Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Михаил424

Рассказы автора Михаил424

28.10.2013 44132 146

Своей Линией! Ликийский полуостров Турции на прокатном Fiat Linea

Маршрут: Кемер — Анталия — Кумлуджа — Калкан — Фитхие
Автомобиль: Fiat Linea
Так начал потихоньку вырисовываться маршрут путешествия в нашем любимом формате. То есть обычная турпутевка, в не самый дорогой отель. Первые и последние 2 дня живем в отеле туроператора, «наслаждаемся» маленьким пляжем, где «загорает только верхний слой людей» :). А остальное время берем машину напрокат и едем, куда и когда захотим, смотреть в том числе и то, куда массовый турист просто не доедет. Конечно, учитывая семейное путешествие с маленькими детьми, и немаленькими ценами на топливо, слишком много километров наматывать не стоит. Поэтому на проработку эффективности маршрутов и четкого плана ушло немало времени.
Выбрал для себя такой вариант поездки, чтобы быстро, интересно и не очень дорого. В турагентстве мне подобрали авиарейсы Красноярск—Пекин, билеты на скоростной поезд Пекин—Шанхай, проживание в самом удобной с точки зрения логистики и экономии, отеле и трансферы в первой половине путешествия. Города огромные, первый раз не очень хотелось там затеряться, особенно, когда времени в обрез. Поэтому по прилету в Пекин, в этот абсолютно невероятных размеров международный аэропорт, на выходе из терминала №3 меня встречал русскоговорящий гид с табличкой.
04.12.2012 76193 177

Самые интересные горнолыжные места Сибири

Маршрут: Братск — Байкальск — Красноярск — Саяногорск — Шерегеш
Автомобили: Mazda Capella, Subaru Outback
Зарубежные путешествия летом на прокатных машинах это прекрасно, но и у нас в Сибири есть куда съездить, особенно зимой. Так вот, среди всех сибирских горнолыжных мест, думаю, многие согласятся есть тройка, которые просто лучшие, куда хочется возвращаться покататься, и хочется прокатиться на машине самому, такие живописные там дороги и окрестности. Вот она эта тройка: Байкальск, Гладенькая и Шерегеш. Каждое место хорошо по-своему, кому-то одно нравится больше, кому-то меньше, поэтому рассказу формирую исключительно в хронологическом порядке.
29.10.2012 31763 116

«Фокусы Крита», или Путешествие на Ford Focus по всему о. Крит (Греция)

Маршрут: Красноярск — Ретимно — Херсонис — Хания — Ираклион — Агиос-Николаос
Автомобиль: Ford Focus
Почему именно Крит? Ну во-первых, это географически Европа, где мы еще не были. Во-вторых, это Греция, Эллада, посетить которую мечталось со школьных времен когда начали изучать древнюю Грецию, древний Рим и т.п. В третьих, четвертых и пятых — совокупность восторженной информации от знакомых, и из ресурсов интернета, путеводителей и т.п. Не в последнюю очередь, это еще и возможность прицениться к шубам жене, а для меня это необычное автопутешествие по самым живописным местам и городам острова, что всегда интересно.
09.07.2012 47271 149

Увлекательное семейное путешествие по Кипру вдоль и поперек (июнь 2012 года)

Маршрут: Никосия — Ларнака — Пафос — Айя-Напа — Лимассол — Фамагуста
Автомобили: Mitsubishi Colt, Toyota Vitz
Итак, в последний момент мы выбрали таки Кипр, а не Турцию. Там уже были пару раз, а на этом острове Афродиты еще нет. Значит, в путь. Говорят, там очень выгодно взять машину напрокат и интересно провести время. Так и сделаем.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром