Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора merevg

Рассказы автора merevg

За последние четыре с половиной года о Крыме говорили, наверное, даже на полярных станциях в Антарктиде. Затем туда открыли мост, о чем тоже много сообщалось. Весь этот поток информации заставил меня освежить в памяти школьную программу по истории полуострова, и оказалось, что она очень интересная. В Крыму были и греки, и римляне, и монголо-татары, и турки, и даже генуэзцы. А такие обстоятельства предполагают большое количество историко-культурного наследия. И вот это уже заманчиво для туриста. Свободными были три дня, но и за это время можно что-то успеть.
Буквально за день составили свой маршрут при помощи карт и путеводителя, которые были специально куплены. Кстати, забегая вперед, скажу, что бумажная карта дорог пригодилась. Обновил карты навигатора Навител. В общем, на сборы ушло два дня. Через интернет забронировали гостиницы в Бресте, Беловежской пуще, Гродно, а также квартира с посуточной оплатой в Минске. В страховой компании куплен полис ОСАГО «Зеленая карта» с покрытием Беларуси за 800 рублей. Правда, его никто не проверял по дороге, и он не пригодился, но лучше им не воспользоваться, чем его не иметь.
В ноябре 2016 года у меня в плане стояла поездка из г. Иркутска в г. Благовещенск, административный центр Амурской области. Уже собрался покупать билет на самолет, но руководством мне было сказано, что поеду я на автомобиле. Водителю туда надо перегнать машину, а дорога дальняя, на улице уже холодно, одному ехать опасно, а я все равно туда еду. Деваться некуда. На авто, так на авто. Вместо билета на самолет купил теплую куртку. Мало ли что. И, если честно, интересно стало. Никогда в те края по дорогам не ездил.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром