Добрый день, дорогой читатель, позвольте поделиться с Вами нашей историей автопутешествия, которое мы совершили летом 2024 года. Очень рад, что смог уделить время и написать этот большой рассказ, рад поделиться с Вами этими радостными моментами. Уважаемый читатель, наливайте скорее чаёк, душу греющий! Доставайте вкусняшки и устраивайтесь поудобнее! Впереди Вас ждёт увлекательное путешествие в мир приключений! Итак, поехали!
Очень хочу в путешествие! Работа, дом, дела, суета… в колее своей… хочется всё бросить и рвануть уже куда-нибудь в отпуск! Как-то раз, в один из холодных зимних вечеров, сидим с женой, читаем рассказы об автопутешествии на Drom, попиваем глинтвейн горяченький!)) Эх, какие красивые места, море, солнце, счастливые лица на фото и воодушевлённые отзывы, как же здорово! А ведь впереди долгожданный отпуск и настала пора выбираться из колеи!