Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора genevish

Рассказы автора genevish

Грузия — о ней писано-переписано огромное количество отчетов на различные темы. Отдых на море, экскурсии по горам и рекам с водопадами, по крепостям и монастырям, которых великое множество. Не менее привлекательны и алкогольные туры. Быть в Грузии и не попробовать Киндзмараули с Хванчкарой, а так же оценить коньяки заводов Сараджашвили и Асканели… Мне, трезвеннику, с этим сложно. Могу только со слов и эмоций тех, кто попробовал… Азербайджан с каждым годом нам всё более интересен. Он рядом. Баку и Каспий, фестивали и спортивные мероприятия, международные форумы. Страна живет в спокойном ритме, режиме. Даже многолетний конфликт с соседней страной, не ставится во главу угла как часть внешней и внутренней политики.
Мы снова едем в Турцию. Не скажу, что это любовь, но симпатия огромная! Горы очаровывают, дороги доставляют удовольствие, море приятно ласкает и восстанавливает силы. Россия — самая прекрасная страна на свете!!! Но. Отдых предпочитаем на курортах Средиземного и Эгейского морей. Пока есть возможность, силы и средства...
Чем ближе подходило время отпуска, а это вторая половина сентября, тем сильнее укреплялось мое желание поехать в Турцию, в Анталью. Я уже выбрал небольшой отель, Грюн, на самом берегу Средиземного моря. К лету, видя моё упорство и неуступчивость, жена начала строить свой маршрут. В её планы входило посещение Каппадокии и Памуккале, а также отдых в Олюдениз (Фетхие). Замечательно. Добавляю сюда Кызылот, и маршрут становится еще интереснее. Всё-таки он ближе к дому.
Лето действительно пролетело очень быстро. В этом году оно жаркое. Отдыхать и загорать на матушке-реке Волге было приятно и комфортно. Но наступил сентябрь. А на этот месяц мы запланировали поездку на собственном автомобиле в солнечную Турцию… Это уже наш второй вояж в эту страну.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром