Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора DriveKaty

Рассказы автора DriveKaty

Напомню, что я и мой молодой человек находимся в Испании. Живём на побережье Коста-Дель-Соль и продолжаем путешествовать по стране на своём автомобиле. К счастью, испанские власти ничего не имеют против, а дорожные полицейские не обращают на нас внимания.
Если кто не знаком, я — Катя или DriveKaty. Вдвоём с молодым человеком путешествуем на дизельном Peugeot 308. На данный момент находимся на Юге Испании. Живём на побережье Коста-дель-Соль и продолжаем путешествовать по стране на российских номерах автомобиля. К счастью, испанские власти ничего не имеют против, а дорожные полицейские не обращают на нас никакого внимания. Малага — Ронда — Эстепона.
Путь лежал через множество стран, включая паромную переправу. И в конечном итоге мы добрались до пункта назначения — испанского курорта Марбелья. Сейчас я нахожусь в Испании, по крайней мере до тех пор, пока не получу резиденцию Евросоюза. Уж больно надоело выезжать из РФ окольными путями — хочется свободы перемещения!
В этой статье мы прокатимся по Югу Испании. Посетим андалусийские города, пропитанные духом Востока. Попадём в настоящую пустыню, напоминающую Дикий Запад. Затем прибудем в пункт назначения — курорт Марбелья. В конце подведу итог по бюджету.
В этой статье мы покинем Юг Франции и отправимся, по побережью, в следующую страну. В Испании побываем на родине Сальвадора Дали, там посетим полицейский участок, затем осмотрим такие известные города как Валенсия и Бенидорм. И неприятная поломка автомобиля.
В сегодняшней статье я расскажу, как встретила рождественские и новогодние праздники на Юге Франции. Параллельно прокатимся по городкам региона Прованс и ближайшим курортам Лазурного Побережья.
В сегодняшней статье будет Франция. Прокатимся по уютным городкам Прованса. Отважимся заехать в криминальный Марсель. Затем встретим католическое рождество в купальных костюмах на Лазурном побережье.
Кто забыл или только что присоединился, я — Катя или DriveKaty. Последние 8 лет жизни, путешествую на машине по разным странам Европы, из Санкт-Петербурга.
В этой части рассказа мы продолжим изучать итальянский регион Тоскана: посетим родину Леонардо да Винчи, прикоснёмся к произведениям искусства Микеланджело и к знаменитой падающей Пизанской башне.
В этой статье будет много культурной программы: мы приедем в столицу Италии, погуляем по узким улочкам Рима, «потеряем голову» от великого Колизея и выпьем воды из фонтана Треви. Посетим 35-ю страну в моём списке. Затем отправимся в регион Тоскана и посетим один из самых необычных пляжей Италии и заглянем на площадь чудесного городка Сиена.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром