Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора deebor

Рассказы автора deebor

17.04.2024 4237 7

Покатушки по ближайшим городам Урала

Маршрут: Серов — Тюмень — Верхняя Пышма — Челябинск — Пермь
В этот раз решил написать о своих поездках прошлым летом 2022 г. и прошедшим летом 2023 г. в несколько городов нашего Урала. И первая поездка наметилась в августе 2022 г. в город Серов. Сам не знаю почему, но вот захотелось от нечего делать в свои выходные побывать в нём. Дорога от нас до него вполне сносная, по протяженности около 400 км, а особенно нравится участок от Еката до примерно Невьянска с подъёмами и спусками. Правда там сейчас засады стоят, так что нужно быть аккуратней со скоростью. Недалеко от Екатеринбурга в сторону Серова есть вот такое милое поселение Простоквашино.
Почти год я вынашивал поездку в Грузию, читал, гуглил и т. д. Прямо так ей за год загорелся, сам себя накрутил за год до такого состояния, что отложить её на когда-либо потом уже не было никаких сил. Выезд предполагался на начало августа, но в силу некоторых обстоятельств был перенесён на самый конец.
Приближался очередной отпуск, декабрь 2017 г. Поняв, что, похоже, мне предстоит провести его дома, я начал готовиться к отпуску в мае в Египет транзитом на Москву и далее через Турцию. Были уже найдены подходящие билеты на самолёты по дешёвым ценам. Оставалось лишь кликнуть мышкой и заказать билеты, но в последний момент жена, осознав мою настроенность на Египет, предложила лететь в Таиланд. Немного подумав, я согласился, т.к. лететь мне предстояло одному и к тому же там мне бывать ещё не приходилось.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром