Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора AVTorgashev

Рассказы автора AVTorgashev

Постоянно со знакомыми и друзьями делюсь своими впечатлениями об автопутешествиях, о посещенных странах и городах, как говорится, вовлекаю в наш состав новых участников. Так и в этом случае неожиданно и быстро с нами согласились ехать еще 2 семьи. До поездки оставался 1 месяц, и пришлось резко немного менять маршрут, и так как состав вырос с 4 человек до 13 искать в высокий сезон проживание на такую компанию. Потратив пару дней, удалось в некоторых отелях увеличить количество номеров, а от некоторых отказаться и бронировать новые места проживания. Потратив титанические усилия на планирование, стали ожидать старта уже 13 человек.
16.01.2023 8825 57

Увидеть Париж, или Когда еще в Европу поедем?

Автомобиль: Nissan X-Trail
В череде январских праздников 2022 года, имея на руках новенькие годовые итальянские визы, на семейном совете было принято решение поехать в Хорватию на машине.
К 2022 году опыта заграничных поездок на собственном автомобиле так приобрести и не удалось, за это время родилось две прекрасных дочери, покупка квартиры, отсутствие в какой-то период собственной машины, чемпионат мира по футболу в России, ковидные времена, всегда находились причины, не позволяющие выехать за границу на автомобиле. В то же время с 2016 года практически весь был объезжен участок между Челябинском, Санкт-Петербургом и Сочи, так что физически и морально наши дети были готовы к ежедневным перемещениям на автомобиле. Все это время, читая отзывы путешественников о своих поездках в Европу и Азию, я создавал собственные маршруты, которые хотел осуществить, и к лету 2022 года было два плана — в Хорватию или через Грузию в Турцию, и там и там были через одного агрегатора забронированы отели. Выбор в пользу поездки в Грузию и Турцию в большей своей части предопределила снятие Россией ограничений на выезд в Грузию.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром