Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора worm69

Рассказы автора worm69

В этом отчете я периодически буду возвращаться к прежним трактатам, проводя сравнительные характеристики. Всё, что будет написано, является исключительно моей точкой зрения, которую я никоим образом никому не пытаюсь навязать, равно как и описание приключений, ситуаций, персонажей, сделанные под влиянием определенных эмоций. В общем, увиденное и услышанное опишу своими словами, без политических лозуногв и розовых нюнь. Короче, хватит умничать, погнали...
После долгих колебаний выбор пал всё-таки на посещение озёр республики Тыва. Очень уж давно я хотел там побывать. Штурмуя интернет, скачивая мапсы, я вынашивал планы посещения озер Хадын, Чагытай, Дус-Холь и Убсу-Нур и твёрдо решил, что доберусь до границы с Монголией по-любому, с компанией или без.
04.02.2013 46741 202

Из Сибири к Чёрному морю на «девятке». Второй заезд

Маршрут: Минусинск — Туапсе — Новый Афон — Сухуми — Пицунда — Сочи — Мариинск
На момент разговора я являл собой яркий пример среднестатистического российского безработного, посему вопрос финансирования стоял более чем остро и первое упоминание о возможности поездки выглядело как безнадежная авантюра ( впрочем, как и всегда). Однако, огонёк в глазах загорелся, через недельку мы с женой снова вернулись к этому разговору, и после длительного обсуждения идея о поездке была признана не бредом, но очередной рядовой авантюрой, коих в нашей семейной жизни было великое множество. В июне определились окончательно — поездке быть!
28.12.2011 90688 311

Из Сибири к Чёрному морю на «девятке»

Маршрут: Минусинск — Омск — Туапсе — Сочи — Котельниково — Волгоград
И вот однажды я двинул идею — едем на машине! Брови жены взлетели вверх и там остались. Поначалу она даже обсуждать отказалась. Супруга чаще всего скептически смотрит на мои авантюры и небезосновательно. На тот момент я был обладателем ВАЗ21063, 1989 года, а транспорт ВАЗ 21093, 1989 года в состоянии созидания пылился в гараже на чурках и без двигуна…
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром