Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора 14000000

Рассказы автора 14000000

Приветствую всех адекватных и порядочных читателей и зрителей! Делаю на этом акцент, так как в этой повести я буду вынужден совершать отсылки именно к этим человеческим качествам… В кратком изложении о поездке в Сочи я сжато описал перемещения по югу России в 2021 году и одной из контрольных точек тех перемещений была Анапа, о ней и пойдет речь, как и обещал.
К великому счастью территория Российской Федерации огромна и представляет шикарные возможности для посещения любых природных и климатических зон. Мы, как люди сибирские, вдоволь насмотрелись на снега и тайгу, поэтому приоритетом номер раз для нас являлись море, горы, солнце, пальмы. Все это есть где? Правильно, на юге.
Если мы путешествуем по какой-то стране и маршрут выглядит как «точка А — точка Б — точка», то стараемся эти отрезки проходить разными путями. Изначально была мысль проехать Южную Корею тупо по периметру по побережью, но в такой маршрут не вписывались города в центральной части страны. Покурили форумы, ютуб, википедию, и половина городов, которые считали обязательными к посещению, отвалились. Основная причина — однотипность. Центральная площадь, небольшой дворец, минимаркеты, однотипная застройка — вот типичный небольшой корейский городок.
Ранней весной 2019 года появилась возможность потратить накопленные мили авиакомпании, было решено их потратить максимально эффективно, а именно взять билеты, которые в рублях стоят максимально дорого. Рассмотрев несколько стран-кандидатов, в победители кастинга записали Южную Корею. В Южную Корею хотелось давно, но как-то низко она висела в топ-чарте направлений и целенаправленно тратить деньги на поездку туда не хотелось. Страна мало известная российскому туристу, много о Корее и о корейцах ходит слухов и клише, мол, собак едят вприкуску с морковкой и пляшут, скрестив лапки, под шлягеры PSY. За последние 5 лет из азиатских стран были посещены Таиланд, Китай (Хайнань), Вьетнам, поэтому общее представление об азиатском колорите имелось.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром