Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Iuliia Nesterenko

Рассказы автора Iuliia Nesterenko

Лето, август, мировые события, препятствующие поехать за границу в самом разгаре, хочешь в Париж, но дома сидишь. Выход есть — продолжаем разведывать потаенные места нашей огромной и потрясающе красивой страны. На очереди — Дагестан.
Несмотря на то, что отчётов про Алтай написано немало, не могу не поделиться своими впечатлениями о поездке в июле-августе 2021 года. Даже гиды, которых мы встречали на Алтае, говорили, что у нас шикарный маршрут.
Путешествие в сторону Крыма на автомобиле Kia Sportage AWD 2016 г.в. 150 л.с. Всего было пройдено 7000 км (6000 км дорога + 1000 по Крыму). На первый день мы запланировали покрыть как можно больше километров и собирались добраться до Сызрани (1000 км от Перми). Ехали через Краснокамск, Воткинск, Набережные Челны, Нурлат и остановились на ночевку под Сызранью.
На носу удачно маячил Новый 2018 год, и мы подумали, а неплохо бы скататься на горнолыжку. Нашли домики в Абзаково через знакомых (заезд 30 декабря, выезд 3 января, на 4 человек, с удобствами, 24000 рублей за всех). Ценник, с учетом новогодних коэффициентов более чем вменяемый. В общем, порешили.
Это отчёт о нашем с мужем пятидневном самостоятельном авто-туре по Шри-Ланке. Будет много букв. Картиночки тоже будут.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром