Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора VAZda12

Рассказы автора VAZda12

Всем привет. Это снова я и снова про Абхазию. Если вы читаете этот отчет, то значит, предыдущие два были опубликованы. Этот последний и самый свежий. Решил написать, не дождавшись публикации ранее мною написанных. Тем более, большие выходные способствуют этому. Салаты и мандарины уже надоели, алкоголь не берет, «Иронию судьбы» и прочие приключения Шурика можно смотреть затылком и с выключенным звуком.
Ехать или не ехать в Абхазию в этом году? Долго меня этот вопрос мучил. Но все же все сомнения были развеяны, и мы решили ехать. Все началось в конце февраля, начале марта. Мне пришло сообщение в контакте от девушки из города Усинска. Она меня спросила, если мы поедем в этом году, смогут ли они сесть на «хвост» второй машиной? Я ответил, почему бы и нет. В одну машину скучно ехать, тут хоть будет кто-то. Тем более, они в южном направлении еще не ездили, дорог и маршрутов не знают.
Наше путешествие началось 3 августа. В попутчики мы взяли моего старого товарища Кирилла и его подругу Наталью. Итак, вчетвером, на одной машине мы выдвинулись в сторону Черного моря.
Приветствую всех дромовчан. Решился опубликовать свои отчеты о поездках на моря. Первый из них будет про Крым, который мы посетили в 2013 году. И еще три о поездках в Абхазию в 2014-15-16 годах. Скорее всего, об Абхазии это будет один отчет. Не люблю когда «Санта-Барбара» затягивается. Пускай будет много писанины, но за один раз. Кто захочет, упрется и дочитает, а кто не захочет, пройдет мимо.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром