Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Русский человек

Рассказы автора Русский человек

Продолжаю дальше осваивать Турцию и предлагаю вашему вниманию мой новый рассказ о поездке в Памуккале. В мусульманских странах наступил праздник Курбан Байрам. В стране была объявлена почти неделя праздников. Вообще, в Турции очень мало выходных дней. Только Ураза-Байрам и Курбан-байрам. Здесь нет новогодних и майских праздников. Рабочих дней больше чем в России.
Были выходные по поводу Ураза Байрама. Целых 3,5 дня. Решили прокатиться по востоку страны, так как на западе уже были, когда ездили в Стамбул прошлым летом на Курбан Байрам через Анкару. Я сам просматриваю все отчеты на Дроме и читаю самые интересные после просмотра комментариев, поэтому могу уверенно утверждать, что предлагаемый мною вашему вниманию отчет описывает далеко не самое популярное направление автопутешествий. Это направление гораздо реже встречается в отчетах по сравнению с маршрутом «Москва-Крым», поэтому, чувствуя ответственность перед потенциальными путешественниками, вынужден максимально подробно описать все важные моменты, которые могут пригодиться в поездке по Месопотамии.
20.07.2022 18814 150

Переезд в Турцию

Автомобиль: Skoda Octavia
Я пользователь этого ресурса с многолетним стажем и любитель автопутешествий. Много прочитал чужих отчётов и много раз ездил на дальние расстояния на машине, но никогда раньше не писал отчёты об этом. Меня мучает совесть, потому что нельзя только потреблять, но и нужно вносить свой вклад. И вот я решился на написание первого отчёта, потому что я провожу каждый день около двух часов в автобусе по дороге на работу и обратно и, соответственно, имею массу времени для этого.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром