Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора D@nil@

Рассказы автора D@nil@

Вашему вниманию предлагается рассказ о длительном поиске, покупке и последующем перегоне HONDA STEPWGN SPADA 2015 года из Уссурийска в Барнаул (чуть менее 6000 км) в середине апреля 2018 г. В этом отчете будут фото из прошлых перегонов по этому же маршруту. Скажу сразу, все машины приобретались для личного пользования, а не на продажу и я не перекуп)
Для справки: Чарские пески — урочище в Каларском районе Забайкальского края, представляющее собой песчаный массив размером примерно 10 км на 5 км. Расположен в Чарской котловине, в предгорьях хребта Кодар, в 9 километрах от села Чара, между долинами рек Чара, Средний Сакукан и Верхний Сакукан. Массив является геологическим памятником природы геоморфологического типа федерального ранга. Окружён лиственничной тайгой и болотами. В 10 километрах находится станция БАМа Новая Чара.
13.04.2011 45989 251

Перегон Toyota RAV4: Владивосток—Барнаул (по путинским местам)

Маршрут: Красноярск — Хабаровск — Владивосток — Новосибирск — Барнаул
Автомобиль: Toyota RAV4
В итоге, в аэропорт я забегаю за 30 минут до вылета самолета, и тут настает черед сыграть коробке с запчастью, названной выше :). Когда я прошел через рамку металлоискателя, предварительно сняв ремень и выложив все металлические предметы, услышал строгий голос человека, который сидит на сканере багажа: «Чья коробка?».
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром