Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Дмитриев Николай Владимирович

Рассказы автора Дмитриев Николай Владимирович

В последнее время всё большую популярность получают поездки на Дальний Восток, в частности, на российские берега Японского моря. Песчаные пляжи с чистой водой, своеобразные приморские города и прибрежные посёлки манят к себе всё больше и больше людей. Ну, и мы поедем! Вместе с тем, не менее популярен также отдых на Байкале, и в этой связи мы постараемся побывать и там.
Предлагаю, читатель, в Приморье — поездом, обратно же будем возвращаться на автомобиле (его мы купим на «Зелёнке» или в каком-либо салоне); так больше и увидим, и познаем историю огромного куска Отчизны, при освоении которого на алтарь Отечества было положено немало человеческих жизней. И ещё. Держи, пожалуйста, географический атлас под рукой, с ним легче усвоить прочитанное, поверь. И возьми фотоаппарат — свои фотки добавишь к моему словоблудию.
22.09.2009 26127 117

Реквием перегону (дополнение историко-географического обзора)

Маршрут: Владивосток — Черниговка — Лучегорск — Хабаровск
Читатель, идя навстречу твоим пожеланиям, я решил дополнить и кое в чём уточнить ранее опубликованный историко-географический обзор части Дальнего Востока и Сибири, прилегающей к железной и автомобильной дорогам, по которым года с 89-го прошлого века едет (теперь уже, видимо — ехал) бывший советский народ за японским, как правило, авто и гонит (гнал) его домой.
Спасибо одолевшим первую часть нашего путешествия, большое спасибо отозвавшимся! Приятно, что не пришлось интересоваться: «А кто второй?». По фотографиям. Вы требуете от меня невозможного. Насилу овладел «клавой», научился мало по малу буквы на экран выводить, а Вы: «Фотки давай!». Может, скооперируемся, я текст, а у кого есть наглядность, выставляйте в «комментах». Спасибо.
Уважаемые «перегоны»! Осмелюсь предложить Вашему вниманию историко-географический обзор части Дальнего Востока и Сибири, прилегающей к железной и автомобильной дорогам, по которым с конца 80-х прошлого века едет бывший советский народ за японским, как правило, автомобилем и гонит его домой.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром