Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора rne1613

Рассказы автора rne1613

Поехать в Монголию я собирался не раз, точнее, четыре года подряд, но по разным причинам поездка откладывалась. Цели были разные. Одни друзья, кто уже бывал на родине Чингисхана, звали на незабываемую рыбалку на огромного тайменя и бесчисленного ленка, другие говорили, что нужно непременно насладиться красотами первозданной природы и, конечно, побывать на берегах младшего брата Байкала — жемчужине Монголии озере Хубсугул.
Понедельник, вторник, среда… одна неделя сменяет другую… Одним словом, серые будни, ассоциирующиеся с фильмом «День сурка». Я часто задаю себе вопрос: что делает нашу жизнь более яркой и счастливой? И всегда получаю один и тот же ответ: наряду с любовью и прекрасной работой — это, наверное, путешествие, и, скорее всего, новое, туда, где никогда не был. Такое путешествие всегда кроет в себе загадки, тайны и неизвестность… Таинственные озера. Республика Бурятия
Эту сногсшибательную экспедицию начали планировать еще в начале июня. Состав команды в этот раз несколько изменился — вакантное место Альберта занял Егор, еще один отчаянный друг и товарищ на шальные вылазки. За три месяца была проделана колоссальная работа по подготовке к приключению, целью которого было дойти по реке до метеостанции Ую, а это 220 километров. Обряд подготовки к поездке был чем-то особенным. Учли все ошибки прошлогодней командировки, перебрали все снаряжение, начиная от лодок с моторами и заканчивая ложками-вилками. Тщательно проработали время отъезда и всевозможную логистику того, как лучше добираться до места.
Хочу рассказать всем любителям путешествий по родной стране, по родному краю, а также всем рыболовам и туристам о замечательном путешествии на реку Нижнюю Ципу.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром