Перегон двух Civic Ferio: Уссурийск—Томск осенью 2010 года

Перегон двух Civic Ferio: Уссурийск—Томск осенью 2010 года

17.02.2011 | 41206 просмотров

Всем привет! Всегда читал на этом сайте рассказы про перегоны авто с Дальнего Востока, и вот, наконец, сам пишу такой отчет!

Поехали…

Давно собирались с товарищем съездить на восток за японским безпробежным авто, так сказать, купить не из вторых рук уже на нашем местном рынке (где сейчас нет выбора, и единицы безпробежных не ахти какого состояния и космической ценой), а выбрать самим на самых первых рынках, на котором может оказаться японское авто в России — Владивостоке и Уссурийске.

Так вышло, работали оба вахтовым методом, я в отпуске, времени навалом. Дружбан приехал с вахты, нужно было продать его авто Honda Fit 2003 г. Дело непростое сделать это в короткие сроки, но он где-то 19 октября быстро ушел и весьма за удачную цену. Тут же едем в кассу авиабилетов, берем билеты Кемерово—Владивосток на утро 22 октября. В аэропорт Кемерово нас увез наш товарищ Макс, спасибо ему огромное! Пять часов полёта, и мы во Владивостоке!

Горы.

Летим!

Здесь нас ждал мой знакомый Евгений, отвез нас в самую центровую гостиницу в Уссурийске, заранее забронировав места.

По дороге в Уссурийск.

Тепло, +12, а в Кемерово был минус, снег, холод собачий!

Вечер на востоке.

Наш номер. Цены скажу вам по сравнению с томскими — дешевые, на сутки двухместный номер около 1 500 руб.

Вид из окна, центральная улица города.

С вечера договорились с Евгением, что заедет за нами в 8 утра и на рынок. По томскому это четыре утра, ни хрена не выспавшись, едем на толкучку.

Вот он, добрались!

Изначально мы планировали взять два «Фита» года 05-07, но излазив весь рынок, обсмотрев все «Фиты», пришли к выводу, где цена более менее норм, — авто кривое и плохо восстановленное, может, кто и не заметил бы, но мы это видели. А если авто в поряде, ценник не радовал, у нас в Томске почти такая же цена 340, а тут 320! Не резон гнать косое авто с востока, дома не поймут! :)

«Ист» ждет свою девушку-владельца :).

Утро, пока народу мало, одни продавцы, ближе к 10-11 утра будет толкучка.

Интересный цветовой вариант, люк, все дела!

«Атензы» стоят мертвым грузом. Ценник не радует.

Хороший вариант был.

Красавец новый «Приус», лям сто или лям двести, где-то так.

Короче хватились мы за голову, поняв, что на «Фитах» мы не уедем отсюда, тогда что покупать? Я стал смотреть Honda Civic Ferio 2005 г., ценник варьировал 290-320 за белые цвета, и всего один был в серебре за 345! Для интереса стали смотреть в серебре, открыли капот, все нормально вроде, на крышке, где ГРМ, в Японии при замене написали километраж 96 тыс. км. Спрашиваем у продавца, сколько километраж намотан? Он с деловым видом поворачивает ключ зажигания, смотрит табло и кричит: 71 тысяча! Вот мы над ним посмеялись, он ничего не может понять, мы говорим, иди сюда, посмотри, что тут написано.

Он посмотрел, сматерился что-то там, ценник упал до 325. Дальше смотрим его, крышка багажника реально замята, короче, не вариант совсем, какой-то бред. После долгих обследований остальных «Цивиков» я остановился на самом дорогом, что был на рынке, за 320: 4wd, метла, косяков по кузову нет, весь ровный, без сколов, царапин, салон тоже чистый, без тычков, пепельница вообще не видела сигарет. Прокатились на территории рынка — все ок!!

Катаемся.

Автомат живой, ходовка в поряде. В итоге забираю его за 318 тыс. руб. Товарищ находит себе переднеприводного «Цивика» тоже в достойном состоянии за 309 тыс. руб. Все! Кончились долгие муки с выбором, полдела сделано!

На выезде с рынка купили штамповки, комплект липучки, закинули в багажник.

И на первую заправку до полных баков, цена бензина под 27 руб.!

Мост, под которым шли разборки в фильме В. Дёмочки «СПЕЦ», для истории сфотались!

Это Евгений. Спасибо тебе еще раз за помощь!

Женя вывел нас с города, указал дорогу на Хабаровск. Поблагодарив за большую помощь, мы двинулись вперед. По томскому времени выехали из Уссурийска где-то в 14:00 23.10.10. Первой целью для нас был Хабаровск, в нем планировали переночевать.

Недалеко отъехав от Уссурийска, остановились на обклейку авто пока тачки еще чистые. Поналепили, конечно, мы скотча…:)

Хабаровск, остановились где-то в городе, по местному времени были поздно ночью.

«Пофотались» немного. Подсказали знающие, это здание суда. За спиной была Хабаровская академия экономики и права.

Утро. Первая ночевка была за Хабаровском, переехали Амур, и где-то км через 10-15 остановились у заправки, из перегонов были только мы. Спали всегда по пять часов, хватало нормально.

На пути к Биробиджану, этот «ниссанчик» гнали в Ростов-на-Дону, где-то в кафе общались с его владельцем.

Вот она, новая дорога, по которой пронесся на АвтоВАЗе Путин В.В. Дорога просто песня!

Догнали еще перегонов.

Знаменитая стела, самый дорогие кадры со всего пути, на фотке я! :)

Олег.

Издалека, заприметив коров, сбавили скорость.

Мост через р. Зею.

Ближе к Забайкальскому краю по обочинам стал появляться снег, асфальт пока чистый. На улице примерно -5. Ближе к вечеру обстановка сменилась, был реальный гололед и температура -12, переобулись. Много народу поулетало с дороги, едешь и видишь: то крыша сверкает внизу обочины, то просто перевернутый микроавтобус лежал, остановились спросить, мало ли что — все были живы, ждали своих на помощь. Заночевали снова на заправке. Утром на термометре было -16! Попили в кафе горячего кофе, и снова в путь.

Не знаю, как раньше, пока новой дороги не было, но мы не заезжали ни в Ерофей Палыч, ни в другие населенные пункты, о которых читал в ранних отчетах о перегонах. Все сейчас оставалось в стороне.

Настоящая зима!

Перегоны.

На подъезде к Чите. Крутые повороты, горы.

В Чите тоже было морозно, но снега почти не было. Город видели со стороны, показался очень серым, блеклым. Остановились в позной, попробовал я эту штуку.

После завтрака нас ждал сюрприз. Несемся под 120 по прямой трассе, обгоняем местные 75-е регионы, знак обгона запрещен, иду первым. Вижу вдалеке какая-то машинка стоит. Оказалась ГИБДД. Увидев нас, инспектор довольный выбежал (выбежал — не то слово) из авто и машет нам жезлом. Смотрю назад, Олег идет за мной, тоже обгоняя всех. Пролетели мы гаишников метров на 40 дальше, остановились. Подхожу к инспектору, переглянулся с Олегом, думаем — хана, встряли по полной. Показываем документы, он так слегка взглянул на них поверхностно. Начал разговор, откуда едете, почем авто взяли и т. д. Мы беседу, конечно, поддержали быстро, то-сё. Инспектор желает нам счастливого пути, жмет руки (!), и мы едем дальше. Мы были в шоке! Как так? Поржали и довольные поехали дальше. Вот такие инспектора в Чите — молодцы, короче, спасибо тебе, инспектор!

Идем на Улан-Удэ.

Скорее нефтебутик, судя по ценам — все также дорогой! У нас в Томске на тот момент заправлялись по 21,5 руб.

До Улан Удэ не дотянули около 300 км, в этот день мы проехали самое большое расстояние — 1 800 км.

Сильным смогом встретил нас этот город, внутри машины дышать было нечем.

Заехали позавтракать в село Бабушкино. Хотели купить омуля, но не успели, какая-то бабушка буквально перед носом выхватила оставшуюся рыбу у мужика-рыболова.

Байкал.

На смотровой площадке, красивое место.

Иркутск!

После Иркутска заночевали у кафе, которое внутри все обклеено бумажными деньгами. Впечатлило, ни одного пустого места на стене уже нет, даже на потолке уже лепят.

Идем на Красноярск.

Природа меняется после Иркутска ближе к Красноярску, больше напоминает нашу — томскую.

Транссибирская!

Автовоз, постоянно который мы обгоняли днем, а он нас ночью, пока спим.

Въехали в Канск. Город без дорог.

Канск.

На подъезде к Красноярску.

Мост через Енисей.

Закат. Кемеровская обл.

Перед Мариинском.

27.10.2010, 21:00. А это уже в Томске, приехали!

В итоге почти четверо суток пути, на бензин ушло у меня 11 500 руб. (4wd), на переднем приводе ушло 10 500 руб. Все прошло удачно, не успели приехать домой, а уже было желание повторить перегон еще, это незабываемо! Всем удачи!

Дром

Молодцы, отличное путешествие. 5 баллов

Просто здорово!
ERIH
НОРМАЛЬНО СГОНЯЛИ. А Я ЛЕТОМ С УССУРИЙСКА В ТОМСК ГОНЯЛ МАШИНУ ПОКУПАТЬ. ГОРОД ВАШ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ .УДАЧИ

серпухов
молодцы ! ну как ,можно еще на ДВ взять ПР авто по нормальной \ в отличии от ЛР / цене и состоянию ??

Ульяновск
Ну наконец то про перегон.
Спасибо за отчёт и фотографии.
Прочитал на одном дыхании. Молодцы !

HondoBog
Красавцы!!!! чёткое путешествие))) тож так хочу)) за то,что взяли хонду-5+!!!!!

Просто ностальжи......
Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении.

Что получается, зря обклеивались??

Сургут
Поздравляю с покупкой! Если купили в октябре уже можно сказать несколько слов о машине, как себя показала?
Suzuki Grand Vitara;МКПП; бензин, 2л.
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2010

Als80
Какой расход топлива у машинки? Интересует передний привод
Отчет нормально написан, много фоток - это ГУД!
Мои выводы:

В целом отчет познавателен и интересен! +5!
дядька Серёжа
Лёха, а ты со своим ростом в этой хонде как себя чувствуешь?
ноги, потолок итп...

Ну молодцы

Ульяновск
Вэдовый от невэдового в 9 тысяч разница ? Удивило . мож он топлячок?
игорь 86
Хотел узнать в каком состоянии участок дороги от Н.Ингаша до Тулуна. Перегоны молодцы!

SaWa72
Молодцы! Как будто опять сам проехал! Жалко что в Читу не заехали, это она со стороны такая серая и невзрачная, за последние годы стала намного лучше! Даже за ментов наших порадовало! Короче + 10!!!
Молодцы земляки когда в следующий раз? Я с вами!!!

USA
хорошо прокатились, но перегон увы, уже не тот...
Nissan Ariya 2023
Кирюха42рус
Ностальгия ......
Молодцы !!!

Молодцы!!!
8-924-270двачетырепятьшесть

И как обычно: все авто хлам , а вы взяли в идеале.
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
вадясов
молодцы.то же в этом году поеду еще раз ни смотря ни на что.Ностальгия....1раз ездил за премкой в ноябре 2009
АКУЛА 28
Очень сомневаюсь что рынок правого руля умрет!!!Скорее всего он станет меньше но гораздо качественней .Лично я в стан перебезчиков-сыкунов никогда не перейду и альтернативы правому рулю из левых аналогов просто невижу,как по цене,так и по большому выбору различных универсалов и мини вэнов,которые меня интересуют.На западе еще есть много преданных поклонников правого руля.
вадясов
1 фото с ошибкой

Иркутск 900
отличный перегон, молодцы
Lexus

Коротко и ясно........
_________________________

молодцы, теперь ждем дополнений по цивикам в разделе отзывов

St. Petersburg
Ехал видимо где-то за вами...
Выехал 25-го октября Владивостока на Одиссее РБ2. и до Питера.
Да "федералка" уже хайвей... а вот по 2007 году это было ужас ужас.
Ехал с Хабара до Читы 5 дней почти. (в 2008 уже 3 дня ). В этом году мешьше двух вышло.
Ну, а в Питре был уже 5-го 12 дней пути.
Тайшет-Нижне-Удинск-Канск - ехал и думал "За что наказыны люди здесь? Почему в этих городах НЕТ асфальта и они утопают в грязи?" Хорошо хоть, что более менее сделали дорогу, чуть осталось то... но почему догорода доходит и всё - начинается грязь непролазная? как то шоссе в 2007 было значительно хуже, но города было нормально, щас всё наоборот...

Удачи!
ПР не умрёт :).
Honda: Accord Wagon CF6, Odyssey ABA-RB2

перегон - жив!!!!
молодцы))))))
PRIUS in RED
приусоводам в Ростове на Дону считывание ошибок - бесплатно))
обращаться в личку

молодцы, тоже надеюсь когда нить сгоняю :)
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1995

вадясов:
1 фото с ошибкой

Ульяновск
Хотел вадясова спросить: что за ошибка?

молодцы
ULTIMA RATIO REGIS

5 (пять) :))))
подпись
Каменск-Шахтинский
Парни приветик! Помню в морозную ночь возле Кафешки у вас на одной из тачек колесо давление не держало..Выручал насосом :)

Пермь-Заречный
Спасибо очень познавательно, была мечта пригнать с ДВ машину,но похоже так и останется мечтой....
Удачи на дорогах!

Пермь-Заречный
Извините забыл конечно 5!
Альтруист777
Уссурийск
Порадовало, давненько не писали про перегон. А правый руль никуда не денится, а кого он не устраивает, пусть ездят на европейских шоло.....х, и черроки.Удачи.
t/i/v
молодцы реальная настальжи

СССР
Молодцы! 5

Железногорск
Вот уговорю свою на ДВ съездить и в путь!!! Молодцы, теперь вы тоже инфицированы, ведь Перегон это заболевание! +5

Ingolstadt
Потенциальный владелец европейского авто:
Отчет нормально написан, много фоток - это ГУД!Мои выводы:1. Ехать за "безрульным" авто за деньги не особо отличающиеся от ценника на местных (Новосибирск, Красноярск) рынках не вариант. Только ради того, что бы посмотреть красоты нашей отчизны! (это да!!!)2. Я так понимаю время японских автомобилей близится к завершению. Может оно и к лучшему, т.к. все-таки у нас правостороннее движение.3. Конечно ЛАДА-Калина за 400 тыр. - это ваще перебор... но есть еще и европейский сектор вторичного авторынка (Додж, Опель, Фолькс, Рено, БМВ, Ауди, Мерс, Чероки) я вот как раз последним вариантом заинтересовался.В целом отчет познавателен и интересен! +5!
автор написал, что все пробежные по россии ушатанные, хотел что-нибудь ещё ездищая, чтобы хоть пару лет без ремонта покататься. Это только в отзывах пишут, что машине 10 лет и пробег 200 000 тыров, но ничего не ломалось. Автор правильно написал " пробежные все ушатанные"
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

Не пойму только, смысл повторять перегон еще? Что такое классное впечатление или отдохнули смотрю в пути?

а на первом фото Хабаровска улица Серышева перед поворотом на Калинина вы направо там свернули. Нормально сгоняли! С обгонами аккуратней! 5 за отчет
перегон чего угодно куда угодно

kovshoff:
Ну и о каком заболевании может идти речь? Или я вот так возьму и помчусь в мороз от пункта А в пункт В просто из-за того что я проникся перегоном? Фига с два!!!! Все это от большой нужды. Одни зарабатывают этим, другие ищут надежное авто за приемлемую цену и пытаются пригнать сами немного сэкономив, наплевав на беспредельную стоимость отечественного автопрома, который и автопромом можно назвать с большой натяжкой.

Хабаровск то понравился посравнению с другими городами ?

Че...
молодцы, да дорога конечно похорошела, в 2005-07 был ужас. 5+
caldina ST 215G-DWPGK,

ну так как насчет расхода??

Jacson_us
Уссурийск
С удовольствием почитал рассказ хоти принимал участие в половине всего этого ))))))
Лёха красавчик, приезжай по весне ещё в гости!
Кстати, водку твою томскую выпили, всё нормально водяра зачётная )))))

Комсомольск-на-Амуре
КРУТЬ!!! По моему я Вас видел, мы в это же время гнали Борт+Кран в Краснодар и в кузове был Чайзер. Пейзажи пуля в пулю такие же, и фура у Читы ))))

Д.В.- СПб...
за отзыв только 5... давненько не было...
Да и авто отличные)
Skoda Octavia A7
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2008

Д.В.- СПб...
Только бы фотографий с рынка немножко больше было бы)
Skoda Octavia A7

boga29
+5!молодци.щяс перегон на дороге это большая редкость:(

Железногорск

Да по барабану мороз не мороз, жара или кто там еще, ощущение свободы и дороги вот что тянет людей еще и еще раз проделывать этот путь, я не имею ввиду тех кто занимается этим профессионально, для них это лишь тяжелая работа (а не тупо барыжничество тут купил там продал)....для любителя (для меня) этот путь в кайф, так что каждому свое!

69 - Томск! - 71
Да не редкость перегон, пока гнали - много попадалось, раньше больше конечно, но и сейчас все равно гоняют..

Югорск
Молодцы! +5
белая Сивка
сила в правде...

Ростов на Дону
Как бандитов проехали?))))
Фотграфии классные, а перегон так себе, прогулка. Вот когда 10 дней было, да с погрузкой на платформу в Шимановске и с разгрузкой в Чернышевске - это была романтика.

69 - Томск! - 71
Всем спасибо за комменты!

56markorus
Нет, не зря обклеивались, перед Читой камни летят неплохо, дорога разбита, фура встречная проходит и вместе со слякотью летят камни. В Бурятии еще капот облепили побольше.

matinec
Авто показали себя отлично,чтобы понять хватило пару км езды от Уссурийска. Так сейчас на них и катаемся. Для полторашки просто кайф. Расход по трассе ~6-7л.

дядька Серёжа
Отлично себя чувствую при росте 190, места больше чем в импрезе взади, да и вообще.

Shakh
Цены на цивики этих годов - можно было и за 290т.р. купить и меньше, эти были из самых дорогих на рынке, особенно мой вэдовый, были удивлены 320т.р., но при осмотре состояния все очевидно, за что такой ценник.

игорь 86
Дорога в целом везде отличная.

Александр томич
Летом, в июле! :)

Колчедан
Да, именно, много хлама!!!

.habar
Да что писать там, тачки отличные - кто в теме тот понимает!

WCSN
Да, когда я увидел Нижне-Удинск, думал попал назад в прошлое на много лет. И вам удачи на дорогах!!!

Romanello
Ааа, да-да, и мы тебя помним!!! Спасибо что выручил Олега! Удачи!

Columbo
Просто это кайфово, как еще сказать не знаю!

Nikita16
Да, Хабаровск очень понравился, большой и красивый!!! Мост через Амур впечатлил!

Zloy Gagarko
Может и видели, вроде припоминаю чайзер в кузове, но смутно.

69 - Томск! - 71
Евгений 1981 ростов, отстреливались!

Дааа, а какое гэээ была (точнее небыло) дорога в 2003 в январе и до этого...
последний раз проходил этот участок в конце 2005... надеюсь еще когда-нибудь проехать...
МОЛОДЦЫ!!!

Саянский
Смотрел фото авторынка Уссурийска и плакал от настальгии. Последний раз был там в сентябре 2008-го. Перегон жил, перегон жив, перегон будет жить!

игорь 86:
там зимний асфальт в это время)
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado
Здравствуйте! Молодцы ребята! Классный отчет. Очень красивая Россия-сам несколько раз ездил из зап.Сибири в Крым. Мечтаю купить Кроуна 2,5 прямо из Японии , да долбанные "борцы за российский автопром" пока не позволяют этого сделать. Был в июле 2010 г. в г. Томске, ходил в Лагерный сад- какая красота , всем рекомендую посетить. Правый руль- вещь !!! Сам гонял на Форде Эксплорере 4.0 ( чистый американец) - крякнула раздатка просто так. Купили в прошлом году в Питере Рэнглер Рубикон3.8 А/Т . Пока гнали до Анапы - загорелся CHECK ENGINE ( авто НУЛЕВЫЙ из салона) , потом ехали в Зап.Сибирь- нифига не потух!!! У парня знакомого MARK II 1996!!! г.в .- хоть бы раз CHECK загорелся, так ведь нет. Если дегенеративная политика по выдавливанию Пр.руля продолжится , либо буду ездить на такси, либо иммигрирую в Австралию и буду ездить на Холдене каком нибудь с дурным мотором:). Молодцы- классно проехали!!!

А зачем обклеивались то?
Живи Украина:

Тихая Пристань
Сообщений: 1973
Ну что молодцы! Приятно посмотреть старые знакомые места.
Уже ничего не надо.Срочно.

Ободряет!))

Metro-Goldwyn-Mayer
молодцы!!! респект!
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007

Краснодар 93 rus
Прикольно! Молодцы!

Молодцы! Хороший отзыв все описано понятным и простым языком, читать приятно!
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003

Екатеринбуг
Слов нет прекрасно прокатились, +5
Водка не бензин, за городом расход выше
Мои отзывы: Honda Stepwgn 1999, Toyota Dyna 1995
Сергей нск 54
молодцы, парни! я тоже проехал хочу еще! чего и всем желаю! удачи!

lue

Cheremhovec38
Молодцы 5+
Мне воспоменание навеела))))

56markorus:
Что получается, зря обклеивались??
Обклеивать вообще лучше не стоит, лента, даже лейкопластырь, от удара камня не спасет, а вот если машина крашеная, снимать будешь с краской

Молодцы!

Ned

По сравнению с 2008 годом, когда там было забито ВСЁ, можно сказать что нет в Уссурийске уже того рынка. Рядов 10 и то хлама больше половины (битые, ржавые) , ещё и грузовые туда загнали. Был я там в августе 2010 по работе. Хотели пригнать что-нибудь, да брать нечего, да и ценник с Новосибом разнился 500-1000 баксов.
Ned

Отчёт на 3. Дорога есть, рынка нет. Кому итересно читать действидельно отличные, ищите в архиве. Были такие

Да. И заправка тоже засвечена в "СПЕЦ"е

Потенциальный владелец европейского авто:
Пробеговые, с пробегом под 200-300 тыс., ушатанные, поддержанные в хвост и в гриву европейские авто? Для кого-то это может быть и вариант, а для нас, кто живет в Сибири и на Дальнем Востоке, реальной альтернативы правому рулю пока нет...
Мои отзывы: Subaru Impreza 2007, Nissan AD 2001

игорь 86:
Есть там ещё гравийка, чередуется с асфальтом, я в своём отчете писал.

Columbo:
Вот как сам проедешь, так поймешь!

zss.990
за отзыв 5! прочитал и захотелось путешевствовать, хорошо что фоток много!

Новосибирск <-> Сургут
По отчету: в целом, отлично, только немного кратко... Но краткость - сестра таланта:) Фотки намного лучше, чем были у меня. Ехал после вас где-то дней через десять: https://travel.drom.ru/15548/ По машинам: мне кажется, во Владике можно было дешевле найти такие Цивики. Был на "Зеленке" 10.11.2010, так там много было хороших вариантов в пределах 300 тыс. рублей. Очень популярная модель, большой выбор был. Сейчас конечно уже не взять за такую цену... Из деталей: обклейка действительно лишняя, от редких камней скотч не спасет. А вот что действительно страдает от камней - так это лобовик, но его и не заклеить... Оценка: 5!!!:) P.S. Только не пойму, почему отчет не в разделе Перегон, а непонятно где... Случайно его на первой странице Дрома увидел.
Subaru Forester '15
Сразу вспоминается музыка из этого фильма, да и места то знакомые, ностальгия ёптить...
Молодцы ребята - раcссказ хороший и фото 5 баллов!!!
Смотря ваши фотографии, нахлынули воспоминания о собственном перегоне.
В двух словах: в ноябре 2006 г. (когда еще читинская трасса была в "полном ажуре"), мы вдвоем с Волгограда до Владивостока преодалели за 6 суток. Ехали поочереди, до Иркутска три ночи останавливались у кемпингов поспать, т.к. сильные снега были, а после Иркутска без передыха. 10 400 км.... ПРОСТО СКАЗКА!!!

Слава 1983
Прокопьевск
Привет автору и его товарищу,действительно перегон у вас получился легким уже не тот что был с 2003-2008,нет бандитов,нет пробитх колес,нет оторваных рычагов и это отлично.ну и нет уже того заработка с машин,бывал в тех краях очень много раз,както на федиралки встртил усатого перегонщика,разговорились он сказал как только отремонтируют федиралку бизнес закончится,я не поверил,а он оказался прав.Сечас быает вспоминаем с парнями как за 1 месяц по 2,а то и 3 раза проходили от Владика до дому (Кем. обл.).Перегояли многие авто от деревянных АД или КОРОЛЛ до камфортабельных лайнеров КРАУН или ГЛОРИЯ, жест. сц. на ИПСУМ,ГАЯ,СТРИМ,ХАЙС,НЮХ, ОДИК_-ВИЦ,ЛОГО,МАРЧ,КОРОЛЛА,ФЕ МИЛИ,ДЕМКА и т. д.,на субарях вообще песня была особенно нравились ФОРИК и ЛАНКА. Было время не то что сечас торгуем русскими корчами , а кто из наших до сих пор гоняет,тот потом висит с ними на рынке по пол года ,я даже в Белоруссию не поехал,потому что не хочу менять Амурский залив на Садовое кольцо. Вам 5 ! продавайте тачки и быстрее за новыми!

Москва-Дальнегорск.
Привет всем! Отчёт хороший, сам перегонял 3 раза. Я вот тоже хочу на ДВ за прулькой, но наши законотворцы опять готовят какую то гадость в марте. По этому пока под вопросом. Удачи вам ребята на правильных авто!!!

Красавцы! Спасибо за отчет.

Комсомольск-на-Амуре
НЕ добавляется фото!!! Я бы сейчас скинул, и нас и Чайзера в кузове )))

Alsin1980
Посчитал расход... Дорога Уссурийск-Томск 5523 км. На пер. приводе потрачено 10500 руб. 1,9 рубля бенза на 1 км. Получается 190 руб на 100 км. При стоимости бенза в 26 рублитр расход = 7,3 л на сотню, а никак не 6...

Ребята, просто Молодцы!!! Завидую очень хорошей завистью!!! Фотки хорошие получились, впечатлений наверное море!!!
CIVIC EU1 D15B CVT 20.09.00 15 лет!!!
Автомобиль не роскошь, роскошь сука бензин!!

Alsin1980:
Чем дальше на запад, тем дешевле бензин. Он у нас не 26 рублей стоит.

Занятный отзыв +5
MAZDA EUNOS#HONDA CIVIC#SKYLINE#CELICA#NISSAN CIMA#TOYOTA CRESTA#SKYLINE#STARLET

ivannnnnn
МОЛОДЦЫ !!!!!!

Видное
За поездку респект, за машинки тоже - белые красавицы.
Хочу прульку для жены прикупить, да цены ацкие и от правительства не знаешь чего ждать. Остается только ждать что будет дальше. Эххх....
Я не боюсь трудностей, трудности боятся меня
Крайняя поездка: https://travel.drom.ru/82078/

Слава 1983:

виталиус
без фото отзыв был бы не тот, сам гоняю, фотографировать тяжело, а порой просто не до этого. Мы были там в сентябре - на Шаморе купались, были бы достойные фото = тоже бы написал. А так молоца-----555

69 - Томск! - 71
Rastabarabasta Да, да, расписывать подробно все не стал, хватит и так :)) И в Уссурийсе было много цивиков за 300, но слово "хороших вариантов" для всех растяжимое понятие))) С чего взяли что лишняя обклейка не пойму, выручала она капот и бампер от камней бесспорно, отклеилась потом нормально, краска осталась на месте. В следующий раз вообще думаем оракалом обклеить - плотнее и толще. Я и сам не пойму, почему его нет в перегоне - отчета. Спасибо! Ольга Бохина Спасибо, 6 суток по старой дороге до Волгограда это СИЛЬНО, молодцы!!! Слава 1983, да пока продавать не собираемся, авто устраивают! А за другими летом планируем снова! Только вот тоже пока не знаем, на Белорусию курс брать, или снова, на Восток ехать, осенью понравилось там, хочется еще летом побывать там. А Белоруссия да.. товарищи гоняют оттуда авто, пригоняют американцев.. Летом видно будет, куда поедем - по обстоятельствам. Zloy Gagarko, скинь на мыло: sakos собака http://sibmail.com Alsin1980, у нас по одометру 5800 вышло. До десятых не считал, на глаз прикинул. Nadin15, спасибо!! Всем спасибо за позитивные комментарии!!!

69 - Томск! - 71
виталиус, я фото давно занимаюсь, поэтому не простил бы себе такое- съездить и не зафиксировать такие моменты памяти.. Это стоит того!

УВАЖАЕМЫЕ ПРОДОВЦЫ ЗЕЛЕНОГО УГЛА ЗДЕЛАЛИ БЫ ФОТОСЕСИЮ РЫНКА И ВЫЛОЖИЛИ НА ДРОМ,А ТО СОВСЕМ ИНФОРМАЦИИ ПО АВТО НЕТ. Я ТАК ДУМАЮ И ПРОДАЖИ ПОДНЯЛИСЬ БЫ.УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ПОТДЕРЖИТЕ ПЛЮСИКАМИ,С УВАЖЕНИЕМ,ОРЕНБУРГ,
УВАЖАЕМЫЕ ПРОДОВЦЫ ЗЕЛЕНОГО РЫНКА ,СДЕЛАЛИ БЫ ФОТОСЕСИЮ ПО РЫНКУ,А ТО СОВСЕМ ИНФОРМАЦИИ НЕТ ПО АВТО,С УВАЖЕНИЕМ ГОРОД ОРЕНБУРГ,

Красавец новый «Приус», лям сто или лям двести, где-то так.
-это круто новый леворукий, японской сборки в салоне стоит так же

ВВ42:
Красавец новый «Приус», лям сто или лям двести, где-то так.-это круто новый леворукий, японской сборки в салоне стоит так же
Также подумала. Сейчас начнуть писать о преимуществах правого руля перед левым. Нет, не так. ПРАВОГО РУЛЯ перед левым. Нет ничего лучше запаха нового автомобиля, купленного в теплом салоне, нулей на одометре, новенькой черной резины, ПТС, где ты первый владелец после салона... Ну давайте, пинайте.

АКУЛА 28:
Полностью поддерживаю !

Grey_Fox:
Да ради бога, качество бы еще такое же как на пруле. Вопросов нет.
franc96
похоже через конск ехали по грузовому? или через город там 10 минут и усё

цены конечно на правый руль не радуют . уже смысла нет брать.
Удивительно!
Как много внимания люди уделяют ПРОЦЕССУ приобретения (замены) авто и как мало, именно эти особи, используют его по прямому назначению - ЕЗДИТЬ, ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, получать удовольствие от владения ИНСТРУМЕНТОМ для перемещения в пространстве.
Делается это, по-моему мнению, по причине:
вариант 1 - глубоко укоренившимся внутри человека чувствам "шмоточницы", желающей напялить на себя все новые тряпки (в данном случае, машины), и думающей, при этом, что выделяется из окружающих и "возвышается" над ними.
Вариант 2 - желания срубить бабок по-легкому, при перепродаже.
NAR

только 5

Невьянск
молодцы!!!если в марте судьба правого руля решится в хорошую сторону,то в сентябре тоже поеду!!!!!!!!

69 - Томск! - 71
Reiser, вырвали из текста те слова, которые хотели услышать, а то что перед ними и после - вас не интересует, глупый пост.

классно, хороший отзыв!
HONDA AVANCIER 2002, NV,TA1
TOYOTA Raum
УАЗ 3303 (бортовой) - грязь месить:)

молодцы! 5
Санек 125 регион
парни суперовый перегон !!!!!!!! я тоже перегонял машину только до москвы )))) под заказ! путешествие просто супер ! конешно машина тоже была не отнють 200 ленд ! в чите попал на 5 тыс за двойную а так все ровно Находка---Москва

Супер, сам собираюсь съездить во Влад как продам свой Шевролет Спарк в Перми)
Тока брать хочу с аука примерно с вашим бюджетом

Молодцы, скажем нет властям на "выборах"

Написал жалобы в ФАС по пошлинам и техрегламенту. Мало шансов, но хоть что то....

бла бла бла
Не плохо было бы написать, что пробег авто, разом, увеличен еще на несколько тысяч километров.

Pivovar:
классно, хороший отзыв!
свой человек м
японоМать

Сургут
Yran12:
Да ради бога, качество бы еще такое же как на пруле. Вопросов нет.
А какие леворульные япошки имел? Ни одной?!
Suzuki Grand Vitara;МКПП; бензин, 2л.

69 - Томск! - 71
Санек 125 регион, респект!!

Максимка2011, смотрели только те что интересовали, не в курсе.

Samuil_Braverman, у меня цивик кстати тоже ауковский, проверял.

69 - Томск! - 71
Ned, что закусило тебя, земеля?

Привет!!! Скажи как там с ценами на Toyota Sprinter 1998 года ;) Зарание спасибо ![quote=a1exoff]Максимка2011[/ quote]

А что лучше взять на 170 тыс рублей ??

him21:
цены конечно на правый руль не радуют . уже смысла нет брать.
Согласен, Следующий авто будет додж(сейчас пресаж)
PRADO-VZJ95. 2001г. TZ, Пр.руль

Ned:
КЛАССНО? Вы мне объясните, что классного?
ned, тебе наверно не понять, это надо пережить
PRADO-VZJ95. 2001г. TZ, Пр.руль

Село
Пусть живёт и производит японский автопром,гарант надёжности и комфорта!

Село
Ned:
КЛАССНО? Вы мне объясните, что классного?
А Вы попробуйте почувствовать разницу,тогда наступит прозрение.И станет понятно что тут "КЛАССНОГО".

69 - Томск! - 71
Максимка2011, корону бочку купи.

Липецк
супер
На100ящая ХОНДА-наш ярко красный лайнер !

Максимка2011
А что лучше взять на 170 тыс рублей ??
a1exoff:
Максимка2011, корону бочку купи.
https://vladivostok.drom.ru/toy... ssion=2&privod=1&maxprice=170000&s_currency=1&ph=1&go_search =2 1994-1995 мне год не нравиться охота что нибудь свежее ,как на счет Toyota Sprinter какие отзывы о ней https://vladivostok.drom.ru/toy... ltype=1&transmission=2&privod=1&maxprice=170000&s_currency=1 &ph=1&go_search=2 ??! кто что скажет ? Зарание Большое спасибо Вам !!!
Прочитал с удовольствием! Описано ёмко, показательно и грамотно. Сомневаюсь, что правый руль умрет. Правый руль-залог качества и надежности, тройного запаса прочности. В дольнейшем привоз будет качественней, но более дорогой.

Сообщений: 2083
Интересный рассказ..цивики как близняшки!5!
MB W126

TOYOTA Mark2 GX-110 Grande

Олег 49
Молодцы!

Евгений Марьясов
Парни все просто супер. +5.Сам ездил в ноябре 2008,пригонял Цивик 02г,только хечбек. Дорога тогда до Читы бы хреновая,а сейчас смотрю просто сказка!НОСТАЛЬГИЯ ЗАМУЧИЛА,ОПЯТЬ ВО ВЛАДИК ПО ТЯНУЛО!!!!

А чё из ВЛАДИКА в УССУРИЙСК поехали, во ВЛАДЕ выбор то покруче будет. Цены вроде такие же. За фото моста через реку ЗЕЮ СПАСИБО!!!!!

Забайкалье
перегонам салют, а Читу надо летом проезжать Забайкалье лепота, солнечных дней больше чем в Крыму ученые доказали. а кедры какие...

спасибо за рассказ и фотки первый раз гнал ниву в 87 на калыму с украины а крайний 08 с владика в краснодарский край собираюсь снова

Белгородская обл.
да круто ,молодцы катнулись!!!!

Свободный
Эхх ностальджи...
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Сибирь
Отзыв порадовал, молодцы!
Тоже ездили ровно год назад. Я гнал мазду титан, Дима филдера а Юрок каролку, были небольшие трудности с титаном, но всё обошлось.
По возможности скатаюсь ещё!
http://denstyle.ru/ Аквапечать Томск
Салон под дерево или карбон
(3822) 30-20-70

49,98
бла бла бла:
И что?????????ну так купи и носи на руках,и пробег не увеличится и резя не сотрётся,да много ещё плюсов.

А я поеду летом во Владик.Десятилетная мечта сбудется ))))
Были)
Toyota corolla,Toyota mark2
Toyota vitz,Toyota caldina
Mazda Verisa
сейчас)
Toyota Passo
Шурик11111
прошлой вечной хотел брать civic ferio 2005 с доставкой до томcка выходило 295-300 тыс 4wd цвет серебро
барыги*****вают год от года.
Щас например джипы дешевле стоят в сибири и в европейской части чем н ДВ.

Новосибирск.
Продаваны в Приморье охренели ,понятно что пошлина и хочется побольше срубить но ценник у нас в Новосибирске практически такойже. Вот и перегон потихоньку дохнет. Сбросили бы ценник так люди бы и брали а так какой понт ехать если за эти денги можно и на месте взять.
Хотя может я не прав это моё личное мнение.
В январе брали ФИТ 4ВД 2006года отправили его на сетке, брал знакомой ценник 330р.+ сетка 27р. Конечно свежий и брали у знакомого но посмотрев на рынке и в Фирмах Ценник вышел примерно тот же самый. Единственно сами выбрали.
Афтору Респект и УДАЧИ!!! ХОНДА рулит.

ХОНДА ОДИССЕЙ 4ВД 2001года. 2,5года полёт нормальный.
Мой отзыв: Chevrolet Orlando 2011
абориген 2
Что-то о дороге от Канска до Н-Удинска ни каких " впечатлений". Наверно на поезде ехали.....

Отлично, два CIVICа Удачи вам на дорогах ни гвоздя не жезла.
Тише едешь, дальше будешь. Honda Civic Ferio ES1
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

Томск-- Ханты-Манси
в канске точно дороге нет:) меня всегд анапрягала обьездная -убийство подвески и нервов, когда ехал материл всех вплоть до губернатора местного )) потом приловчился через город проезжать - быстрее и дороге получше!
дяде Вове скажем НЕТ-
приора Марку делает ... :)

Земля Кузнецкая
Скромно, но со вкусом.

хороший перегон! молодцы! осенью надеюсь тоже на ДВ прокатиться!
subaru legacy rs '97

EvgenILIM
Молодцы! В октябре 2007 сам пригонял машину из Владивостока. В те года дорога была в плохом состоянии, более 1000 км была гравийка. Перегонщики двигались с таким интервалом, казалось, что пыль на этом участке дороги не осядет никогда. Перегонщиков было очень много. Кто то ехал в одиночку, как я, кто то группой из нескольких машин, а некоторые собирали свои композиции в одно целое из двух, трех и даже четырех машин в кузове грузовика и жесткой сцепкой на буксире. В те года экстрима было больше. Впечатлений было много, до сих пор вспоминаю.

Змеиногорск
Alexander1956:
Да.
Не шути с законом, иначе беззаконие тебя покарает!
Рассказ о перегоне http://travel.drom.ru/22537/

Уссурийск
Качество японского авто на голову выше европы, на 10 голов выше автоваза. Перегоны молодцы.

Напишите отзыв о Civic Ferio очень интересует эта модель (с 2006 г.)
Отделочные и строительные материалы, опт и розница!!!

на Дроме нет не отного отзыва по Civic Ferio с 2006 г.
Отделочные и строительные материалы, опт и розница!!!

Z S V
самое главное чтобы овчинка выделки стоила ! ! !

отличный рассказ! и фотки! +5 .

класс!!! только почему то жаль, что времена настоящих крутых перегонов 2000-2007 не вернуть никогда, когда не доехать шансов было куда больше чем доехать, когда тестировались на прочность настоящие мужики и настоящая техника....

кросавчеги ))
ULTIMA RATIO REGIS

Классно :)) Мы оказывается в одно время примерно ехали :) помню фуру перед Читой... Гнали красную мазду демио и тойоту пассу голобую :) С Уссурийска до Кемерово..

вувк
молодцы.5+ ну а я взял тоже хонду. партнер ну естественно пробежную 135000 все нравится

ывапролджэ:
На Дроме с главной страницы есть ссылка на авторынки, среди которых и "Зеленый угол": https://auto.drom.ru/markets/vl... Видно, что выбор есть.

бла бла бла:
И что?
Какой-то бессмысленный пост...

Applov_a:

Applov_a:

Москва-Дальнегорск.
Я так и не понял, сколько вы дней ехали? Первый мой перегон был зимой 2004 года мы ехали с братом от Уссурийска до Москвы 11 дней на тойота карина (улыбка).

был на этом перегоне в апреле 2007 года - дорога ЖУТЬ, а сейчас смотрю - ездить можно. Парни молодцы. Пятак.

25й Регион
много фоток ! всё подробно ! нормальный . такой. отчёт !восхищаюсь суровыми парнями из томска и японской техникой ! а где фото кафэ обклееное деньгами перегонщиков ? тоже впечатлится хочу ! 2 фото с жёлтым . а потом с сиреневым закатом - потрясающе красиво ! впечатлило искренне !

usarussia
Rastabarabasta:
Civic Ferio выпускался до 2005 года, а с 2006 года уже другой кузов, а не те, которые ребята гнали. https://reviews.drom.ru/honda/c...;yea r2=&fueltype=0&trans...
Ты думаешь хонда решила в новый год сменить кузов?? )) Хаха Насмешил))

Grey_Fox:
про преимущества правого руля перед левым поясняю - их много а главное - ВЫ ЖИВЫ ! когда пилот формулы 1 со встречки лупит вас в морду . ПОТОМУ ЧТО МИМО !руль ведь справа !А новую машину вы . мадам. покупаете потому. что ремонтировать не умеете ! бабы умеют только мишек по салону разбрасывать ! искренне !

Сообщений: 20580
Недавно тоже пригнал,дорога отличная,в кафешках никого,на трассе тоже практически никого,скукота...Раньше было интереснее
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Спасибо за комментарии!!!

Павел797979, 4 дня ехали.

ЗИКА, спасибо, да не сфотал совсем ничего в том кафе, даже червонец не приклеили, что очень жаль.. Да, закаты красивые были, благодарю!

Rastabarabasta, данный кузов шел с 04 по 06 года.

69 - Томск! - 71
Артем 02, помню вас вроде.. смотрю фотки - можт и вас где нибудь щелкнул..

Белгород
+1 насчет мишек =))
+! насчет мишек =))
Мой отзыв: Rover 600 1999

Тоже хочу еще раз съездить, посмотреть как изменилась федералка!!
я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Зачот,5+
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия

ЗИКА:
Не думаю, что статистика ДТП со смертельным исходом для автомобилей с правым рулем сильно отличается для таковых же с левым. Во-вторых, искренне приветствую мужчин с руками, растущими откуда надо. Но это не значит, что все поголовно должны кроме своей основной профессии освоить автодело. Что касается лично меня, у меня ни в одной машине нет ни одной игрушки, и так, если что, колесо там перекинуть, масло поменять, фильтра... В общем, знаю, как капот открывается.

А машину новую покупаю - потому что в кайф!

Grey_Fox:
а как же ногти ? а ещё интересно - вы это всё делаете в макияже ? исренне удивляют женщины - которые и колесо перекинут. и масло поменяют . и фильтр ! Чё ? в любовь больше не играем ?

Артём
хороший отчёт
сам хочу на Урал прокатиться, но пока что-то очкую..
Mazda MPV 2002 2.3 - белый пароходик...

Фела
Здорово! Красивое путешествие!
У меня такая же марка только 10.2002г. 4WD, езжу на ней четвертый год, довольна машиной, в нашем Приморском климате, когда зимой и снег, и дождь, очень выручает машинка

Наковузнекц
Сообщений: 11984
Да уж цены...
Но фотки реально радуют!
В 2008г. летом тоже там ехал - правда тогда еще не было асфальта примерно 1100км...
Пыль, туман, жара, бесконечная вереница авто на 25-х транзитах, вплоть до Мариинска...
И была дикая эйфория от всего происходящего и от самого перегона!
... которую убила осень 2008года, и один не безызвестный товарищЪ...
-The Power of Dreams-

Каменск-Уральский
Молодцы, сам раньше гонял, впечатления конечно не забываемые (особенно от бездорожья тогдашнего на 1000км), щас прочитал - ностальгия.
Что касаемо перегона на данный момент, то на ДВ надо руль сразу переставлять на левую сторону и тогда перегоны опять потянутся (если получится ценник удержать). А пока форь европеец на урале стоит как форь японец на ДВ :(
Impreza 1.5 Wagon АКПП 2001-была
Legacy B4 RS-B МКПП 2001-была
Forester S-Turbo МКПП 2001-был

Каменск-Уральский
shoot:
Тоже хочу еще раз съездить, посмотреть как изменилась федералка!!
ах как манит это слово "федералка", да только щас она уже не та
Impreza 1.5 Wagon АКПП 2001-была
Legacy B4 RS-B МКПП 2001-была
Forester S-Turbo МКПП 2001-был

Максим999
Круто

молодцы 5+

Сообщений: 2080
Вот тоже было дело. Пятак вам, хондоводы!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Красавцы не чего сказать!

Молодцы ребята,счас про перегоны мало кто пишет!!!!!!!!!
Nissan Murano 3.5...

!!!!!!!!!!

Парни молодцы! Хороший практикум на будущее.

Забайкалье
Забайкалье край миллионеров, у нас цены, как на Камчатке и морозы такие же.
PRIMERA SR-18 97г.- 4г. CR-V B20B 96г. - 2,5г. SPRINTER 5А 00г. - 1м. G VITARA XL-7 H27A 03г.
Мои отзывы: Honda CR-V 1996, Nissan Primera 1997

игорь иванов
Нет там никаких бандитов,гнал в конце ноября Виш до У-Удэ. Шел ровно двое суток один,спал 1раз=2часа,2раз=4часа.Гаишники нормальные,кроме Приморья и Еврейки,в Хабаре и Чите реально строгие, но вмняемые. Трасса зер,гуд.За комментарий 4

игорь иванов
Ценник на Зеленке зверский,но в своих городах дальше Благовещенска дешевле и свежее хрен найдете.Разница 100 минимум.реально.Если некоторые пересели на "европейки" хоть и новые,совет такой- когда будете делать ТО,а не дай Бог ремонт--- ВСПОМНИТЕ!!!!

хондавод 378
ывапролджэ:
исправляемся ! По просьбам трудящихся !ФОТОСЕССИЯ РЫНКА В Г . НАХОДКА !Настоящий праворульный рай !смотрите но отзыве ниссан primera 2001г. г. томск

хондавод 378
ывапролджэ:
исправляемся ! смотри ФОТОСЕССИЯ АВТОРЫНКА В Г . НАХОДКА !на отзыве ниссан primera г. томск !настоящий праворульный рай !

Жалко что такие CIVICи перестали выпускать в 2006-ом, проходных машин с аукциона больше не будет, а у тех что в новом кузове ценник от 100 тыр и выше.

Хороший перегон!
Хотел вот что сказать на эту тему....
19.06.2009 купил такого же цивика (1.5 d15B белый... конец 2005 г.в. машине было 4 года) один в один... на рынке в г. Кемерово
можно сказать без пробега, то есть он доехал своим ходом до Кемерово. таможне было всего месяц. купил за 290 т.р.!!!! (перегонщица (это была девушка) сказала что купила за 250.. на Зеленке.)...
вот почувтсвуете разницу... в этой цене была еще прибыль перегонщика... а щас на "зеленке" продают за 320 (а машина стала старше)....
вывод из этого следует следующий.... пошлины душат ... деньги дешевеют...
а машина очень хорошая!!
машина до Томска ... Кемерово.... Новосиба доедет и будет стоить 370.... а 370 уже конечно много.... просто есть с чем сравнить!!!! пррроварачивают гайки наше глубокоуважаемое правительство....

Д.В
Молодцы,скатались,написали,маш ины доставили целыми и сами получили удовольствие...приезжайте к нам ещё)))
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

NATALI KLO
5+! Перегон-это болезнь.... и чем дальше, тем больше будет мучать! Проверено по себе... И Цивиком тоже довольна, хороший выбор!

+5 ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОЕДУ ЗА ИПСУНОМ.
Что ни делается,все к лучшему.

Классно написал! Зачет за отчет! Фото, язык легкий! В общем, 5!
He who dies with the most toys, still dies.

SEDOYLR74
Мужики ну и нафига так делать,пишите Томск,а я ваши тачки вижу на продаже в Челябинске на рынке за КСом и цены разнятся так хорошо,от продажных?

Cпасибо за комментарии!!

SEDOYLR74, что за бред? ссылки где

Молодцы1908
Молодцы пацанчики. Тачки зачетные! 5+

Молодцы!!!! Прочитал с удовольствием и фотки хорошие! А по поводу "Европы".... Все машины (особенно из Москвы) гниль и ржа! Праый руль форева!!!

Мои поздравления!!! Но так как уже февраль кончается, возможно созрели для отзывов, желательно об обоих автомобилях (для сравнения)? Как машинки себя проявили за зиму? Рассказ отличный, фото тоже (даже под мостом из "СПЕЦа" сфотались), в общем МОЛОДЦЫ!!!
Ни за что и ни когда, не предай своей мечты...

sub2001:
ах как манит это слово "федералка", да только щас она уже не та
конечно тогда экстрима больше было, но зато сейчас хоть тачку не убиваешь!
я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

молодцы!!!! написано все реально простыми словами без понтов!А ПЕРЕГОН ЭТО ТОЧНО БОЛЕЗНЬ!!! КОГДА ПЕРЕБОЛЕЮ НЕ ЗНАЮ ! СТАЖ------!13 ЛЕТ ! ПРИЕХАЛА НЕДЕЛЮ НАЗАД МАШИН МОРЕ ОСОБЕННО В ВЛАДИКЕ ВСЕ СВЕЖИЕ АЛЛИОНЫ ПРЕМКИ!!! СУПЕР!!

всем спасибо!
ольга-перегон барнаул, что пригнала?

69 - Томск! - 71
Leg@, отзывы писать не будем, машины отлично себя показали, в чем не стоит сомневаться тем, кто не ездил на них, печка- ташкент, 4вд несомненно выигрышнее.

https://www.youtube.com/watch?v... Мост через Амур

Красавцы хороший отчёт!
Per Aspera Ad Astra!

Молодцы пацаны, НО..., зря сказали продавцу того Цивика, который незнал о наклейке на крышке ремня ГРМ, скорее всего он её тут-же оторвал, и больше никто не знал, что на этой машине был заменян ремень на 96тыс., при 71-ой на спидометре. А фотки все КЛАСС!!!

Побольше бы фоток с рынка, а так отчет конечно 5+. Молодцы!!!

-116-reg-
Красавцы 5+
Давно уже хочу вот так взять и скататься ДВ за машинкой,но думаю что это уже не выгодно,у нас в Казани эти машинки примерно так же стоят,но ведь поездка это чтото,обязательно съезжу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!11

Лесосибирск
а где же легендарная Федералка????
ваз 21063 Toyota Funcargo 2002
ГБО 4 поколения

kolenchak:
а где же легендарная Федералка????
Та с другой планеты?:)
Достроили её давно.

:))) Федералка нон

ССерёга

пробежный тут и безпробежный там по одной цене? ты сам то чё выберешь??

ССерёга:
Ехать за "безрульным" авто за деньги не особо отличающиеся от ценника на местных (Новосибирск, Красноярск) рынках не вариант. пробежный тут и безпробежный там по одной цене? ты сам то чё выберешь??
Конечно же безпробежный там:)

Rastabarabasta:
Конечно же безпробежный там:)
конечно, там все арвно дешевле)))

Эх, печально, что ещё через 4 года перегоны умрут((
Мой отзыв: ИЖ 2126 Ода 2001

69 - Томск! - 71
Ну вот, летим 1 июня за авто в Уссурийск, на сей раз за корейцами, а на цивиках так и ездим до сих пор.

Отличный рассказ!!!

Artoba:
Отличный рассказ!!!
Спасибо! Цивики радуют до сих пор!

ребят кто поедет ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ-РЕСП.БАШКОРТОСТАН И ОБРАТНО пишите в начале лета собираюсь,serega-alekseev@ http://list.ru