Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора vb2002

Рассказы автора vb2002

Так получилось, что в этот год я решил зимовать в Томске. И тут друзья предложили провести новогодние каникулы в Ангарске. Так-то мне все равно, где отъедаться в новогоднюю неделю. Но была у меня одна мечта. Видал я в этих ваших интернетах фильму о зимнем походе вокруг Байкала на коньках.
19.12.2013 15796 88

По дороге с облаками, или Казахстан—2010

Автомобиль: Skoda Roomster
Полученные в прошлом году водительские удостоверения и купленный Румстер требовали реализации своих возможностей. Скатавшись в Красноярск и Кемерово, мы с женой решили, что готовы к дальним путешествиям :). Иначе зачем нам авто? Куда ехать? Ну конечно, за границу. То есть в Казахстан.
25.03.2013 11569 60

Четверо в Руме, считая всех. Или Сибирь—Сардиния-2011 в жестком темпе. Часть 3

Маршрут: Ливорно — Пиза — Шамони — Прага
Автомобиль: Skoda Roomster
Спалось как-то не очень. Утром собирались в темпе, так как народу было много. Даже не позавтракали. Покрутившись по улицам Ливорно, мы оказались в каком-то спальном районе. Справа по борту показалось кафе, куда мы и зарулили. Туристов здесь не видят, поэтому цены оказались раза в 3-5 ниже, чем в туристических местах. Рано утром в кафе завтракали обитатели окрестных домов. Видно, что небогатые люди, по большей части пожилые. Они общались, читали газеты и просто медитировали за чашкой кофе. Это был наш самый дешевый и самый вкусный завтрак в Европе.
19.03.2013 13477 48

Четверо в Руме, считая всех. Или Сибирь—Сардиния-2011 в жестком темпе. Часть 2

Маршрут: Амстердам — Париж — Генуя
Автомобиль: Skoda Roomster
Напоследок Володя проводил меня до заправки подешевле. И знаете, от чего у меня был действительно культурный шок? Не от того, что ты сначала спокойно заправляешься, а потом платишь, и не от того, что рядом с пистолетом диспенсер с одноразовыми перчатками, нет. От ценника. Цены указаны с точностью до десятой доли цента! Причем разница в 0,5 цента считается значительной, ради неё можно и прокатиться через полгорода.
13.03.2013 20708 117

Четверо в Руме, считая всех. Или Сибирь—Сардиния-2011 в жестком темпе. Часть 1

Маршрут: Томск — Омск — Брест — Оснабрюк — Кельн
Автомобиль: Skoda Roomster
Изначально путешествие задумывалось, как способ совместить семейный (типа, я — батон на пляже) и активный (куда бы еще залезть, чтобы больно опнуться) отдыхи. Почему-то подобное сочетание навевало мысли о Черногории или Хорватии. Опять же мы не ищем легких путей и вариант самолета был отвергнут как неспортивный. На самом деле мысль о путешествии на авто вынашивалась мной уже с осени, когда мы только вернулись из Казахстана. Но я предусмотрительно об этом молчал.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром