Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Ирина Врн

Рассказы автора Ирина Врн

Вот будут ноябрьские длинные выходные, тогда я уж точно вытащу своего Водителя на автопрогулку. Эта мысль прочно засела у меня в голове. Я-то по прежнему «бесправный» Штурман. Автомобилька наша — Chery IndiS 2012 г.в. в связи со сменой специфики работы была поставлена на прикол и, чего уж говорить, забросили ее немного. Шины зимние отобрали в пользу второго авто, ремонт по мелочам все откладывали на потом, в общем, не баловали ее вниманием.
Но штурман полагает, а водитель располагает. Осталось убедить этого самого водителя, что ехать в Грузию — это единственно верное и правильное решение. По весне я слышала категорическое «нет», в июле предложила подать заявления на загранпаспорта — на всякий случай))))), и к концу августа стена непонимания «что мы там забыли, там русских не любят» поддалась, и УРАААААА мы едем в Грузию!!!
11.03.2015 113009 114

Полная машина девчонок, или Веселые «майские»

Маршрут: Харьков — Прохоровка — Белгород
Конец апреля 2013-го. Уже по привычке при приближении длинных выходных начинаю вкладывать в светлую голову своей половины мысль, что неплохо было бы куда-нибудь съездить, сменить обстановку и получить новых впечатлений. Первая мысль — Харьков. Попав в этот город по работе случайно году в 2008-м, влюбилась в него по уши. И при каждой возможности старались там побывать. Благо, что не далеко — 380 км. Бывало, утром выезжали, день там, в ночь назад. При ежегодной поездке в Крым, денек, а то и два выделяли этому городу.
Сначала была идея — Ростов-на-Дону, тем более Наталье нужно было по делам туда, и билет на поезд она уже купила. Мы бы приехали вслед за паровозом, погуляли и назад вместе на машине. Но дела неожиданно отменились, билет сдан, и Ростов отпал сам собой. Зато идея Волгограда появилась. Этот город частенько проскакивает в отчетах дромовцев мельком при путешествиях на юга. И желание своими глазами увидеть величие Родины-Матери не давало покоя. Так что решено… едем!!!
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром