Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора gps-600

Рассказы автора gps-600

МАРШРУТ: Радужный (ХМАО-Югра) — Сургут — Тобольск — Екатеринбург — Пермь — Киров — Кострома — кузница кадров специалистов пожарного дела (Иваново) ну и обратно соответственно.
Маршрут в отпуск: Радужный—Тюмень—Екатеринбург—Пермь—Киров—Шарья—Нижний Новгород—Владимир—Москва—Воронеж—Ростов-на-Дону—Тимашевск—Славянск-на-Кубани—Анапа. Маршрут с отпуска: Анапа—Элиста—Волгоград—Саратов—Пенза—Саранск—Нижний Новгород—Шарья—Великий Устюг—Шарья—Киров—Пермь—Екатеринбург—Тюмень—Радужный.
Решил написать свой первый отзыв, посмотрим, как пойдет. В отпуск было решено в очередной раз ехать на авто, до этого уже было совершено 2 поездки, но обе летом, тогда я преодолел 2650 км с одной ночевкой. Теперь дело подходит ближе к зиме на зимней видавшей виды резине. Выезжаем с Нижневартовского района, за бортом -23 показывает. Однако. С Нижневартовского района до Сургута дорога чики-чики, рация молчит, как будто рация ваще только у меня одного стоит, дорога мало загружена, обгоны без проблем, людей с полосатыми палками в руках мало.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром