Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора aubaev

Рассказы автора aubaev

За пятьдесят лет по всему земному шару было зафиксировано более 5000 случаев встреч с этими существами. Эксперты полагают, что бикфуты не проявляют агрессии, если их не провоцировать. Во многих странах были случаи, что ете подходили близко к деревням людей. Относительный недавний случай встречи людей с ете в Казахстане натолкнул нас на мысль — а не съездить ли и нам на поиски неизведанного. Все, что я опишу далее, не сочтите, что это писалось и привиделось в пьяном угаре, и да, травкой я тоже не балуюсь.
Заезд участников начался еще восьмого числа. Организаторы постарались на славу. Отличное место, на берегу озера, перетекающего через дорогу в ручей, где и находилась основная трасса. Плюсом к этой трассе была сделана полоса препятствий с большими покрышками, бревнами, траншеями и качелью. Отличная территория для палаточного городка, где были созданы условия, отгороженная территория, туалеты, куча дров для костров. На месте гонок дежурили несколько экипажей ДПС. Сцена, палатки организаторов и спонсоров были расположены по берегу. Участники съехались с соседних регионов и не только, даже из Казахстана народ подтягивался.
Джип-ориентирование, проводимое в 3-й раз. Задолго до начала в социальной сети создалась группа, где можно было отслеживать всю информацию кроме места проведения. Сперва мероприятие было намечено на 29 марта, но природа вносит свои коррективы, и снег еще не растаял, грязь не размокла, но очень теплая погода подготовила трассу за неделю. Что же такое день умника? Накануне гонок организаторы ставят точки, а вернее таблички с номерами в труднодоступных местах, но где можно доехать на машине, точку отмечают координатами. На каждой точке существует еще допзадание. Точки четные берутся всеми участниками, точки нечетные только машинами с лебедками, кто без лебедок берутся пешим ходом, главное найти.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром