Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Ivanyc1

Рассказы автора Ivanyc1

07.10.2016 28211 41

«Бросок на юг» из Москвы в Ейск летом 2016 года

Маршрут: Ейск — Азов — Моздок — Грозный — Элиста — Волгоград
В итоге сформировался следующий маршрут: Москва — Вешенская — Ейск (15 дней) — Моздок — Грозный — Элиста — Астрахань — оз. Баскунчак — Волгоград — Москва. Что из этого получилось — приглашаю к просмотру!
26.09.2015 9474 26

Москва — Зеленогорск — Петрозаводск — Вологда летом 2015 года

Маршрут: Зеленогорск — Вологда
Мысль о посещении северо-западных и, отчасти, северных рубежей РФ подспудно зрела давно. В Пскове, Великом Новгороде, Изборске, Печорах и их окрестностях побывать ранее уже довелось. Понравилось. А вот Ленинградская область и Карелия до настоящего времени оставались неохваченными. Вот туда и решено было съездить в 2015 году. Избранным местом отдыха стал гор. Зеленогорск Ленинградской области (прошу не путать с гор. Зеленоградск Калининградской области, о нем — см. «Москва — Зеленоградск: на Балтику в июле 2014 года»). После анализа многочисленных предложений выбор пал на санаторий «Балтийский берег», принадлежащий метрополитену «северной столицы». Срок пребывания в нем был определен в 16 дней (в номере — телевизор, холодильник, 3-разовое питание и т.д.). Цена вопроса — 2375 руб. в сутки на человека. Сразу сообщу, что ожидания этот санаторий вполне оправдал и каких-либо особых нареканий в свой адрес не вызвал, тем более, что никакой предоплаты не требовал. Единственное, о чем попросила служба бронирования санатория — так это телефонным звонком 1 раз в 2 недели подтверждать свое намерение прибыть к ним в установленное время. Хорошо, нет проблем! В предварительно разработанную культурную программу были включены все достопримечательности, до которых можно было добраться и вернуться обратно на автомобиле в течение светового дня к месту проживания.
25.10.2014 6424 29

Москва — Зеленоградск: на Балтику в июле 2014 года (часть 2)

Маршрут: Зеленоградск — Светлогорск — Калининград — Янтарный — Балтийск — Гродно — Несвиж
Как город Зеленоградск производит впечатление не до конца обустроенного, но, в целом, понравился.
06.10.2014 7183 16

Москва — Зеленоградск: на Балтику в июле 2014 года (часть 1)

Маршрут: Островец — Вильнюс — Клайпеда — Зеленоградск
Хочу поделиться впечатлениями об автопутешествии, совершенном в июле текущего года в Калининградскую область через Белоруссию и Литву. Традиционно прошу к изложенному материалу относиться спокойно: это исключительно мои личные ощущения и, если кому-то что-то не понравится или кто-то с чем-то не согласен, не возражаю, навязывать свою точку зрения я не собираюсь. Итак…
В первой и второй частях своего отчета я поделился своими впечатлениями о пребывании на Западной Украине в июле 2013 года. Многих автолюбителей, как мне показалось, мой рассказ не оставил равнодушными. Повторюсь, что совершенно не планировал 3-ю часть, но материал остался и, учитывая пожелания, немного расскажу о Закарпатье и некоторых других местах.
И снова здравствуйте, уважаемые форумчане! Первая часть моего отчета об автопробеге по маршруту Москва — Трускавец окончилась тем, что, благополучно преодолев 1600 км по территории России, республики Беларусь и Украины, я прибыл в санаторий. Теперь же хочу рассказать и о других «точках», куда удалось добраться, находясь на отдыхе в Трускавце.
13.09.2013 10001 46

Из Москвы в Трускавец в июле 2013 года. Часть I

Маршрут: Москва — Житомир — Стрый — Трускавец
Автомобиль: Kia Sorento
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Являюсь давним почитателем Drom.ru и всегда с огромным удовольствием знакомлюсь с размещаемыми здесь рассказами об автопутешествиях. Помню, однажды вдруг «щелкнуло» в голове: «…Народ-то, ездит…, а я че, блин,… хуже что ли?…». Было это семь лет назад. С тех пор все и началось.
22.12.2010 27629 194

Путешествие из Москвы в Минск в ноябре 2010 года

Маршрут: Брест — Минск — Москва
Автомобиль: Mitsubishi Galant
В ноябре 2010 года (3-7 числа), совершенно неожиданно для себя съездил в Минске. Поездка оставила неизгладимые впечатления, которыми и хочу поделиться с вами (может, кому-нибудь пригодится…). К рассказу прошу отнестись без ненужной полемики: это мои личные впечатления, поэтому спорить или что-то доказывать не собираюсь.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром