Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Владимир42

Рассказы автора Владимир42

Поспрашав на форуме http://forums.drom.ru/travel/t1151910654.html, окончательно сформировал план маршрута по восточному Байкалу: от Энхэлука до Баргузинской долины, включая Забайкальский национальный парк.
В начале сентября у супруги выдалась возможность взять неделю отпуска. За неделю особо не разгуляешься, но и отпуск без вылазки из дома — зря потраченный отпуск (IMHO). Времени на подготовку особо не было. Естественно — Горный Алтай (красиво, близко, довольно бюджетно), тем более, осенью там ни разу не были. Хотя все местные жители утверждают, что осень на Алтае — самое красивое время года.
06.11.2012 20285 38

Наши поездки по Алтаю. Часть третья

Маршрут: Кемерово — Чемал —
Автомобиль: Opel Zafira
Все началось с визита друга, который собирался на Крит и пришел пообщаться на эту тему. Слово за слово, договорились после его приезда смотаться куда-нибудь на выходные с палаткой. После его отъезда стали думать, куда бы можно было съездить. В итоге, идея выезда на пару дней плавно трансформировалась в чуть более чем недельную поездку в Горный Алтай.
08.10.2012 18314 27

Наши поездки по Алтаю. Часть вторая

Маршрут: Кемерово — Усть-Кокса — Чемал
Автомобиль: Honda Stream
После первой поездки в Горный Алтай мы в хорошем смысле этого слова «заболели» этим местом. Без фанатизма, без закатывания глаз с фразой «АХ!». Просто появилась тяга к посещению этих мест снова и снова. И даже почти месячная поездка в Питер в июне с недельной вылазкой по Прибалтике/Скандинавии желание это не умалило нисколько.
Отпуск неотвратимо приближался через пару-тройку недель. Планов на отпуск не было. Пару месяцев назад был закончен ремонт в квартире, продолжавшийся без малого год. Интересно, что начался он с двухнедельного отпуска и желания быстро сделать кухню/ванну. В итоге за десять месяцев, с помощью одного работника (вернее, одним работником с нашей помощью), ремонт был практически закончен. Денег, естественно, не густо. Предложил домашним совершить увлекательное путешествие. Супруга категорически не возражала. Сын тоже (во всяком случае, не орал благим матом «Я не поеду!»; да и куда ему было деваться с «подводной лодки»).
10.07.2012 50383 49

По Криту на арендованной машине, или Попытка объять необъятное

Маршрут: Херсонис — Агиос-Николаос — Ретимно — Ираклион
Автомобиль: Peugeot 207
Наступил январь, неотвратимо приближался июнь с ремонтом в детсаде, школьными каникулами и еще не дикими ценами на курортах. Младшая дочь стала все настойчивее интересоваться: «Когда мы поедем на море?!!!». Постепенно туроператоры стали выкладывать на сайты информацию о ценах на летний сезон 2012. Цены неприятно поразили.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром