Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора seca

Рассказы автора seca

В 2017 г. отпуск выпал на июнь, а именно последний рабочий день закончился в 16:30 26 мая, и заранее было спланировано недельку позаниматься дачей, а потом путь держать в Адлер. Но, отдохнув три дня при температуре 12 гр. максимум, было решено не мешкать, а собираться в дорогу. Список вещей был составлен, машина заранее была подготовлена, были сделаны последние закупки на дорогу, и в среду (чтобы прибыть в пятницу) 31мая в 8:00 выехали со двора дома. В 8:25 на «ЛУКОЙЛ» был залит полный бак бензина, чтобы потом точнее был подсчет израсходованному топливу. В 12:20 после 5 км от поворота у «Русского Акташа» первый обед сделанными запасами.
Это уже третий отчет о поездке на наш юг за 4 года. Кто-то указывает, что это « констатация факта», но это так и есть. Я, вообще, хочу только высказать свои мысли по поводу дороги, отдыха и остановиться на мелочах, кому интересных, а кому-то и нет.
Это наша вторая поездка на Черное море, поэтому сборы прошли более «собранно», компания та же: водитель — я, штурман — жена и помощник штурмана и водителя — девочка 10 лет. Начало маршрута осталось прежним. От Ижевска до Самарской области к родителям с. Новодевичье — 690 км. Эта часть пути без событий (ремонт перед Набережными Челнами, и при выезде из них большая пробка — также ремонт дороги). Перед Тольятти, как всегда, пробка в час пик, но хотя после установки светофора на перекрестке и ликвидации одного «кольца» движение стало лучше.
28.08.2012 24250 36

Путешествие Ижевск—Анапа на Chevrolet Lanos

Маршрут: Ижевск — Волгоград — Анапа
Автомобиль: Chevrolet Lanos
Зимой запланировали поездку на юг России, собирались ехать на поезде, но где-то в сознании оставался шанс поездки на машине. И вот ближе к отпуску (с 16.08.) по обстоятельствам билеты заранее купить не представилось возможным, и это нам помогло, так как собирались в Геленджик. А так мы были свободны в выборе и 16.07.2012 г. в 10:45 выехали из Ижевска в Анапу.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром