Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора AceKing

Рассказы автора AceKing

Пролетев Австрию транзитом, я прибыл в Фюссен уже на закате. Отель был забронирован не в центре Фюссена, а чуть дальше, на озере Холфен. Ехать буквально минут пять, зато красота, тишина, и никаких проблем с парковкой.
Вынырнув из тоннеля на территории Италии, я ощутил прилив радости, как от возвращения ... в таких случаях принято говорить — домой или на Родину, но на самом деле, от возвращения в фактическую страну своего гражданства и проживания, я никакой радости не получаю, скорее, наоборот, меня это угнетает. Но если бы я мог назвать Италию своим домом или Родиной, то такое сравнение было бы справедливо — я чувствовал себя вернувшимся в родное место. Наверное, нечто подобное чувствовали римские легионеры, возвращаясь из многолетней экспедиции и перейдя через Альпы :).
Краткая инструкция читателям. «Сухие» отчеты не люблю, поэтому разделяю мнение Алисы из страны чудес: «Что толку в книжке, если в ней нет ни картинок, ни разговоров?», так что будет много разговоров и фото. Но понимая, что ценность отчета, прежде всего в его информативности, буду стараться делать больше глав, чтобы можно было быстро скроллить и, ориентируясь на заголовки и выделение текста, находить что-то полезное. То, что будет представлять практический интерес, буду стараться выделять курсивом. За качество фото сразу извиняюсь — фотать не умею и мыльница старая. В очередной раз обещаю ее поменять к следующему отпуску и научиться фотать :).
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром