Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора dtv1963

Рассказы автора dtv1963

22.12.2015 23183 50

Путешествие из Екатеринбурга на Северный Кавказ в 2015 году

Маршрут: Волгоград — Ессентуки — Пятигорск — Лермонтов — Кисловодск
Причин для выбора маршрута было несколько. Побывать на Ахтубе в Волжском, где не раз отдыхали с маленьким сыном, всегда приятно возвращаться туда, где были счастливы. Осенью возникли проблемы с пищеварительной системой, и решили на себе проверить действие на организм кавказских минеральных вод. Кроме того, наше любимое историческое и духовное место «Тарханы» в Пензенской области, всегда влекло нас к местам последних дней великого поэта М.Ю. Лермонтова — в Пятигорск. И, конечно, хотелось посмотреть высокие горы Кавказа, особенно Эльбрус. Подруга молодости выложила в ОК фотографии своего отпуска в Приэльбрусье, очень понравилось, соблазн был велик, хотя муж возражал и сопротивлялся, и не без основания, места опасные — «горячие точки». Кстати, через несколько дней после нашего возвращения домой, в Нальчике прошла контртеррористическая операция.
09.09.2014 16855 40

Путешествие-2014 по юго-восточной Европе

Автомобиль: Volkswagen Tiguan
В этом году в январе забронировали почти все гостиницы, в это время можно найти очень хорошие варианты по соотношению цена/качество. Языками не владеем, поэтому экскурсии и музеи не входят в нашу программу, а по маршруту заранее изучаем информацию про разные интересные места. И для нас наиболее интересно НАБЛЮДАТЬ природу, открывающиеся пейзажи, города и деревушки, как люди живут, каковы их нравы, пристрастия, привычки, как они обставляют свою жизнь, чем от нас отличаются, чему у них можно поучиться.
Наш выбор отдыха – автопутешествия. С 1996 года мы исколесили всю среднюю и южную часть России и Украину. Ездили на «шестерке», «Пассате», «Ниве-шевроле». Этот рассказ о путешествии летом 2012 года на Фольксваген Тигуан. Маршрут: Екатеринбург — Суздаль — Бородино — Кубинка — Санкт-Петербург — Старый Изборск — Пушкинские горы — с. Омбыш (Украина, Нежинский район) — п. Пятницкое Белгородской обл. — Екатеринбург. Время поездки 21 июля-16 августа 2012 года.
Выкладываю на сайте второй отчет, и сразу обращаюсь к любителям покритиковать, прошу строго не судить, пишу о том, что считаю нужным, что самой приходилось выискивать по крупицам в отчетах других авто путешественников. Возможно, кому-то пригодится для организации своего путешествия, кому-то будут просто интересны мои впечатления, кто-то прислушается к советам. Фотографии предпочитаю со своей персоной, иначе зачем, ведь главное — это я в тех местах, а не места сами по себе, чего в инете и так хватает.
18.07.2013 19073 32

Автопробег-2010. Екатеринбург—Крым—Киев—Екатеринбург

Маршрут: Екатеринбург — Саки — Балаклава — Севастополь — Умань
Автомобиль: Chevrolet Niva
Наш выбор отдыха — автопутешествия. С 1996 года мы исколесили всю среднюю и южную часть России и Украину. Ездили на «шестерке», «пассате», в этот раз «Нива-шевроле». При подготовке к поездке пересмотрела в «инете» материал о путешествиях в Крым, но больше меня интересовали санатории г. Саки.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром