Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора hirschhorn

Рассказы автора hirschhorn

Чтобы сюда добраться, придется лететь либо до аэропортов Кипра Южного (Ларнака, Пафос), а дальше ехать на машине, либо лететь транзитом через Стамбул, Анталию или Лондон сразу в аэропорт Кипра Северного (Эрджан), но, единственное, тогда при этом вы не сможете посетить Кипр Южный (вернее, сможете, но в первый и последний раз).
В преддверии наступления тепла и нового летнего сезона, хочу Вам рассказать про поездку на греческий остров Родос. Поездка была семейная в составе четырех человек (муж, жена и двое детей) на стандартные две недели.
Итак, в 2013 году мне улыбнулась фортуна — у меня родился третий сын, ну и я решил это дело отметить летним отпуском в полюбившейся нам Греции (до этого были на Крите и на Родосе). Правда, команда отпускников сократилась вполовину — жена со средним сыном 6 лет и с малышом остались дома с бабушками и дедушками, ну а мы со старшим сыном 13 лет, чтобы не мешать процессу общения дедов и внуков, на 2 недели съездили на Ионическое море.
В августе 2015 года, я и моя почти вся семья — жена и двое моих сыновей 16 и 9 лет (третий сын 2 лет остался на хозяйстве с бабушками), прокатились по Испании, Франции, и немного по Германии и обратно, о чем, собственно, и пойдет речь. Получилось все на арендованной машине, т.к. ехать с Урала в Европу можно, но нам не хватило бы отпуска, чтобы все успеть, поэтому так, но мы обязательно сделаем трип по Европе на своей машине.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром