Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Eurotrash

Рассказы автора Eurotrash

Решили небольшим бюджетом прокатиться по Германии на юг. Когда год назад приехали в страну, сразу сказал себе, что в череде отпусков нужно обязательно выделить время на два больших путешествия по Германии.
Все-таки осталось в памяти одно очень интересное и насыщенное путешествие в Карелию, которое не попало ни в какие отчеты. А места были по-своему уникальные, да и события вполне себе тянущие на увлекательный рассказ.
Франция — страна очень красивая! Это не к тому, что Германия хуже. Здесь тоже есть прекрасные места, например, Sauerland — в часе езды от нас, горный массив с высотами до 850 метров над уровнем моря. Но все-таки по совокупности Франция немного интереснее, разнообразнее, вкуснее и элегантнее. Я не уверен, что хотел бы здесь жить — это страна для своих, как говорит моя жена, но посещать ее туристом очень приятно. ​Что мы и будем делать в дальнейшем.
На самом деле это была часть недельного путешествия по маршруту Брюссель — Париж — Нормандия — Париж — Брюссель. Моя жена до тех пор никогда не бывала в Париже, а я в свою очередь никогда не бывал нигде во Франции, кроме Парижа. Так что наши устремления совпали. Брюссель же и даже Антверпен были результатом «экономии» на билетах, и желания заодно встретиться с нашей хорошей знакомой, перебравшейся за два года до этого в Люксембург.
Собственно, автомобильное путешествие заняло всего два насыщенных до невозможности дня, и было частью недельного визита к родственникам в Алмату. Впрочем, обо всем по порядку…
Решил поделиться впечатлением от небольшого четырехдневного путешествия в Латвию на вторые майские праздники.
Итак, это рассказ об автомобильно-байдарочном путешествии на Русский Север. Его можно назвать 3 в 1. За 14 дней мы посетили Онежское и Ладожское озера, а также провели незабываемые 5 дней на островах Чупской губы Белого моря. Это путешествие есть результат моих предыдущих выездов на Русский Север (см отчеты от 2010 и 2014 годов), а также настойчивости и грамотной организации путешествия. Это на сто процентов заслуга моего папы — туриста байдарочника с почти полувековым опытом.
23.10.2014 25340 90

Большое путешествие к Русским Великим озерам на Grand Cherokee

Маршрут: Ярославль — Пошехонье
Но, как всегда бывает, свободное время случилось гораздо раньше. Причем ни по бюджету, ни по времени (конец августа) Алтай или Байкал уже не проходили. Решение мы с женой приняли быстро — едем в кругосветку по Онеге.
19.01.2011 14280 45

Карельский перешеек: Москва—Лужки—Выборг—Приозерск—остров Кильпола—Питер

Маршрут: Москва — Выборг — Приозерск — Санкт-Петербург
Автомобиль: Subaru Forester
Итак, первый рассказ о четырехдневном путешествии этого лета по Карельскому перешейку. Это край потрясающей красоты и драматичной истории. Надеюсь, скоро последует описание зимней Белоруссии (Мирский и Несвижский замки), и, может быть, отчет о путешествии по Восточному Казахстану, совершенному пару лет назад.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром