Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Mikhail Shapiro

Рассказы автора Mikhail Shapiro

Планируя очередное азиатское путешествие, мы решили сделать короткую передышку в тихом и уютном месте, где можно расслабиться и набраться сил перед дальнейшими перелетами. Такой точкой на карте нашего маршрута стал Лангкави — малазийский чудо-остров беспошлинной торговли и разноцветных пляжей. Триста шестьдесят три квадратных километра тропического рая и дешевого алкоголя.
Чтобы совместить приятное с полезным, еще в Израиле я решил не засиживаться в Барнауле, а скататься в горы, в сторону границы с Монголией. Мои друзья, занимающиеся туризмом, предложили отправиться в недельный тур в качестве помощника гида, в обмен на возможность бесплатно побывать в интереснейших местах. Отлично, всегда мечтал поработать за еду и впечатления. «Главное, запомни, что в переводе с монгольского «Алтай» — означает «золотой», а остальное расскажет гид!» — напутствовали меня перед отъездом в офисе турфирмы.
Что я могу сказать и чем подытожить нашу вторую поездку по заснеженным горам Алтая? Подробный отчет о прошлогоднем дебютном трипе можно почитать здесь http://travel.drom.ru/39200/ В этот раз мы составили маршрут «по часовой стрелке», то есть двигались, грубо говоря, с востока на запад. Итак, по порядку...
Руководство экспедицией и составление плана я взял на себя, поскольку Илья живет в Омске и с алтайскими реалиями незнаком. Мне же пришлось включить интернет и воображение и представлять многократно виденные летом горы, покрытыми не аппетитной зелененькой травкой, а белым снежным покрывалом.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром