Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора dex2598

Рассказы автора dex2598

Давно я уже не читал отзывы про путешествия, да и интересного стало мало, в основном познавательно. А чтоб треш, мясо, поршни через капот, думаю, уже не найдёшь. Последний раз увлек отзыв про воспоминания перегона авто из Польши в лихие 90-ые. Может, с того времени есть новые интересные, но я не листал…
Эта история случилась в 2013 году. Еще находясь на отдыхе на острове Крит, о котором тут есть частичный отзыв http://travel.drom.ru/37748/, я думал о покупке машины в России. Причем хотелось обязательно купить её не в Иркутске, и пригнать своим ходом. Хоть и за 8 дней на Крите наездил 1600 км по острову, все равно идея прокатиться по нашей стране не выходила из головы. В Иркутске брать машину принципиально не хотел из-за нереально высоких цен. Такое чувство, что когда машина въезжает в нашу область она покрывается золотой пылью. И наши жадные перекупы так и норовят на этом нажиться.
Как у нас родилась идея ехать именно на Крит, не помню, но желания с супругой у нас совпали! Хотелось провести отпуск там, где не так попсово, есть много моря и чтоб страна была более-менее чистая. Это была наша первая поездка за пунктирную линию, на планете земля ограничивающую наше государство, поэтому ожидания были очень волнительные, даже у меня:) (Украину в счет не беру).
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром