Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Роман111

Рассказы автора Роман111

До данной поездки в копилке наших автомобильных путешествий к горам была поездка по Германии и Австрии в 2014 году на прокатном автомобиле и поездка в польский Закопане на своем автомобиле в 2016 году. Обе поездки оставили приятные и яркие воспоминания. Так как поездки отличались форматом (самолет + прокатный автомобиль и путешествие на своем автомобиле), то каждая из них была особенна. Объединяло их одно — горы. В которые, как известно, всегда хочется вернуться. Такая возможность выдалась нам в 2018-м. Австрия 2014 года была восхитительна, увиденные красоты прочно врезались в память. Но осталось чувство, что посмотрели далеко не всё и регионам Зальцбург, Тироль еще будет чем нас удивить.
Детальное изучение этого направления указало на известный зимний горнолыжный курорт — город Закопане. После прочтения, надо сказать, не очень многочисленных отзывов о летнем посещении Закопане в голове начала складываться подходящая картинка: относительно недалеко, не очень дорого, красиво, горы. То есть определенно то, что нужно, учитывая наше желание и имеющиеся возможности.
Исходя из информации Интернета и советов знакомых наметил к посещению два места: озеро KonigSee на юго-востоке Баварии, примерно в 70 километрах от Кирхдорфа и городок Hallstatt в Верхней Австрии, памятник Всемирного наследия ЮНЕСКО, до которого около 130 км.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром