Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора -Таня-

Рассказы автора -Таня-

Маршрут: Санкт-Петербург — Азовско-Черноморское побережье. Экипаж 4 человека: 47, 47, 17 и 15 лет от роду, а также средство передвижения старый верный конь Опель Вектра, 18 лет .
Маршрут: Санкт-Петербург — Гродно (решено заехать к родственникам) — Киев — Одесса — Крым — Киев — Санкт-Петербург. Автомобиль Опель Зафира, 2007 года, дизель, 1,9. Экипаж 4 человека 50, 50, 20 и 18 лет от роду.
30.01.2013 18621 57

Санкт-Петербург—Крым, или 20-30 лет спустя. С лирическими отступлениями в прошлое

Маршрут: Санкт-Петербург — Киев — Севастополь — Бахчисарай — Балаклава — Судак — Феодосия
Автомобиль: Opel Zafira
В свои школьные, а потом и студенческие годы, которые пришлись на времена великого и могучего, я со своими родителями или друзьями часто бывала в Крыму, и этот полуостров всякий раз открывался мне с новой стороны. Однако, последняя поездка в Алушту состоялась в июле 1991 года со старшим, тогда ещё четырехлетним сыном, а потом… Маленькие дети, задержки зарплаты не располагали к поездкам. Потом мы приобрели машину (о, что это был за агрегат — «Москвич-2141», недавно почивший естественной смертью в одной из деревень Псковской области), но мы приобрели мобильность, а это немаловажно с тремя детьми.
29.11.2010 18347 39

Вновь о Германии и сопредельных царствах-государствах, или Десятидневная поездка по маршруту Санкт-Петербург — Гамбург и обратно

Маршрут: Финляндия — Швеция — Дания — Германия — Польша — Латвия — Санкт-Петербург
Автомобиль: Opel Vectra
Пожалуй, многие владельцы автомобилей согласятся с тем, что автопутешествия затягивают. Наступивший отпуск так и зовет отправиться в дорогу. И хотя изначально летом 2009 г. мы не планировали поездок из Питера дальше своей дачи, нам все-таки удалось совершить марш-бросок в Германию, благо был повод — свадьба племянника.
24.11.2009 12698 37

Небольшая майская поездка из Петербурга по трем столицам Балтики

Маршрут: Таллин — Стокгольм — Хельсинки — Порвоо — Котка — Хамина — Санкт-Петербург
Автомобиль: Opel Vectra
В прошлом году мы проездом были в Стокгольме и поняли, что этот город заслуживает отдельного посещения. Правда, снова побывать нам удалось только спустя год. Обычно все наши поездки случаются довольно спонтанно. Эта стала исключением и проходила под лозунгом экономии средств.
03.05.2009 47645 58

Поездка из Петербурга на Черное и Азовское море

Маршрут: Абрау-Дюрсо — Темрюк — Москва — Санкт-Петербург
О, это северное лето — карикатура южных зим... Примерно так сказал классик о летней погоде в Петербурге. Лето 2008 года не стало исключением. Поняв к середине августа, что лето кончилось, не успев начаться, уговариваю мужа съездить в более теплые края. «И чего тебе дома не сидится» — говорит он, но все-таки соглашается в оставшиеся дни отпуска съездить на машине на море.
23.12.2008 21084 44

Минипутешествие в Германию, или посещение «Опелем» исторической родины

Маршрут: Стокгольм — Хельсингёр — Гамбург — Хельсинки
Автомобиль: Opel Vectra
Всё началось довольно обыденно. У нас в Германии есть не очень близкие, но родственники. И мы получили приглашение посетить семейное торжество – свадьбу их дочери. И начались дебаты.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром