Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора mr-sanych

Рассказы автора mr-sanych

Шторм уползал с Крымского полуострова. Пилот Боинга 737-800, от S7, не подвел. Болтало на посадке так, что если бы не ремни, летать мне по салону. Сильно ударился коленкой о кресло впереди. Матерился сильно. Думал, что таким нельзя доверять перевозку пассажиров. Ругался, пока не вышел из нового аэропорта Симферополя на улицу. Стоять на улице было сложно, отпускать чемоданы противопоказано, их тащило по тротуару ветром. Оцениваю силу ветра, как 20-22 м/секунду, порывы точно были больше 25 м/сек. Трудно пришлось пилотам при посадке. Позвонил Тимуру, Алим подогнал машину через 20 минут. Всё я в Крыму, отдых начинается…
Все началось осенью 2017 года, когда неожиданно встал вопрос, а где тут у нас можно покататься на лыжах. Для Сибири немного странный вопрос, но если речь идет о горных лыжах, как ни странно, не такой уж и простой. Озаботившись этим вопросом, полез на профильные ресурсы и в какой-то мере получил представление о географии горнолыжных курортов и прочих мест, где на относительно гладкой западносибирской равнине, есть хоть какие-то возвышенности.
Хочу с самого начала предупредить, что в данном отчете не будет восторженных отзывов. ​Не будет охов и вздохов о красотах Горного Алтая. А будет простое изложение реальности о большой поездке продолжительностью 10 дней и длиной 3500 км из Новосибирска, по дорогам Алтайского края и Горного Алтая.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром