Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора tapyxa

Рассказы автора tapyxa

Побывав в августе 2018 года на Эльбрусе с севера, очень захотела попасть туда с юга. Возникла идея сесть на авто и проехаться туда, подняться на фуникулере на Эльбрус, да и просто погулять в горах осенью. Выдвинула я свое предложение товарищам, с которыми ходила на Эльбрус, согласилось несколько человек, в итоге через неделю размышлений все слились, и остались из желающих только я и Юрий. А Юрий решил совместить приятное с полезным, и покататься не только на фуникулере, но и на парапланах. Позвал с собой друзей, которые тоже летают на параплане, а место, куда мы собрались ехать, называлось Чегем. Моим условием поездки было обязательное посещение Эльбруса.
13.11.2018 13548 69

Мой Эльбрус

Знаю, что портал подразумевает собой отчеты о путешествиях на автомобиле, но мне очень захотелось поделиться с вами путешествием на Эльбрус. Вообще, все мои путешествия начались именно автомобильными, а привели к восхождению на высочайшую вершину Европы. Просто помимо дорог и городов очень много чего еще можно посмотреть, и не во все классные места возможно добраться на автомобиле, о таком месте я и хочу рассказать. Кому неинтересно, прошу не закидывать меня камнями, а просто пройти мимо, а кому интересно, буду рада вашим отзывам после прочтения. Обещаю, что следующее путешествие будет на автомобиле!
За год много думали о том, куда поехать этим летом, в мыслях было посетить побережье наших югов, доехать до Абхазии, но Вадим почему-то не очень хотел стоять в пробках на трассе М4. Тогда я начала ему плавно напоминать, что, побывав в прошлом году на Алтае https://travel.drom.ru/53055/, мы так и не доехали до горы Белухи, так и не посмотрели на нее. Ехать на машине в Сибирь совсем не хотелось, да и машина за 3 года и за 2 больших путешествия стала немного барахлить. Посидели мы и подумали, а не сходить ли нам в Поход организованной группой людей, прямо к подножию Белухи. Почему-то именно там хотелось побывать. Когда в прошлом году были на Алтае, почти на каждой страничке с достопримечательностями встречалась именно она. Очень хотелось посмотреть на ледник и большие снежные горы.
Именно тем зимним вечером мысли довели нас до этих поездок, в этом году мы решили продолжить наши путешествия по азиатской части России и съездить на Алтай и Байкал. Итак, начинаем.
Все началось холодным зимним вечером, сидели скучали дома. И вдруг возникла такая мысль «А не съездить ли нам прокатиться по России». Подумали-подумали и решили, что нужно летом проехать кружок по крупным городам нашей большой страны. Задумки дошли до Тюмени. А потом надумали, что Тюмень для слабаков, а не рвануть ли нам сразу на Байкал. Продумали какие города хотели бы посетить, какой дорогой лучше ехать. Осталось дождаться лета и заработать денег. И вот на дворе 14 июля 2015 года, 8:34 утра, мы выдвигаемся в наше первое путешествие на машине, дикарями и так далеко.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром