Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Quazar011

Рассказы автора Quazar011

Осень по праву считается одним из самых красивых времен года. Если же ее совместить с суровостью и морозным дыханием Северного Урала, получается по-настоящему впечатляющая картина. Именно за этими красками мы и рванули, взяв на работе отгулы на пятницу.
Перед выездом машина была на несколько раз осмотрена, техническое состояние доведено до хорошего уровня. Тем не менее, когда забрали Мишу с его скарбом и продуктами в дорогу, стала проявляться первая проблема — стук и лязг, совпадавший с оборотами кардана. Через 100 км пути он достаточно поднадоел, чтобы залезть и найти причину. Оказалось, что из-за приличной пригрузки филейной части, кардан грузиком стал задевать о тросик ручного тормоза. Тут же подвязал его повыше, и проблема ушла. Поскольку последнее путешествие (https://travel.drom.ru/29759/) так же начиналось с небольших неприятностей, никакого большого смысла мы этому придавать не стали.
Крайние точки маршрута: Екатеринбург — Севастополь — Новый Афон (Абхазия). Фактический средний расход топлива на всем пути: 7,8 л/100 км. Поломки в пути: болт (ранее - шпилька) крайнего крепления штанги стабилизатора, оба стекла фар (трещины), утеря тяги пускового устройства карбюратора. Команда: Денис Санин (водитель, механик), Михаил Усов (водитель, бортовой доктор). Бюджет на две персоны: 40 тыс. руб. (все включено).
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром