Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Falko711

Рассказы автора Falko711

04.10.2021 7120 15

Летний Авто Трип по просторам необъятной Родины. Часть 3

Маршрут: Суздаль — Ковров — Нижний Новгород — Казань — Екатеринбург
В Суздаль традиционно приехали рано утром. Я по своей натуре «жаворонок», даже в выходные дни просыпаюсь не позже 6 часов. Поэтому и семье приходится подстраиваться под мой график. Здесь есть свои плюсы, с утра не так много посетителей и можно все посмотреть свободно, без толкотни. Основная масса туристов подтягивается ближе к обеду, а мы уже все посмотрели. Машину запарковали недалеко от Кремля, напротив памятника Алексею Лебедеву (поэт-маринист, подводник).
24.09.2021 6594 12

Летний Авто Трип по просторам необъятной Родины. Часть 2

Маршрут: Плёс — Кострома — Ярославль — Торжок — Санкт-Петербург — Смоленск — Владимир
Во втором этапе нашего путешествия планировали добраться до Санкт-Петербурга и погостить несколько дней в культурной столице нашей Родины.
Я не сторонник пляжного отдыха, лежать без дела на пляже меня хватает максимум на три дня. Говорю это с полной уверенностью, так как за плечами немалый личный опыт такого вида отдыха. Из собственной практики понял, что Египет и Таиланд — это не мой формат и больше я туда не поеду. Меня больше интересуют страны Евросоюза. В прошлом году я даже разработал маршрут движения на автомобиле до Испании и обратно, но по известным причинам эти планы пока пришлось отложить и ограничиться небольшим двухнедельным автопробегом по России-матушке.
06.03.2014 25363 43

Путешествие на Nissan Juke из Кемерово в Нижний Новгород

Маршрут: Омск — Челябинск — Уфа — Казань — Нижний Новгород — Новосибирск
Я давно мечтал прокатиться на машинке по родной стране, но кроме разговоров дело ничем не заканчивалось. Переделав за неделю все домашние дела, стал ловить себя на мысли, что вот он шанс и не надо его упускать. Жена согласилась на мою авантюру, при условии, что я отпрошу ее с работы. Благо ее руководитель, мой хороший знакомый, поэтому большого труда это не составило. Дети наше предложение не оценили, поэтому младшая была отправлена погостить к моим родителям в Горную Шорию, а старший остался дома, растить бороду перед компьютером, под присмотром бабушки (мамы жены) и моего брата с супругой (благо, они живут в соседнем доме).
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром