Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Riko_Wins

Рассказы автора Riko_Wins

Ближе к лету мы с супругой все чаще обсуждали планы на мой отпуск, и все чаще сходились во мнении, что сидеть дома 2 лета подряд не хочется. Дальше больше, аппетит приходит во время еды. Крым, Санкт-Петербург, но оба варианта отпали по разным причинам. В итоге выбор пал на относительно недалекий Татарстан, а именно на столицу республики — Казань. Главная изюминка во всей этой затее — это наша 11-месячная дочка Виктория.
В Курганской области, собственно где мы проживаем и работаем, посмотреть, конечно, есть на что, но ни в какое сравнение с соседними регионами. Советуюсь с супругой, решаем, обсуждаем, приходим к единому знаменателю: «…а поехали в Челябинскую область, там есть на что посмотреть жителю равнины», решено. Выбираем маршрут, определяемся с местами посещения. В этом нам очень сильно помог сайт «НАШ УРАЛ», на котором большой выбор достопримечательностей, а что самое удобное — есть подробное описание маршрутов и способов логистики.
02.10.2015 12930 40

Путешествие из Кургана в поисках красивой природы и архитектурных достопримечательностей

Маршрут: Тобольск — Далматово — Екатеринбург — Верхотурье
Итак, маршрут я продумывал заранее долго и натужно, все просчитывал по времени, карты расстояния, достопримечательности, все менялось очень много раз, но основа маршрута, заложенная изначально, не претерпела сильных изменений. Далеко ехать, как я писал изначально, не планировалось, так как времени мало, да и опыта нет, поэтому решено было ехать по ближайшим регионам, благо посмотреть было на что. В итоге наш маршрут: Курган—Тобольск—Долматово—порог «Ревун»—Екатеринбург—Ганина Яма—Невьянск—Верхотурье—Оленьи ручьи—урочище «Пороги»—озеро Тургояк—Курган.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром