Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Daks

Рассказы автора Daks

По просьбам трудящихся, как и обещал, про Подмосковье, в продолжение историй о Москве. Надеюсь, вам понравится.
Читаю многие отзывы, где в маршруте значится Москва, почему-то самой столицы как раз или почти нет, или очень мало. Почти всегда едут транзитом. В общем, решил я немного разбавить информационный фон путешествий, как раз и сезон скоро, едем только по Москве. В основном, конечно, это фотозарисовки, как и обозначено в названии, но если у кого-то возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них. Поехали.
22.08.2013 16006 54

Таврида или море, море и ещё раз... горы

Маршрут: Москва — Украина — Бахчисарай
Итак, едем в Крым. В сезон стоять на погранпереходе желания не было. Лучше медленно ехать, чем медленно стоять. В Украину въезжали через Колотиловку. Подъехали в 13:30, в очереди первые, 30 минут неспешных действий и мы на территории Украины. И тут начинается самое интересное — дорога. Дороги как бомбили в 1941 году, так больше их никто не трогал, очевидно, имеют историческую значимость.
Путешествие получилось спонтанным, назревала месячная командировка летом, и заранее запланировать отпуск не получалось. Поездка совпала на август, надумали заехать к подруге жены на Кубань, которую она давно не видела, ну а оттуда и до Абхазии — крайней точки нашей поездки — два раза на педаль нажать.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром