успакооооооооооооооойся )

Alik 70
ну извиняйте, зато громко звучит )
STi1
Хорошо!только с флагом часто фоткались

al104
До места где начинается про машину не дочитал - надоело на фотки смотреть.

Нижневартовск
Хороший город Сургут)))

гонсчики)
Subaru Forester SG9 2.5 турбо МКПП
http://baza.drom.ru/user/kenga84/ продам резину и диски)

Тюменочка (землячка) красавица
АЗЛК, УАЗ, БМВ 318, 3110, Эмина, Марк 2, Раум, Стрим, Цивик, Глория 34, Рав4, Мерс С240, РАВ4

VARTOVSK CITY 86rus
сургут хороший, а вортовск всё равно роднее
Ехал Грека через реку
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001

Молодцы парни. Тоже гоняю по маршруту Усть-Кут Новокузнецк (Кемеровская обл.) 2100 км - 22 часа общего времени(заправка и еда сюда тоже входят).
Toyota Camry 2007

Raccoon-City
SUM545 Сань, ты че на самом деле завелся, это шутка не более, если что - извини.

п.с. у мну красных стрингов нету, предпочитаю зеленые )))))))))))))
езжу на Калине, торгую Renault, и вообще враг Дром.ру

КРАСАВЕЦ!!! за поездку две жены поменял да тачку прикупил.раньше сам с сургута тачки гонял-веселые поездки!кстати на низкопрофильной резине не так легко определить спустило оно или нет по крайней мере на ходу

ex.*уйбышев
ага, но подозрения были, что что-то не так, а оказалось очень сильно не так )

nikolson 10
вот кто у нас гонщег )

Сургут
сам из сургута=)за рассказ 5
там на одной фотке даже мой дом видно оранжевый такой за памятником=)

Ребята, а что трасса по которой Вы ехали , только для ваших гонок? Наверняка ехали люди попроще Вас. Вот поэтому наверное вдоль трасс венки. Ну и жаргон у вас. Вы русский то знаете? Почитайте отчеты из магадана,сибири и др. Там тоже не хилые мужики ехали, но ведь читать приятно. Извините, не буду ставить оценку

сорри, по литературе 3 было (
да и не для печати данный рассказ писал
гонок особых то и небыло 180 пару раз по прямой дунули и все. средняя скорость получилась 75 км/ч

Однозначно с флагом перебор! Повесили бы вы его в поезде на окно вместо занавесок и там бы оставили.
/nagano/
Рассказ смешной - выдавили из ростого перегона фельетон - малацы!!
А фотки с флагом - это же фишка!!! Некоторые рокзвезды гастролируя, снимают свои голые ноги на фоне достопримечательностей. Другие обязательно снимаются с плюшевым мишкой и т.д.
Креативно, пацаны!!!!

*зачем мне адрес*
****

Metro-Goldwyn-Mayer
бедный флах(((
и кто тока с ним неспал, хехеее
молодцыыыыыыыыыы
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007

Кирюха Ни, сам то поди на приоре зажигаешь? А скай машина легенда, и левым рулем его небывает! Форсаж (второй помоему)посмотри для общего развития, америкосы тоже клоуны-прут косоруку дрянь к себе в америконию.
А пацаны молодцы, весело сьездили!!!!!!
Тупой рассказ,Жинихи вагонные,нахрена постоянно с одним флагом фоткаться,даже дочитывать не стал

Геленджик
Млин, достали своим флагом и поездом... О чем отзыв х.з. За сколько тачку-то взяли? Девушек всех в поезде перефотали?))
Mitsubishi Outlander PHEV 2015

Нижневартовск
Маладца!!! Позитив и адекват.Так держать!
вы через Шадринск видимо ехали.
Пробка - это две русские беды - дураки и дороги - в одном месте.

МОЛОДЁZZZHHH!!!
T.Caldina"98, AT211, 7A, АКПП, серебро

А по-моему на каждой фоте с флагом очень так даже концептуально.
Главное то, что рассказ насквозь пронизан оптимизмом. ЭТО ПЯТЬ!!!
Все только начинается.

г.Чита
Перегонщики.

Фоток с флагом многовато-перебор конкретный, а так машинка зачетная, а фотки извините ГГГГГГ.
Honda CR-V 2007г.
Mihalich85
А че так мало фоток с флагом? Надо больше пацаны... а вообще, даже не обязательно было машину фотать-просто ФЛАГ бы во весь экран и тогда рассказ бы не пришлось писать:)

Полста четыре
Надпись "Сокур" на постаменте - наши надругались над камнем!

Это мертвый скай

Видимо не совсем мёртвый если до самары доехал)
Chaser X-100 96' 2JZ-GTE VVT-i
Drovalet
я уж и не надеялся увидеть фотки без флага... короче фотки ниачем... низачет((

Нормальный перегон, отчет видимо писал еще на эмоциях, поэтому тяжело читаемый.
Тем не менее 5
Сейчас Subaru Legacy BP5-016384
Была Mazda Capella Wagon GW8W FPDE 1999 год
... Ну и жаргон у вас. Вы русский то знаете?...
---------
Не судите автора строго. Пацан совсем. Вы тоже пацаном были, или нет?
Нормально скатались.
Мужчины (просьба)порадуйте перегоном с ДВ(кто был или будет). 1,5 года на федералке не был. Воздуха не хватает.

Весело пацаны прокатились... отчет ни о чем...

28 RUS
Ещё одним скаеводом стало больше.
Готовь много денег, для вложения в авто.

Димка в своём репертуаре, молодчики:)))
Нормальный рассказ, прикольный...

Веселые ребята!
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

Евлампий72
Сколько людей еще будут оставлять тупые камменты типа "многа букаф - не асилил"?! Не дочитал - не }{уй комментировать! А пацан - молодец! Весь Урал на Скале преодолел, легко так взял и поехал - Молодец, Димка, одним словом! Поздравляю.

Алексей 086
специально твой дом фотал ))

/nagano/
пасиб )

Lexx_RR
флаг уже второе такое путешествие переживает, первое было в нск с другими людьми

николай56
спасибо, значит мне есть к чему стремиться... напиши лучше

dks1978
ага, вот думаю, где его закопать

aladmen
да, эмоции перли... первый раз так прокатился, очень понравилось

HR33
с этим скаем я стал скаеводом в 4-й раз ;)
зацени подпись )

Евлампий72
+ стописят три! )
Да с флагом перебор, аж в глазах помутнело

Город у моря
Отлично покатались!

Город у моря
Про флаг точняк, перебор. Классно что он у вас есть, но стока фот в обнимку с ним...

TOKYO - VLADIVOSTOK
флаг глаза рябит.. поедите еще, больше не берите его..
премьер-министр России. – «Мы с вами включили пятую передачу, а он сейчас показывает нейтральную».

так точно!
пойду сожгу его на всякий )

mihalich85
Не, жечь не стоит!!! Дром - сила!!!достаточно, думаю, пары фоток будет...и на природу обратите внимание в следующий раз, она в России красивая!!!

УУРРЯЯ!!!))))))

Мы наканец-та даждалися полноценного фотаотчета)))))))))))))))

Урряя!!)))

Мож он быков искал, тапа торреодор)))

Анапа
А единомыщленников- дромовцев по пути встречали?
ML350- Touareg V8-BMW X3

кем обл.
водитель гонщик не нарушай так много!

Что напали-то?
Нормальный отчет, фото - супер, с флагом - тоже всё ок, нисколько не напрягает.
Пацаны - молодцы, всё просто и легко, так сказать - с юмором по жизни.
Респект.
А то что 180 ввалил - так что в этом такого? на то он и СКАЙ. Можно подумать вы тут все 90 км/ч пенсионерите по трассе.
Я могу ошибаться... но это тот скай, который приперли в Когалым с востока, предварительно разбив под Байкалом, а потом он ещё в Коге плиту завалил... Короче норм авто))) Если это он...

Да - это он)))

Калининград
а как с автором связаться?

Златоуст
Ох ты фотках даж Златоуст есть)) Зачёт однозначно)) А туман это Атлян вроде, там очень часто так. Озеро вам неизвестное, если я не ошибаюсь, Песчаное называется...
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

Годзилу так и не увидел.КОЛ.
ESCUDO.TD-11W.

Roman 2539 rus - автор живет тут: https://forums.drom.ru/samara/t...

Karasuk.
улыбнуло))*

mihalich85
не до природы было. писал же, что только тилипон был, а портить тилипонным качеством красоты России не хотелось, да и батарейка не вечная. кроме того днем ехали только от челябинска, а этой природы у меня фоток навалом. сам из челска и не первый раз через урал катаюсь

Antropoff
лех, полноценный отчет уже сто лет на нашей ветке висит ;)

defender_83
всетаки раскололи нас ))))

Angarkey
к сожелению с дромовцами не встречались, времени было в обрез

сергей петров
да не особо я и гонщег... когда один еду обычно больше сотки не вваливаю, что на витце, что на скае, просто тут прицепом все пошло

METAN
пасиб за поддержку

Город грехов, что в стране дураков
Димас https://DROM.RU много не бывает....!!!5+
В отличии от людей, собаки никогда не притворяются. Друзей они любят, а врагов кусают.
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

Позитив.

New Zibirsk
прикольные флагоносцы! рассказ слабоват, но весёлый
Улыбайтесь, это раздражает

делать вам больше нечего,как с флагом бегать
Мой отзыв: Honda Stream 2001

EMTEC
можно было и не бегать с флагом, и вообще не фоткать, и отчет не писать, и вообще лежать на диване и спать...

ex.*уйбышев
народ! где каменты? ну хоть про флаг скажите чего-нибудь )

ПРОДАЕТСЯ ЗА НЕ ДОРОГО.
в личку

пацанячий отзыв)))))
повторю тут многих-флага много
и не соглашусь с некоторыми-хочу и еду 180 главное чтобы остальным не мешать!!! нах тогда машину резвую покупать?
Общая оценка 4.
P.S. меня на той трассе не было яб вас погонял до ограничителя))))
едет- и ладно...

с флагом перебор
не пишите мне, я удалился отсюда, дабы не терять попусту время

челябинск
мажорики,дешевые понты,старая скулина,в чом смысл?
нами,ссктс,гаи,таможня

перекупщик
где понт увидел?

varv
это на ИР-Се то на стодесятом )))

Фотки с флагом - отстой!
А так нормально))
Проверка истории автомобилей на угон, залог, ДТП, ПРОБЕГ... - АукционМашин.рф/история-авто
Денчер
Отчёт 3+,да с флагом перебор, и по пакупке авто ничего не рассказал

а че там рассказывать?
встретились, прокатились, подняли, посмотрели, переобулись, написали справку-счет. ничего особенного

sir t
да этот скалик с востока было 2 серьезные аварии ,сам хотел купить его под востановление,был удар в морду и правый порог,нужны руки привести в порядок а так машина живая.

Круто теперь в САмаре есть северный скай!!!

Рязань
За рассказ 5+, а гонять не надо, тем более на хвоста, всякое бывает! На вас же не написано, что вы хорошие парни с дрома и машину перегоняете! Удачи!)))
Автомасла Идемитсу! Оригинальные масла из Японии!!!! www.onlineparts.ru Тел 99-83-30

sir t
почему уверен, что точно он?
напиши мне

sir t
Я сам из Когалыма и знаю этот скай

ex.*уйбышев
о, круть ) а еще фото есть? напиши мне на мыло или асю в профиле, плз https://forums.drom.ru/member.p...

ex.*уйбышев
а рядом гтр шестисотсильный чтоль?
девченка на фоне во второй фотке прикольная )

sir t
GTR тоже наш из Когалыма легендарная машина Руслана Зуева фотки твоего ская надо поискать у друзей , но есть видео где наш СУБАРИК делает вашего ская

ex.*уйбышев
"но есть видео где наш СУБАРИК делает вашего ская"
монтаж и провокация, палюбому ))))

скинь кстати тоже )

sir-t
видео есть на youtube bissan skyline vs subaru wrx смотри внимательно субарик продается

Автор, а девачко на 7-ой фотке "в ударе"?) глазки подозрительно веселые))

ex.*уйбышев
дык я как наркотик, а она пьяна от меня ))))))

Тема флага раскрыта. Парни позитивные и без понтов. А фоткать лучше на хороший фотик, потом приятно пересматривать. Короче молодцы.

ex.*уйбышев
пасиб, в следующий раз постараемся не забыть фотик.
магнит для рации купил кстати, теперь в следующую поездку буду на связи )

это не тот скай на котором Лёха-редактор ездил в 2004-м? Если да - он убитый напрочь!
Мой отзыв: Lexus LX470 2001

Анархичный рок лучше бы играли

Vlad5
не знай его или нет, не по омску он не должен был ходить вроде. да и с 2004 его можно было 10 раз убить и еще 10 по новой отстроить

А резина зачем с собой? Продавался на летней?
Отчет неплохой, но про машину мало написано. Быстро гонять конечно нехорошо, но если дорожная обстановка позволяет, то иногда даже полезно! За то, что народ пугал- можно списать на детство в одном месте, тем более, что без последствий.
В общем нормально скатались, молодцы!
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!

ex.*уйбышев
да особо то и не пугал, ехал как ехал, просто далеко не отпускал, чтобы спрятаться можно было )
резю везли т.к. перед был на одном летнем и на одном зимнем , а так пилить 2К км по снегу не хотелось... итак первый зимний заднеприводный опыт был.

Неизвестный герой
https://www.youtube.com/watch?v=UCEFMIk5lL8 если ещё не видел...

ex.*уйбышев
он просто ручник не снял )
ЗЫ всеравно зубараниедит )))

Неизвестный герой
Смотря с чем сравнивать! Но вот скай этот отрывает отлично)))

Cокур НСО )))))) Ну наши дают ))

ex.*уйбышев
ожидается небольшое продолжение истории уже с перегоном из самары в мск )
естесвтвенно фоты с флагом тоже будут )))

d~mas:
он просто ручник не снял )
ЗЫ всеравно зубараниедит )))
да снял я ручник))вы не ровняйте полный привод и зад..
а че там видюхи нет..где я турера выносил на этом скае))

Аше
зачетно съездили)))
ED ST202 3S-GE FWD AT

deimazz:
где я турера выносил на этом скае))
Только турер буксовал пол-трассы...

Молодцы!!! Прокатились на отлично!!! Тачка 5+

Неизвестный герой:
Только турер буксовал пол-трассы...
отмазки ))

Corsar007
спасибо )

ex.*уйбышев
кстати машина продана. сейчас находится в петрозаводске

Алексй
классные фотки))) я сам с урала... с юрюзани..

Рассказ неплохой. Тока колличество фоток с флагом раздражает конкретно. НАФИГА ЭТО НАДО???
Nissan Bluebird SSS SR20DET, HNU-13, 4WD, AT, 91год.
Mazda Capella GWER-200493, 2.0 4wd, 99год.

Молодцы!