Шереметьево (Москва) – Владивосток - Москва или отбитые «пятые точки» на Скае 2.5 GTS25T. Январь 2005 года.

18.04.2006 | 18831 просмотр

Приветствую вас, дорогие любители японского автопрома. Раньше написать не смог так как в связи с переустановкой винды все файлы были уничтожены к чертовой бабушке. История моя, надеюсь, произведет на вас только положительные эмоции.

Пожалуй начнем ............

Представьте себе картину: посленовогоднее утро, наши соотечественники, постепенно опустошающие последние запасы спиртного в обстреленных петардами палатках, а мы вдвоем, взвалив на себя ношу путешественников, отправились на маршрутку. Врезали пивка и в метро, в котором на протяжении поездки от Новогиреево до планерной (кто москвич тот знает) зашла только одна бабулька. Думали, что только мы такие дураки. До аэропорта добрались, вроде, нормально, да и самолет попался хороший, ну а сосед просто паинька. Представьте себе: влил в себя 1.5 литра флагмана и поник до самого Владика, с утра его обнаружили со спущенными штанами. А перед посадкой стюардессы его долго будили, смеялся весь самолет! :) !!!

Во Владике аэропорт находится километрах в 40 от самого города. Подошел мужичок и предложил свои услуги по перевозке нас до города всего-навсего за 2000 тысячи дерева с машины. Подыскали еще двоих и поехали по 500 с носа. Ну вот, наконец доехали до гостиницы под названием "Моряк" . Кстати, номера по нашим меркам не особо дорогие, всего 1000 двухместный.

Ну в общем скинули нафиг вещи и почем зря погнали на зеленочку. Впечатление колоссальное, в городе воздух относительно свежий, да, конечно СО и СН узкоглазых с тазавтопромовским ну никак не сравнишь! До рынка доехали на попутной Короне за 150 рублей. И вот, этот долгожданный момент истины!!! Зеленый Угол!

Мы только поднялись на горку, как нас сходу оккупировали продавцы, кричат, мол дешевле чем у нас не найдете, то да се. Ну мы конечно им не поверили, но чисто из уважения посмотрели, особых вариантов не нашлось и через минуту удалось от них отбиться.

Кстати о птичках, ехали мы с целью прикупить Toyota Prius (экономичный гад). Ходим смотрим, вроде пару вариантиков приглядели, но при дальнейшем раскладе мы сошлись на том, что денег у нас не хватит. Да и после увиденных красавиц Примус как-то сам по себе отпал. Было полно вариантов, в том числе Цедрила (Nissan Cedric) 1997 года, и Динга (Mitsubishi Dingo) 2000,но при виде этого огромного детища Японцев, я просто обомлел.

Отец-то у меня тогда не особо увлекался спортивными рэдванами, но что такое Скай мы давно знали. С легендой не поспоришь!!! Ну и тут я, а мне, кстати, всего тогда было 19 лет, а мы, молодежь, как известно, любим погонять.

Скай был 1996 года, турбовый, 2.5 литра, 245 кобыл ну короче для нас это было круто. По началу мы испугались заднего привода, сами понимаете, лютая морозина и гололед. Тут мороз скрутил нас окончательно и пришлось продергивать в гостиницу пока при памяти.

Приехав, мы сразу пообедали, чуть дали настоечки с сальцом и решили поехать снова на рынок что бы приглядеться к этому крейсеру поближе.

Вскоре после моих убеждений решили брать.Ура! Забили его на завта и поехали отсыпаться, ведь предстояла далекая дорожка.

На утро 4 января забрали наш лайнер, закупились в супермаркете жратвой, взяли пару баллонов, которые нам в дальнейшем не пригодились, так как ехали с особой осторожностью, и канистру. Забрали из гостиницы вещи и к обеду решили ехать.

И побежали весело колеса по заледеневшему асфальту. Вскоре веселье плавно начало переходить в небольшие опасения, касаемо не особо благотворительно настроенных пацанов на тачках без всяких опознавательных знаков. Но мы-то ребята не пуганные, и честно говоря было все поровну. Ну вот и подъезд к Уссурийску с дорожным кольцом на выезде. Там-то и поджидали Хорек (Toyota Harrier) и Виндом (Toyota Windom), которые в последствии нас осторожно приняли. Отъехали к заправке, пацанчик бережно отшвырнул нахрен нашу жратву с сигаретами и мило присел на место запасов. Начал потихонечку садиться на уши, ну мы тоже шлангами прикидываться не стали и начали торг. С 300 грина скинули до 200 плюс малявка о нашей дальнейшей неприкосновенности. Короче парни удивились что мы вдвоем, а едем в Москву. Разошлись мы мирно, они нам даже пожелали доброго пути. В общем погнали мы дальше.

Тут и Хабара на носу. И тут мусорок тормозит, с понтом, вы как поедете, в объезд или через город? Ну мы его и нагрели, ишь ты, все ему расскажи. Сказали в объезд а погнали через город. Прорвались без узлов и тут мост. Я полез за малявой, но нас так никто и не приметил.

Ехали мы ехали и ,наконец, перед Биробиджаном сломались в корень и на первой попавшейся заправке решили заночевать. Заварили доширак, выпили настоечки на ночь и заснули (кстати места в Скае не меньше чем в самолете, очень удобно).

Проснулись мы рано и двинулись в путь. Тут мы и повидали прелести нашей родной федералки, но это было лишь начало. Во второй день мы добрались до Белогорска и сломались. Поужинали и отдыхать. А завтрашний день обещал быть расколбасным.

На утро 6 января мы пробудились, прогрели ходовую и двинули. Скоро съехали на гравийку, и скорость наша значительно упала чуть не до 20 килов, но было не в облом, так как везли-то рэдван себе.

Пообедав за 100 деревяшек на двоих (очень вкусное ихнее блюдо "пельмени по таежному") мы поехали растрясать наш обед.

Начало темнеть, а вокруг лес, транссиб, мы даже время от времени путали поезда со встречками. Вообще конечно тайга это красота неописуемая, - мы ощутили это в первый раз. Ночуем в Ключевском, который потчует нас вкуснейшим домашним ужином с пивком.

На утро хотели помыться, там банька есть, решили повременить, вот до асфальта доедем, тогда уж и сполоснемся. Пудрили нам целый день мозги перегоны из четырех малышей (Honda Logo, Toyota Vitz, Nissan Ad Wagon, Honda Capa). Вот суслики, обгонят - встанут, обгонят - встанут, а мы их камни хлебай. И тут долгожданный асфальт, ну мы тут и втопили. Темнело, и вдруг на обочине появился Хорек, который выехал в аккурат за ними, а мы были впереди. Шолупонь наделала в штаны, подумали что мы их с Харриером в коробку собрали, ну они и газу впол, мы поприкалываться решили и не даем им себя обогнать.Так гнали до Читы и тут они внезапно рассыпались в разные стороны по разным направлениям, вот ржачка была, испугались :) !!!

Да, денек вышел прикольный. Заночевали после Читы. На утро были уже в предвкушении омуля с пивасиком и Байкала. Еду я себе и еду, и тут Фокус гаишный, посмотрели, мелкий за рулем да на такой машине, а остановить не остановили. Ну думаю, и фиг с ними. Вдруг обгоняют и тормозят, ну я вышел, мол на тебе документы ,так они и обломались. Хотел денег, думал я без прав, не тут-то было.

В Улан-Удэ купили местную симку, т.к. ни Билайн ни МТС не ловил, всех обзвонили и вечером были уже возле лотка с омулем и пивом подле Байкала. Покайфовали и легли спать.

В Иркутске я первый раз положил стрелку на спидометре, мы долго бодались с Калдой GT-T (Toyota Caldina) ,но в итоге она осталась сзади, вот что значит Скай!

После Челябинска на посту нас принимают дядьки с палкой-приманкой для самок зебры. Сразу давай распрашивать откуда-куда, залез в мотор, погазовал, достает рупор и давай орать типа освободите взлетную полосу для нашего самолета, ха-ха!

Собственно говоря ехали мы чрез родственников, через Ульяновск. Там нас ждал огромный стол с душем и удобные кровати. Ну а следующим вечером мы благополучно добрались в Москву.

Итог: Проехали без единой поломки и проколов, тачка убойная, со светофоров уходит последняя, на следующем уже первая, в общем всем очень понравилась. Если и вам понравилась, то звоните,мы ее продаем, но не подумайте, мы от нашего крейсера просто без ума, просто хочется съездить туда еще хотя бы раз!!!

Валерий
Дром

Зимой машину по морозам через всю страну гнать, там же от подвески ничего не осталось!

Прикольно написал, респект.
Одно слово - "масквичи", у них все "ништяк пацаны"

Надо позвонить пацанам, сказать, чтоб тарифы подняли для москвичей, а то 200уе-уже ништяк...:)
А главное-круто.

"пацаны2 есть везде , не только в москвке.. это понимаешь осадочный эффект... :)

стиль убогий, отдает дешевым "понтом". на дороге важно взаимное уважение и поддержка. сломались бы где-нить под Шемановском или на М56 ночью - авось "испуганную шелупонь" просили бы помочь. да и неуважительное "узкоглазый" не добавляет рассказу почтения. короче типичный "мааскальский выпендреж". хотя можно наверное автору скостить на возраст...
Да нормально написано, москали все пипец: давайте засирать, бандюковские тарифы поднимать, что за подход тупорогий? Москали поехали за японским агрегатом - молодцы ребята еще и молодые! Desperado, они кого-то там обидели или лично кому-то наговорили неприятностей, а шелупонь она и в африке шелупонь. У самого был Скай в таком же кузове, так вот подвеска у него просто неубиваемая, да жестко и порой очень не приятно, но факт остается фактом. Проехал на нем 50 тыс из них пару раз Сибирь - Сочи так что было где испытать. Сам я из Сибири, молодцы вообщем ребята.
Молодцы пацаны. Не побоялись приключений в таком возрасте.
Никита
А бампер то задний перекрашенный

Тёзка
Читать невозможно. Знаю много коренных москвичей, вполне образованные люди, но живут не в Новогиреево.
Ага, и Калдину ГТ-Т надрали (во сне наверно). :)))

нормальные ребята, не повелись на нексию или фокус, проехали всю Россию за турбо-скаем. Однозначный респект
Сразу видно, писал малой. То что вы там где-то ГТ-Т не дали проехать вовсе не заслуга Ская. И то, что вас на 200 баксов посадили, а вы стали букашек подкалывать не делает вам чести. В следующий раз когда поедете, будьте вежливее, а то сами узнаете, что такое поломка в пути, а никто не хочет помочь
Да кроме заднего бампера, по ходу морда деланая - что-то по фоткам капот в районе левой фары не выверен.

nismo
Прикольный озыв!

пахан
Ехали мы ехали и ,наконец, перед Биробиджаном сломались в корень и на первой попавшейся заправке решили зан. Во второй день мы добрались до Белогорска и сломались. очевать. Итог: Проехали без единой поломки и проколов
И гдеже тут логика а ???
Администратор:
Судя по всему, "сломались" в данном контексте означает "устали"...

Из-за таких вот гов**ков братва на дорогах и чувствует себя королями. Хоть и сам через ствол разговаривал с "пацанами", а вот согласен, пусть таких вот доят и по-круче!

Я такии истории слышал и от друзей, и от родственников!
Мне кажется что очень легко отделались!!
Я так же знаю людей которые выехали на машине, а приехали пешком!!
Вообщем молодцы если так как есть написали!!Но вообще думаю не всё написали..а тока то что посчитали нужным!!!

slavyan
Молодцы, зимой, после праздника, но про 200 бакенов зря, за что платить.

olikhey
Да пацану 15 лет, причём здесь пальцы... написал как мог. Я уверен - не каждый вообще напишит что его на 200 баксов развели.
Короче, пацан, читай книжки. второй раз лучше напишешь.

Да что на пацана накинулись? Ну да, не писатель он ОДНОЗНАЧНО, но что всю страну проехал-молодец!

С.Серж
кто ж тормозит через 100 км от Владика по хавать млин по моему Уссурийск всегда пролетаешь на одном дыхании и что малява уссуриских студенетов для хабары ?????????

Madnest
А что небитые скай в природе существуют?,

Что накинулись то на парня. Нормально написал, с юмором. Молодец.

2 Админ.
А почему мой коментарий удилили?
Вроде никого не матом не крыл, или слова -сопляк, и -мАсквич уже стали нецензурными?

To Desperedo
Да они москвичи почти погловно националисты. Если ты так оскорбительно называешь изготовителей японских машин, то какого х.я ты ездишь на машинах узкоглазых? Тупо это!

Да и вообще по базару автор типа реальный пацан. Дак если ты реальный пацан, то какого ты платил бабло бандюкам? Тебя развели, лоханули, а ты им еще и благодарен за "счастливого пути"... Проще будь...

В таком случае надо удалять весь этот отзыв, т.к. паренек оказал неуважение перегонщикам и назвал их "шелупонью", при этом сам ничего из себя не представляя. Конечно за то, что проехали всю страну - респект однозначно, но у человека нет морального права колотить понты, и опускать людей которые проезжают по этой дороге каждый месяц. А бандитов с большой дороги он не боится, ему все пофиг, он крутой - у него есть бабки и он откупится :))))))

брат Зойдберга
Леха, орлы летели за Приусом. То что их развели на бабки это скорее всего их же "заслуга". Да, в такой трудной дороге не каждый решится выпивать настоечку на сон грядущий.

налогоплательщик
так я че то не понял, а кто был вторым масквачем из деревни? батя его?

Да спору нет молодцы что отважились на такой путь да и мотор нормальный Скай forever!!!!! Тока не надо бросать пыль в глаза будь проще и к тебе потянуться

Уважаемые коллеги !
Любопытный рассказ, хочу добавить свои комментарии:
1. Стиль разговора не московский :)
2. Согласен со многими - на трассе надо друг друга уважать и помогать
3. Машину надо контейнером оправлять ! :)

Номер-то 90, значит Московская область ! :)

Конечно надо иметь уважение к другим перегонщикам и меньше понтоваться, но то что решились зимой через всю Россию - это очень похвально

bratsk
Перегонял авто в феврале 2005(начало), денег никто и не просил, так что 200 у.е. скорее всего для придания рассказу острого сюжета, типа мы мы крутые.

qvilis ART Z
Думал сейчас статейку почитаю, а тут выписка из блокнота! Что за изложение мысли, вы сломались- остановились посопеть в две дырки. А то жду историй про замёрзшие пельцы при замене всех агрегатов. Зря малышей обидел, земля круглая. Судя по рассказу три дня до Москвы, а бензин машина не ест.

Но если всё реально ХВАЛЮ!

На троечку...

А калдинка какого цвета в Иркутске проезджала?!

Женя Читинский
Рассказ никакой!!! Фуууу...... Хоть бы пару фоток с федералки сделал! Читать противно! По сути ничего и не написал.

vostok
АААААААА ЖЖОТ
приехать за приусом а купить турбовый скай :)))))

Лично мое мнение полная чушь.Вопрос за сколько проехали часть федералки от Свободного до Читы?Еще оди ньюанс в Улан-Удэ есть МТС.Все сам лино прроверял.Этим летом ездил на Nissan Terrano до Екатиринбурга.При скорости 20 км/ч ехать вам неделю по гравийке.Так что чешит этот Москвич по полному.Всем респект

Shadow
Отстой а не рассказ.... понты московские...... 200 гринов..... а на кой Х таких же перегонов пугать по трассе и не давать объезжать? Попался бы перегон со стажем и если б прочухал че за тему вы ему устроили - летели бы на 3б14здюл@х быстрее своего ская...... И на возраст не надо тут давить, типа им простимо - если такой возраст, то че тогда на трассу лезть и борзеть там??? На каждого такого ская найдется свой камаз..... Уважать надо друг друга на трассе, а не понты показывать, тем более такие понты....

Нифига себе сэкономили, хотели Приус взяли турбовый Скай!

Prick,
твой ник сам по себе нецензурен :)
А креатив, действительно, никакой
Про стиль автора вообще умолчу, ибо цензурно не получится

Везучие масковские понты :) Даже антифириз не проверили перед дорогой, поди. Ну молодцы, что добрались, путь непростой и неблизкий.

История - от начала до конца - полный вымысел. И все почему то ведутся на этот "парлон".
Проба пера начинающего писателя - фантаста. За эту лажу - 2.

А мне больше понравился мужик в самолете со спущеными щтанами.бугага.жжжжеш афтар .

Ruprext
Москва, не Москва - это не важно! Писал молодой человек - типичный воспитаник это мерзкой системы, которая называется у нас демократией! Я немного пожил уже и могу сказать, что стиль, сленг и отношение к людям ужасны! И таких молодых людей сейчас все больше и больше! Им все равно!!! Им "прикольно"! Его так воспитало наше государство (достаточно посмотреть наше телевиденье)!

Открыл отзыв с целью прочитать о тех "не виданных" землях! А нарвался на ...

За все за это ДВА!

Валерий
Конечно не Лев Толстой, но думаю, что автора отчета все же следует похвалить. Написал как мог. Не все ведь у нас в стране писатели. Кто-то пишет лучше, кто-то хуже. Немного напрягает блатной жаргон, но это, господа, возрастное. Спасибо автору, который внес посильную лепту в истории перегонов.
С уважением, Валерий. Жду новых историй.

vostok
ага! все равно что пойти за водкой и купить сока. : )))

Baho
Из всего путешествия правда только - поездка в метро после нового года. Парень хочет битый скай продать, да так, чтоб решили, что без пробега по РФ. Ни одной фоты с дороги, география тоже не сходится. Переписал "своим языком" то, что сам прочитал, да и то с ошибками...

Но, все-равно, забавно было почитать!

да, народ совсем похоже юмор перестает понимать...

уважаемые читатели и после данного эпуса мне аж правдо тошно:(, какой то тюремный жаргон...и вы еще в коментах (кто-тто по крайней мере) смели высказывать что у мя московский жаргон...хааа.. я в смысле про перегон на тойота калдина GT влад-москва:(

зыыы... а бамперок-то сто пудофф задний крашенный на скае и вапще мя бесят скаи 4-х дверные вот именно в 33-м кузове. купе рулит и точка.

доктор
Рассказ совсем молодого пту-шника/гопника из московского гетто (для тех, кто не в курсе: Новогиреево - это реально убогий пролетарский район). Автор как мыслит, так и пишет. Если раньше пролетариат катался на ржавых тонированных зубилах, то сейчас стало хватать кругозора на иностранные автомобили.
К слову, обратите внимание господа, почему правый руль в Москве не в почете - сейчас на него активно пересаживается малообеспеченная малообразованная публика.

Зема
Так когда ездил? В январе 2005 или в январе 2006? И за чем ездил, чтобы 200 баков отдать? А может и вообще не ездил? Теперь продаешь? Что понял, что в Москве дебильно смотришься? Ну и чего в Москве не мог нормальной машины взять?

пахан
хреновая тачала ждем следующего героя

Михаил
"В Иркутске я первый раз положил стрелку на спидометре, мы долго бодались с Калдой GT-T"

По Иркутским дорогам только стрелки и ложить, по серпантину от Байкальска особенно, а про городские дороги помолчу...
Зато в самом Иркутске есть взлетные полосы для ентого самолета, отрыв от земли придают лежачие жандармы.

Если убрать "жаргонизмы" - познавательно. Хотя по отчету видно, что они - отражение мировоззрения и поведения в дороге. Смешно ему, видите ли стало, когда попутчикам показалась "коробочка"... Дурачок, не знает ни цены денег, ни цены жизни.

Парень год назад ездил(если не перепутал с 2006) , многое может и забыл, вот и получилось так стремно.

tigdimsky_kot
ну ну узнаю москвичей подобный подход к дороге у них почти всегда, только вот когда ломается москвич не больно то земляки на помощь спешат

Ну вообще данный рассказ нужно читать только 1 апреля. В Иркутске точно только и класть стрелку спидометра. Особенно по улицам, где трещины заделаны битым кирпичом с гравием!

AlexKR
Не понятно что крутого отстегнуть "а мне фсе пофиг" $200. По-моему круто не дать этим ублюдкам бабки, а для этого требуется очень много!
Поставил 2.

Не люблю я таких ездюков...

Да понятно,что в 2005 он ездил. По фоткам у него лето уже было, а в 2006 до лета.....

extr
сказку ф-фтопку

п.....бол....не стыковок полно...мтс в уде уже с 2000года:)и в байкальске тогда же уже добивала...и где вы перегонщики видели в ключевском комфорт:)отдыхаем мы кажись обычно либо до либо после:)а ключевский,давенду,сбега и жирекен надо проходить не тормозя на перекус....а то до читы за светло не пройдешь..личный рекорд в одиночку за 130часов включая сон.на вр4 галанте на палке через тюмень воткинск до москвы в одиночку...машину на убой..просто ралли рейд устроил...резину 205/70/15...бридж. и сто по гравию.легко.

juramos
Это писал 100%-й НЕ москвич (да и фотки в колхозе сделаны). Так в Москве не говорят уже наверное лет 7. Думаю, приехал, какой-нибудь хохол из ивана-франковска в Москву на заработки. Срубил штук 10 за годика полтора, торгуя в грязном переднике селедкой на рынке. Купил Скай и давай пургу гнать. Я сам москвич, родился здесь и вырос, но так здесь не говорят - это факт!

Расказ хорош. Вы на себя посмотрите, критики нашлись. Один за всё москву отвечает, другой диагноз по фотографии ставит, как какая-то гадалка, третий спец по ВСЕМ Иркутским дорогам. Большенству из Вас более 25 лет, Вам уже тяжело почувствовать отношение к жизни и гордость за себя 19 летнего парнишки. А если конкретно , то новые симки МТС почемуто не работают в Бурятии,(за весь МТС не отвечаю) , хотя старые работают (пришлось свою старую симку подарить перегонщику).За Иркутском ,а сторону Края отличное многорядное шоссе, правда короткое , но погонятся можно.

OREL73
В Уссурийске и денег сняли там давно такого не было,по моему этот рассказ поро бабки для придания остроты.Или они сами нарвались(выепнулись да не перед теми)

Такое чувство что писал молодой оболтус и то неиспытанное лично, причем все слова и выражения с попыткой на феню, но получается как у дворового раздолбая!!!

25 region
после прочтения думается, что в хабаре они машину кинули на поезд
Интересно сколько бензина этот самолет сьел , москвичи наверное в трусах приехали.

Вроде не дурак,а тут не понял,что прочитал.Дружок,ты вообще куда-нибудь ездил? Или после праздника почудилось?

militarist
По стилю текста нельзя определить, москвич парень или нет... Пацану РЕСПЕКТ, сам также мечтаю.

Привет всем отозвавшимся на мой рассказ,вообще создается впечатление о чрезмерной негативнасти и писсимистичности,начнем с первой непонятки.Шелупонь(малыши) в моем понятии-это двигатель,который на порядок ниже скаевского по объему и лошадкам,и огорчать ребят никто не собирался,во-вторых, узкоглазые-это любя и уменьшительно-ласкательно,а новогиреево такой же район Москвы как и все ,во всех из них есть свои прелести и недорозумения.Касаемо стиля-то это пробный прикольный стиль.Еще,про 200$,то их мы отдали не из побуждений понторезничества,мне кажется,не каждому захочется ехать в лютый мороз без лобовухи и с пробитыми шинами,тем более ремонт всего побитого обошелся бы наверняка поболее чем 200.К сожалению мы не боевики, а простые люди без оружия и вариант - отдать бандитам деньги был единственным. Очень хотелось бы , чтобы правохранительные органы навели порядок на дорогах нашей Родины.Всем,у кого присутствует чувство юмора и неунываемое настроение-огромнейший респектище!А за не полностью изложенный рассказ прошу прощенья,подзабыл немного,пишите!
PS. Как только появится реальная возможность - обязательно поедем за машинкой в Приморский край и обязательно с фотоаппаратом... Хотя КРАСОТУ НАШЕЙ СТРАНЫ надо видеть самому.

ещё не читал!,но ща буду-вооще малый уже молодец,что поехал в таком возрасте на такой риск----уважаю!!!

Дорогие Друзья и недруги! Спасибо вам ( с маленькой буквы - РУССКИЙ ) за отзывы... Никого не хотели обидеть, ни накого не обижаемся... Мы ( Я и Сын ) проехали по нашей РОДИНЕ ! Имеете право верить , или нет.
- есть пессимисты - которые говорят - это - не правда;
- есть ОПТИМСТЫ - которые едут за "ТУМАНОМ"!!!
- преодолел наши дороги в количестве 555 тысяч километров, причем на разных автомобилях.ЗАЗ-ПРОМ, ГАЗ-ПРОМ, DEUCH-ПРОМ ( ГОЛЬФ-2,Гольф-3, БМВ-5, WV-BUS)... достаточно прошел на правом руле.
- товарищи отдыхают в Заграницах , а Я считаю, что НАШИ ПРОСТОРЫ в тысячу раз лучше!!!

ГОСПОДИ!!! Прости за грехи . Если Я придумал это чтиво, Удачи Вам в дороге!!! Долго думал .... Решил молчать.

Прикольно

Что вы так на парня накинулись, в следующий раз не напишет, скажет, цензоры опять обосрут!!!!!

Что на москвичей накинулись?Да Новогиреево нищий район, а допотопный Скай иметь здесь совсем не престижно, поверьте!!Где понты, не пойму.200 баксов вас заели чтоль?Купили люди дешовую помойку, да ещё и на доставке решили сэкономить, что в этом такого крутого?Уже вон избавляются........

А вовсем виноваты москвичи. Не дает Москва покоя регионам, не дает. Не устали на москвичей гнать??? Уже давным-давно пора бы перестать. С уважением.

Да мля...не люблю я москвичей...Отзыв ни о чем...

эй, "пацанчик реальный" ты чо та по ходу чизДишь.. а? или для вас москвичей все 10000 вёрст наших сибирсиких дорог на зелёный свет??? а пацаны приморские ботинки вам не почистили??? а про Кладовку турбовую это ты молодцом!!! конечно, гдеж ей 260(или 280) сильной тягаться со скаем 245 сильным.. тут без вариантов.. что бы такую машину да ещё на трассе надрать надо чтоб водила спал за рулём и катился под горку на нейтралке.. хрень написал.. сам прочти ещё раз..

Рассказ и в правду ужасен.. Я бы написал интереснее о том как из Москвы заказывал скай по телефону)) Удивительно, что таких "подмосковных пацанов" развели только на 200 долларов.. )) не пиши рассказы, не стоит так позорится

Алексей (Москва)
Да, пацанчик не московский.

Алексей (Москва)
А вот если бы он написал что он из Новосибирска, Иркутска или любого другого города России (главное не из Москвы), то коменты скорее всего изменились бы. Примерно на такие:
...РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАНЧИК!
...МОЛОДЕЦ БРОДЯГА, ЛИХО ТЫ ВСЕХ ЧЕРЕЗ Х/Й КИНУЛ!
...СКАЙ В 33 КУЗОВЕ- НИШТЯК! ( правильно ментяра тебе взлетную полосу освободил :) )
И т.д. и т.п.
Я не хочу этим сказать что 19 летнего ПТУшника из Подмосковья надо хвалить. Но надо быть объективными. А то можно подумать только дальневосточные перегонщики могут легко через всю страну проскочить своим ходом. Только за это его можно похвалить.
З.Ы. Я считаю, что экономия на самоходе в 500-800 (мертвых американских президентов) не целесообразна. Можно так прокатиться, но только ради самой поездки через всю страну!

одни понты!не жили вы унас в Забайкалье.Не рассказ,а @!#$.Встретить бы вас в ЧИТЕ.

Anthony
Ехать на Скае в 33 кузове по федерале - пипец, задница у Вас не болит ребята? Он же по жёсткости не уступает УАЗику! У самого такой был, я его железкой отправлял, знаю, что есть федерала!

Не, низачет. мало, скупо, непонятно. как на самолете.

agressaka2
Доброго времени суток!
Подскажите есть ли смысл ехать во Владивосток или близ лежашие города за Скайлайном в 34кузове(года 00-01), или есть смысл ехать в Новосиб,Красноярск, Барнаул?
Добраться планирую самоходом.
Сам я из Сургута.
Спасибо за ответы.

Да ладно, критиков нашлось... не у всех пылу хватит за машиной поехать. весело рассуждать о том. что с жуликами встретились, не это ли есть круто!!!? А вот " полосатая палка-приманка для самок зебры...." - это сильный термин! чуть блин со стула не упал!
Just STI...and nothing else metters
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX STI 2004