Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора K0111

Рассказы автора K0111

По сложившейся уже традиции было решено и в этом году путешествовать на машине. Нынче наш выбор пал на солнечный Казахстан! Хотя изначально маршрут был гораздо обширнее и продолжительнее… Томск — Нур-Султан — Алматы — Иссык-Куль, но обо всем по порядку.
06.11.2021 18326 85

Томск — Абхазия — Сочи — Геленджик 2021

Автомобиль: Лада Веста
Ну вот и пролетел еще один год, а мы все так же не переставали думать о море… Наше путешествие Томск — Крым — Геленджик в сентябре 2020 зародило в нас неискоренимое желание повторить поездку к морю, но внеся в наш маршрут небольшие изменения в геолокации. И полагаю, вы уже догадались, каким был наш маршрут.
Где-то в апреле мне позвонили из офиса и говорят: «Вам как хорошему сотруднику предоставляется возможность поехать всей семьей в Геленджик на 2 недели». Я сначала не поверил услышанному, думал, это какой-то развод, мошенники!!! Но все оказалось правдой. На весь летний период компания снимает для своих сотрудников гостевой дом для отдыха (заезд по 4-5 семей). От меня только требовалось сказать «Да» и согласовать дату заезда. Её мы запланировали на 7 сентября. Почти сразу же было принято решение ехать на машине. И раз уже решили ехать, то почему бы не заехать в Крым. Ведь всё рядом)). Родственники моей жены в этот период тоже собирались туда (только на самолете). В итоге было решено добраться до Крыма, г. Саки, к 1 сентября.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром