Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора apstru

Рассказы автора apstru

На улице уже вовсю светит солнце, потекли ручьи, и тают сугробы, щебечут по-весеннему птицы. А это значит, скоро наступит пора отпусков! Снова многие из нас начнут собирать чемоданы, готовить машинки в дальний путь, паковать палатки и спальники, чтобы отправиться в путешествие. Кто-то в горы, кто-то в деревню к любимой бабушке или родителям, а кто-то и к морю. А пока до лета еще три месяца, предлагаю помечтать и вдохновиться на предстоящие каникулы, почитав наш отчет про отдых на Черном море в чудесном местечке — курортном поселке Головинка (43.793759, 39.468838).
В этом отчете хочу рассказать о нашем отдыхе в сентябре 2016 года. Вторая часть отпуска пришлась на осень, но у нас не осталось ни тени сомнений, куда мы отправимся вновь. После первого знакомства в конце июня 2016, стало понятно — этого будет мало. То были лишь первые шаги в этот неизведанный мир величественных, хоть и небольших гор, бархатных альпийских склонов, свежайшего воздуха, нетронутой природы.
Здравствуйте, друзья. Сегодня будет рассказ о нашем первом путешествии в прекрасную Адыгею. Когда перед очередным отпуском стало понятно, что ехать на все две недели греть и отъедать пузо в известные уже по прошлым годам места не так увлекательно — стали думать, куда же заехать по пути к Черному морю. Подумали и проанализировали возможные варианты, и решение пришло — это Адыгея!
Приближается лето 2015 года. Наверняка многие автолюбители задумываются о том, куда отправиться отдыхать предстоящим летом. И наверняка многие подумывают о Крыме. Хотелось бы поделиться впечатлениями от нашего путешествия в июне 2014 года в Крым из Воронежа. Возможно, кому-то оно станет руководством к действию. Будем очень рады! Итак, наши планы полностью осуществились, все желания исполнились. Большое путешествие в Крым свершилось! И это было нереально замечательно и очень интересно. Мест посетили много, поездка вышла очень насыщенной и разнообразной. Но еще больше мест осталось для посещений в следующих сезонах — и это очень радует!
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром