Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Urans

Рассказы автора Urans

11.05.2022 6879 30

Огонь памяти

Маршрут: Смоленск — Можайск — Вязьма
Довелось нам с женой стать участниками акции «Огонь памяти», о чем и хочу рассказать. «Огонь памяти» — это международный автопробег в честь Дня Победы, организованный Общественным Народным Фронтом. В этом 2022 году проводился в шестой раз, старт от могилы неизвестного солдата в Москве. Основные точки — Мурманск, Волгоград, Керчь, Севастополь и Смоленск.
Хотел бы поделиться нашей поездкой в Пятигорск на новогодних каникулах 2021 г.
Во время пандемии и закрытых границ остается только вспоминать о прошлых путешествиях. В этот раз попытаюсь восстановить в памяти нашу с женой поездку в Испанию в начале марта 2019 года. Путевку купили ещё в декабре 2018, лёжа на пляже Пхукета (Таиланд). Долгими зимними вечерами планировали маршрут, бронировали авто. Что вышло в итоге, попытаюсь описать.
Изначально с женой планировали поехать на машине из Тулы в сторону Чуйского тракта, потом махнуть на Байкал и обратно в Тулу, но, учитывая все затраты и временные и материальные, плюс к этому, увидев цены на перелёт в Новосибирск, решили, что летим. Потом отложили Байкал на следующий раз, решили, что там скучно будет и жаль терять время. Машину в аренду с приемлемыми условиями нашёл в Барнауле. Из Новосибирска в Барнаул решили на поезде добираться, и после ночного перелёта отдохнуть и просто на поезде прокатиться. Машину арендовали на 5 дней, но остаётся ещё больше недели отпуска и просто просидеть его дома не хотелось, поэтому, просмотрев сайт с авиабилетами, решили из Новосибирска лететь в Сочи, в район Олимпийского парка (очень нам там нравится).
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром