Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора ЕленаОмск

Рассказы автора ЕленаОмск

Всем доброго дня! Хочу поделиться хорошими новостями из Узбекистана для автопутешественников. Готовясь к поездке, прочитала множество отчетов на Дроме. Часть информации по пересечению границы и путешествию по Узбекистану уже неактуальна в связи с изменениями, произошедшими в 2018 году. Об этом и о многом другом в отчете.
За последние два года наш патриотизм заметно вырос. Не нужен нам берег турецкий, тайский и далее по списку. А поедем-ка на наше Азовское и Черное море, поживем на берегу, в палатке под звездным небом. Мы не планировали ехать в Крым. Даже мыслей не было. Но именно Крым стал жемчужиной нашего путешествия. Фантастические виды, чистейшее море, пляж мечты — намного ближе, чем Вы думаете.
В начале июля появилась возможность добавить к выходным еще два дня отгулов. На Алтай — далеко, а вот Северный Казахстан практически рядом. Собрались мигом, так как ночевки на природе в этот раз не планировали: личные вещи, сумка-холодильник, небольшой запас продуктов на завтраки.
Выставка ЭКСПО впервые проходит на территории ближнего зарубежья России. До 10 сентября 2017 года еще есть возможность увидеть это впечатляющее событие мирового уровня в столице Казахстана. Всемирная выставка проводится с 1851 года, и для большинства посетителей это прежде всего праздник, шоу. Например, к Парижской выставке в 1889 году была специально построена Эйфелева башня. В Астану можно добраться разными путями: самолетом, поездом, мы же предпочли более экономичный и комфортный путь — автомобильное путешествие. В моем отчете мало текста и много фотографий. Если кто-то после прочтения соберется в путь, буду считать задачу выполненной. Сразу хочу сказать, что фото не отражает и тысячную долю моего практически детского восторга от изысков дизайна, архитектуры, красочности, 3-Д эффектов выставки. Это нужно все самому увидеть, потрогать, подвигать и испытать.
Лето в зените, поэтому свежая информация о поездке на озеро Яровое Алтайский край не будет лишней. С удовольствием читаю отчеты путешественников на дроме, особенно приправленные здоровым мужским юмором. А вот у меня, к сожалению, сплошные сухие факты.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром