Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Aleksandr_PatroloVod

Рассказы автора Aleksandr_PatroloVod

Эта поездка является самой большой по времени и расстоянию. За 10 дней нашего путешествия пройден маршрут в 385 км. Посмотрели в этот раз Восток нашей республики. На нашем пути встречались степи, поля, леса и крупные водоемы. Первая остановка в Усть-Каменогорске была очень важна для отдыха с дороги (огромное спасибо Татьяне)! Далее дорога от Усть-Каменогорска до Зыряновска оказалась просто сказочной как по качеству, так и по пейзажам!
На этот раз мы решили далеко не выезжать и прокатиться по нашей области. На самом деле, вблизи от города Алматы есть множество красивейших уголков природы в радиусе 300 км, начиная с горных вершин и заканчивая каньоном в степи (Чарынский).
Маршрут планировался в виде замкнутого круга по южному берегу озера Иссык-Куль. Алматы — Каскелен — Узынагач — Кордай — Балыкчи — Оттук — Кара Коо — соленое озеро (первый день). Ущелье «сказка» — пос. Тамга — ущелье «Барскоонское» (второй день). Каракол (Пржевальск) (день три), выезд домой и родная Алма-Ата (четвертый день).
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром