Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора wojt

Рассказы автора wojt

Год 2014 оказался для нашей семьи на редкость беден на путешествия (исключение — младшая дочь). Связано это с несколькими переносами начала отпуска у жены, а также моей работой, но к концу ноября 2014 всё срослось, и мы отправились в Мексику, а в начале 2015 года у меня получилось ещё и съездить в Украину. Объясню, почему я решил объединить эти два путешествия в один отчёт. В Мексике я брал машину в аренду всего на 2 дня, кроме того, это было в основном пляжное путешествие и материала, который мог бы быть интересен Вам, немного. Также немного материала и по поездке в Украину потому, что она была очень короткой, и главной её целью было увидеть родителей.
25.10.2013 12942 42

Поездка к родителям на Украину на Mazda CX-5

Автомобиль: Mazda CX-5
Поездка к родителям в этом году планировалась на сентябрь и на 2 недели. С самого начала всё пошло немного не так, как предполагалось. Началось с того, что из 14 дней, которые я мог выделить на поездку, осталось всего 10. Потом вместо того, чтобы выехать вечером в пятницу 6 сентября, мы выехали в субботу 7 сентября после 13 часов. Я задержался на работе до 21:00 и о поездке не могло быть и речи.
29.10.2012 6455 40

Три поездки к родственникам (Славянск-на-Кубани — Украина)

Маршрут: Славянск-на-Кубани — Городище — Дубно — Луцк
Автомобили: Skoda Fabia, Mazda Mazda3
В селе Городыще живут мои родители, и я обязательно хотя бы один раз в год приезжаю к ним. Выезжаем вечером, чтобы ночью быть на границе. Машин в это время практически нет и граница проходится быстро. Правда, на границе около часа пришлось подождать детей (двух дочерей, мужа старшей дочери и внучку Марійку), которые на «Шкоде-Фабии» старшей дочери поехали из Краснодара.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром